Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Сергей, ты говорил что новые Дакары не на Башане собирают... Может не стоит тогда ждать и брать именно его?

Мы выбираем только нормальные заводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы выбираем только нормальные заводы.

Если не секрет на каком заводе этого зверя собирают? ( Дакара ) Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет на каком заводе этого зверя собирают? ( Дакара ) Спасибо.

Секрет,на хорошем, в Россию их никто не завозит т.к. цена высокая, мы первые решили попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет,на хорошем, в Россию их никто не завозит т.к. цена высокая, мы первые решили попробовать.

Может быть скоро пойдут клоны, если модель себя зарекомендует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет на каком заводе этого зверя собирают? ( Дакара ) Спасибо.

 

Секрет,на хорошем, в Россию их никто не завозит т.к. цена высокая, мы первые решили попробовать.

 

Да, секретную информацию вы передавайте через "личку" друг другу лучше  :) Завод указывается обычно на бирке под рулём,

на раме если снять седло, если рама конечно не с другого завода и поставляется как комплектующие, это обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть скоро пойдут клоны, если модель себя зарекомендует.

Уже пошли -Ирбис xr250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Он с одним глушителем.

Да это сильно отличает его от дакара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сильно отличает его от дакара :D

Крылья разные, сиденье,глушители, колеса,пластик весь по кругу другой и это на первый взгляд только....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сильно отличает его от дакара :D

Сильно. Два прямотока против задушенного стока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно. Два прямотока против задушенного стока!

Ну завелись!Я так для примера, а тут целую дискуссию развели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить на заднее итальянские Ferodo, посмотрим, покатаемся.

 

xeq2ybztyhei.jpggb7m2py42kr1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить на заднее итальянские Ferodo, посмотрим, покатаемся.

 

xeq2ybztyhei.jpggb7m2py42kr1.jpg

Сколько стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят?

Стоят 1100 р без ожидания. И-нет магазины от 850-1400 с ожиданием поставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно. Два прямотока против задушенного стока!

Если не менять настройки зажигания, впуска и карбюратора, то от прямотока только хлопки в глушитель получишь и звук резче, прибавки в хорс поинтс :) никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже незнаю с чего начать. Что-то незаладилось у меня с Барсом. Сегодня полдня колдовал с лягушкой задних тормозов- никак не хочет выключать стоп-сигнал он постоянно светиться. В итоге кое-как приладил обычный механический кончевик. Пока копался с задним тормозом перестала работать индикация переднего , правда потом почему-то все начало работать как надо. Сгорела лампочка правого заднего поворотника-оно и понятно он стоит рядом с глушителем и при работающем двигате трясется как ненормальный. Думаю поставить светодиодную. А сейчас вечером поехал кататься, переехал лежачий и БАЦ ... спустило переднее колесо. Хорошо что не далеко от дома, потихонку доехал. Дома разбортировал колесо- сбоку на камере порез. Стал смотреть порез в этом месте на покрышке, а там его нет. Получается это не порез- камера просто лопнула. Просто на камере  идет какой-то след по всей ее ширине как будто в этом месте ее чем-то пережали. Так что я пока на стоянке.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не менять настройки зажигания, впуска и карбюратора, то от прямотока только хлопки в глушитель получишь и звук резче, прибавки в хорс поинтс :) никакой.

А как его правильно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже незнаю с чего начать. Что-то незаладилось у меня с Барсом. Сегодня полдня колдовал с лягушкой задних тормозов- никак не хочет выключать стоп-сигнал он постоянно светиться. В итоге кое-как приладил обычный механический кончевик. Пока копался с задним тормозом перестала работать индикация переднего , правда потом почему-то все начало работать как надо. Сгорела лампочка правого заднего поворотника-оно и понятно он стоит рядом с глушителем и при работающем двигате трясется как ненормальный. Думаю поставить светодиодную. А сейчас вечером поехал кататься, переехал лежачий и БАЦ ... спустило переднее колесо. Хорошо что не далеко от дома, потихонку доехал. Дома разбортировал колесо- сбоку на камере порез. Стал смотреть порез в этом месте на покрышке, а там его нет. Получается это не порез- камера просто лопнула. Просто на камере  идет какой-то след по всей ее ширине как будто в этом месте ее чем-то пережали. Так что я пока на стоянке.   

Будем надеяться что этим все и обойдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его правильно настроить?

Наверное как то можно, но в том вся и прелесть данных мопедов, что работает так как работает за небольшие деньги. Карбюратор можно сменить, будет резче откликаться на газ. С настройкой фаз газораспределения думаю глухо, врятли кто то будет мозг перешивать или распредвал изготавливать другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как то можно, но в том вся и прелесть данных мопедов, что работает так как работает за небольшие деньги. Карбюратор можно сменить, будет резче откликаться на газ. С настройкой фаз газораспределения думаю глухо, врятли кто то будет мозг перешивать или распредвал изготавливать другой.

Спасибо!Исчерпывающе :) Но прямоток все равно нужен,а то как-то стыдно ездить :D А от Ирбиса подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...