Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Уай би эррр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Грядут длинные выходные. Всех с наступающими праздниками! Заливаем бензин в баки и....кто куда!? Погода у нас чет подпортилась, но мы уже "заряжены" скоро старт! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядут длинные выходные. Всех с наступающими праздниками! Заливаем бензин в баки и....кто куда!? Погода у нас чет подпортилась, но мы уже "заряжены" скоро старт! :rolleyes:

А вы куда из Иваново рванёте ?  :)  Больше видео интересных снимайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы куда из Иваново рванёте ?  :)  Больше видео интересных снимайте

Паш я думаю по каналу Волга-Уводь мы и пойдем до Волги (г.Плес). Единственное в Пасху по левому берегу (теневой) проехали ~3км., еще лед рыхлый лежал. Вместе с грязью ну очень не комфортно было передвигаться :)Но думаю, стало получше. Туда думаем ехать как раз теневой стороной, а обратно вернемся по солнечной, там направления должны быть посуше, а мы усталые :) .

А видео я снимаю. Вот только за две покатухи получилось 25ГБ материала. А теперь сижу все это дело обрезаю, клею, конвертирую...на все это времени компьютерного да и моего дохрена нужно, которого как всегда не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш я думаю по каналу Волга-Уводь мы и пойдем до Волги. Единственное в Пасху по левому берегу поехали (теневой), еще лед рыхлый лежал. Вместе с грязью ну очень не комфортно было передвигаться :) А видео я снимаю. Вот только за две покатухи получилось 25ГБ материала. А теперь сижу все это дело обрезаю, клею, конвертирую...на все это времени компьютерного да и моего дохрена нужно, которого как всегда не хватает.

Как круто! Молодцы! У меня много друзей живет в Иваново, есть такой ПГТ Ильинское-Хованское у меня неподалеку от него деревня!!! Так что почти по одной земле катаем! Земели так сказать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в тех краях по работе и не раз ...Ильинское, Гари, Аньково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название деревень кайфовые, жаль что без молодёжи деградируют некоторые местечки или 

выкупаются под Эко Поселения. Проезжая наблюдаешь реакцию. Интересно поговорить, дорогу спросить. Последний

раз как то по началу агрессивно мужик дачник-джипарист среагировал на наше появление из непроходимого оврага, глубиной метров 30, с отвесными уклонами. Как то шок что ли и наверное неприятное осознание того, что в его чаще кто то смог проехать, в целом дорогу показал потом, но даже не подошёл не поздоровался. Люди разные есть, воспитание тоже разное    B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел баночку.Купил баночку.Осталось поставить баночку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последний раз понравилось вот что...Едем мы по полевым дорогам, быстро едем, сами уже не понимаем где находимся. Дороги относительно нормальные. Тут упираемся в грязи и глубокие лужи, форсируем их. Встаем передохнуть, жарко...смотрим навигатор...О, где то тут населенный пункт. Двигаемся еще примерно 500 метров по таким какашкам, что ртами дышим!!!

И выезжаем в какие то кусты и видим сквозь них постройки, женщину сидящую в тени с коляской...вот она цивилизация, вокруг мусора немеренно. Жесть.

Мораль...как говно- рядом люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел баночку.Купил баночку.Осталось поставить баночку. :)

Может ссылочку, если инет магаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ссылочку, если инет магаз?

К сожалению нет ссылки.У нас в Воскресенске нашел. Совершенно случайно.Даже пришлось продавца уговаривать чтоб с витрины убрал пока за деньгами сгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Будешь ставить, аккуратно отпиливай в самом начале глушителя, где видно сварка.

Что бы всё сошлось с размерами. Оставшиеся после отпила патрубки, вместе с основным, идущим от горшка,

чуть чуть опустить по высоте, предварительно ослабив крепёж, вставить всё с новым, закрутить и продумать

крепёж металлической пластиной с 2 мя отверстиями на раму, лучше толстый металл использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Меня Алексеем зовут. Принимайте в ряды барсоводов, товарищи)

Барс первый мот. Опыта ни вождение ни по технике нет пока. Открываю категорию А недостающую до полной коллекции.

В моем городе выбора нет из эндуро кросс. Стоит лифан 200 куб с квадратной фарой за 58т.р. в соседнем городе тойа т4 около 80т.р. А тут на форуме нашел по оптовой цене. Неделя ожидания и вот он красавец стоит у меня в гараже. Спасибо Джокеру за это!)

Прочитал всю ветку. Но не все понятно по сбору мотоцикла. Собирали вдвоем с другом оба далекие от мото) Но как мне кажется собрали мы его на 90%.

Особо отмечу подножку. Кто-то писал, что 4мя мужиками не смогли натянуть и что есть какая та хитрость)) Если долго мучится что-нибудь получится. С горем пополам сделали. Вроде никто не писал про амортизатор, что надо зад поднять и болт вставить прикрутить. Я наивный думал потихоньку один соберу мою прелесть)) И вот за 4 часа с перекурами с рассматриванием деталек куда бы это могло подойти мы поставили на колеса мот.

Но остались вопросы которые мы не смогли решить из-за усталости и отсутствия навыков. Надеюсь на вашу поддержку))

1) Как снять сиденье и добраться до аккумулятора? Пластик который сбоку его закрывает крепится на одном болте? спереди он болтался, а сзади не отрывался. Боясь сломать оставили этот вопрос.

2)post-13625-0-98899500-1398878146_thumb.jpg Как примостить тросики? Белые штуки на вилке болтами назад должны быть?

3) post-13625-0-80908300-1398878565_thumb.jpg Косу между чем и чем сделать? Или покататься а там пойму что к чему?

4) post-13625-0-14616700-1398879125_thumb.jpg

У таких мастеров как я всегда остаются лишние детали) Сегодня не много. Предположу верх правые 4 болта крепления крыла переднего Средний ряд 2 правых запасные болты)) черная штуковина внизу для номера. Шайбочки это круто токка куда их? На переднее колесо? На подножку? Была одна не помню как называется большая такая разорванная с выгнутыми концами, что бы не откручивался болт, я ее на задний амортизатор определил. А эти разные куда? Тож запасные?))

 

Самое необходимое на данный момент. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!! Насчет сиденья : чтобы его снять нужно для начала снять задний фонарь он крепиться четыремя болтами под шестигранник два над стоп-сигналом и два снизу внутри у брызговика. Сняв фонарь тебе откроется доступ к двум гайкам на 10 которые и держат сиденье. А аккумулятор стоит за левой боковиной, ее можно снять не снимая сиденья просто открути болт и аккуратно сними ее (не сломай крепления) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Будешь ставить, аккуратно отпиливай в самом начале глушителя, где видно сварка.

Что бы всё сошлось с размерами. Оставшиеся после отпила патрубки, вместе с основным, идущим от горшка,

чуть чуть опустить по высоте, предварительно ослабив крепёж, вставить всё с новым, закрутить и продумать

крепёж металлической пластиной с 2 мя отверстиями на раму, лучше толстый металл использовать.

Спасибо огромное за совет.Но уже поставил,встал как тут и был.И пластина нашлась как специально приготовил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa87 поздравляю! Читай форум, не только эту ветку. Хотя в ней ты и на идёшь очень много нужного и полезного. Многие вопросы тут уже порешали. А так поможем...

Пос...тросики уберешь, когда щитки защиты перьев поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляне! А кто какую горючку в бак льет? Заснуть не могу вопрос мучает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovanmotoracer, Kuzkan спасибо)) буду набираться потихоньку знаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляне! А кто какую горючку в бак льет? Заснуть не могу вопрос мучает)))

92- без эксперементов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...