Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

свет на 5. только не понятно зачем ближний ярче чем дальний )

 

и вопрос интересный, может кто в теме:

 

отсечка по обротам двигателя встроена в наш стоковый блок зажигание (cdi ) или такого на данном типе электрики вообще нет ( и если да как её вытянуть ?)

или такая приблуда покупается отдельно в качестве кастомайзинга, как для авто, хотелось бы такого звука очень ( про акрапович я в курсе ... от 10тр )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как думате лучше крыло купить новое(заднее) или диодную летну в 2 полоски поставить назад, заднее крыло от вибрационных нагрузок немного отвалилось :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:такаяже ситуация  и споворотниками.....но там лампочки перегорели все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думате лучше крыло купить новое(заднее) или диодную летну в 2 полоски поставить назад, заднее крыло от вибрационных нагрузок немного отвалилось :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:такаяже ситуация  и споворотниками.....но там лампочки перегорели все)))

Давай фоточки, поглядим..подумаем. Может быть вообще не ставить ни чего. Так ли он (задний свет) тебе необходим? Если же все таки ДА...лента вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поставил таки наконец фарки :)Честно! Хвастаюсь...Аж самому завидно!  :rolleyes:

Доп.фары  12+12=24Вт. Ксенон(с галогенкой дальнего света)- 35Вт. Итого: 59Вт. Светят "от винта"!

Все фары перебраны на силикон. Вся врезка в проводку осуществлялась, где возможно, не нарушая родную, на скрутку и спайку.

Изолировал термоусадочной трубкой и ПВХ лентой. Разъем из главной фары убрал, тоже паял (занимает много места, можно порвать резиновую крышку.)

Выключатель использовал "аварийный", но он очень гармонично смотрится с гашеткой запуска. :) Забыл...Блок розжига долго думал куда приладить, в итоге.

 

 

а можно схемку аварийки?)))тож хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне он совсем не нужен))) Так чтобы хотябы сзади видели часто приходиться в городок ездить))вот тоже думаю лента получше будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в городе, то конечно обозначить себя надо с тыла ОБЯЗАТЕЛЬНО! Аварийки у меня нет, использую кнопку от аварийного выключателя для включения доп.фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думате лучше крыло купить новое(заднее) или диодную летну в 2 полоски поставить назад, заднее крыло от вибрационных нагрузок немного отвалилось :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:такаяже ситуация  и споворотниками.....но там лампочки перегорели все)))

ты там как ездиешь то ? я за сезон ни одной лампы не поменял  а катал по лесам волосы назад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Барсоводам привет! Вот цены на запчасти Барс, цены оптовые, только самовывоз!!!. Большая просьба, не мучайте продавцов вопросам кто торгует в розницу, почему так много накрутили на запчасть, это их хлеб.

сканирование0003.pdf

сканирование0004.pdf

сканирование0005.pdf

сканирование0006.pdf

сканирование0007.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые запчасти подходят на Ирбиз ТТR 250, если ирбисовцы читают нашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Сергей! Большое спасибо! Ознакомимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Сергей! Большое спасибо! Ознакомимся..

Привет. Ещё придут запчасти по двигателю к весне, пока не знаю когда. Отпишусь. У нас оптовики уже начали брать, не могу гарантировать какие позиции останутся через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если есть возможность выложить фото натяжителя цепи, буду очень признателен. И вроде не увидил ведущую звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если есть возможность выложить фото натяжителя цепи буду очень признателен. И вроде не увидил ведомую звезду.

Вот звёздочку так и не нашли, китайцы отписались положат в другой контейнер, натяжитель цепи они положили роли с пружиной, его на Барсе никогда не было, и как его крепить неизвестно, только к маятнику приварить, на ирбисе он есть по моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, спасибо! Я и гляжу, что то он по крепежну не подходит (плохо видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По запчастям теперь отлично.

Впишусь в заказ, если кто поедет забирать себе чего нибудь 

и не сложно будет взять пару запчастей.

 

по самой главной звезде, а именно за её отсутствие, конечно китайцам ремня выпишите там! ;)  

цена на аморт оч порадовала. можно не париться и взять прозапас один.

для частных магазинов думаю не стоит распространяться об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аморту абсолютно согласен! Звезду пока что выписывать с китаю можно за 200рэ. На форуму уважаемый участник Kondor74, если не изменяет память, предлагал свою помощь в отправке. Дружище ответь...или поправьте меня, если я ошибаюсь. Ну а за помощь, конечно, будет благодарность материальная (за себя говорю, но думаю меня поддержат ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем привет! Я от своих слов не отказываюсь, былиб звёзды рванул бы не глядя, честно говоря с такими ценами надо брать, цены адекватные однозначно. Прям вот в какой день поеду не скажу, но поеду обязательно. Как соберусь обязательно за пару дней покричу тут. Ну и конечно отправлю кому что нужно. Правда насмотревшись роликов про почту россии , сомнительно мне-что пластик доедет целым :(, хотя есть транспортные, правда рядом со мной нету. Ой блин спать хочу, мысли стал писать. :) вообщем ребят : соберусь ехать скажу однозначно, так что думайте кому что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аморту абсолютно согласен! Звезду пока что выписывать с китаю можно за 200рэ. На форуму уважаемый участник Kondor74, если не изменяет память, предлагал свою помощь в отправке. Дружище ответь...или поправьте меня, если я ошибаюсь. Ну а за помощь, конечно, будет благодарность материальная (за себя говорю, но думаю меня поддержат ;) )

У меня иногда моя вторая половинка ездит в Иваново за трикотажем, так что с доставкой в Иваново проблем не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Барсоводам привет! Вот цены на запчасти Барс, цены оптовые, только самовывоз!!!. Большая просьба, не мучайте продавцов вопросам кто торгует в розницу, почему так много накрутили на запчасть, это их хлеб.

 

 

Пластика на перья всё таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пластика на перья всё таки нет?

 

скажи, а что он у тебя сломался? Я тут про эндуро читал так там эту защиту кроссовой называли а вот эндуро защита это гофры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...