Перейти к содержанию

street 200 или enduro


Рекомендуемые сообщения

знаюшие люди посоветуйте что мне лучше купить. я больше склоняюсь к street 200, но enduro тоже произвел впечатление.

если точнее, то меня интересуют следуюшие вопросы:

1. мощность. её хватает или нет? как тянет двоих? я собираюсь ездить с братом.

2. скорость. ну понимаете.

3. надежность. может ли поломаться в дороге, и как дорого обходится ремонт?

4. поведение на дороге. устойчивость и т.д.

5. как преодолевает растояния в 150-200км.

6. как ведет себя на 1-ой и 2-ой скоростях. приёмистый или нет? мне придется ездить по сельской местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаюшие люди посоветуйте что мне лучше купить. я больше склоняюсь к street 200, но enduro тоже произвел впечатление.

если точнее, то меня интересуют следуюшие вопросы:

1. мощность. её хватает или нет? как тянет двоих? я собираюсь ездить с братом.

2. скорость. ну понимаете.

3. надежность. может ли поломаться в дороге, и как дорого обходится ремонт?

4. поведение на дороге. устойчивость и т.д.

5. как преодолевает растояния в 150-200км.

6. как ведет себя на 1-ой и 2-ой скоростях. приёмистый или нет? мне придется ездить по сельской местности.

1.В начале мощности хватает,потом нет.Для бездорожья-почти хватает.,кому как.

2.100-110км\ч,ну понимаешь.

3.Пока (тьфу 3раза) не ломался.Стоимость ремонта неизвестна,тк запчастей нет.

4.Устойчивый,ведет себя нормально.

5.ХЗ,по мне так тяжеловато,а мож и нет.Попробуй.

6.Приемистый.Ясен перец ендуро надо брать,я и в городе езжу и офф-роад второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В начале мощности хватает,потом нет.Для бездорожья-почти хватает.,кому как.

2.100-110км\ч,ну понимаешь.

3.Пока (тьфу 3раза) не ломался.Стоимость ремонта неизвестна,тк запчастей нет.

4.Устойчивый,ведет себя нормально.

5.ХЗ,по мне так тяжеловато,а мож и нет.Попробуй.

6.Приемистый.Ясен перец ендуро надо брать,я и в городе езжу и офф-роад второй сезон.

Все так и есть. А вдвоем по бездорожью,,,,, ээээ, или бездорожие такое, типа проселочная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и есть. А вдвоем по бездорожью,,,,, ээээ, или бездорожие такое, типа проселочная дорога.

Кстати по асфальту вдвоем мне тоже не очень ндравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я вчера выбрал!!! Пришел в салон ещё не определившись окончательно. Спросил разрешение подкатил один к другому и сидел и прыгал и передней вилкой клевал. Пол часа консультанту мозги парил!!! Выбрал стрит! чуть поздее опишу мативацию а в общем на каждодневные поездки этот удобне. А на покатушки по выходным по лесу конечно эндурик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера выбрал!!! Пришел в салон ещё не определившись окончательно. Спросил разрешение подкатил один к другому и сидел и прыгал и передней вилкой клевал. Пол часа консультанту мозги парил!!! Выбрал стрит! чуть поздее опишу мативацию а в общем на каждодневные поездки этот удобне. А на покатушки по выходным по лесу конечно эндурик.

В АТЦ "Москва" брал?

Там, помнится, два Стрита стояли: 2006 года (с узким задним колесом) и 2007 года (с широким на 16", как на фотках на этом сайте). Ты какой взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АТЦ "Москва" брал?

Там, помнится, два Стрита стояли: 2006 года (с узким задним колесом) и 2007 года (с широким на 16", как на фотках на этом сайте). Ты какой взял?

Я не житель Москвы!!! Мой мот 2006года колесо 16 спереди небольшой декоративный шиток и вид вообще прикольный!!! Кстати кика нет совсем только эл стартер. Сегодня гонял в гаи хотел на учёт поставить-прискипались что документы не правильно оформлены!!! С утра опять в мото салон на машине поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я се тоже стрит выбрал, но долго в салоне не парился, просто у меня за неделю до меня мой брат себе стрит взял. ну я на нем покатался, попробовал его и так и сяк и на индурике катался (у друга такой). короче купил стрит и еще не пожилел! накотал почти 3000, вроде все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже набегал 200 км пока всё норм. стали появлятся первые слабые нотки недовольства. Самое среди них очень заметное-коробка передач. Очень сближены передачи. На 60 уже можно 5 включать. При резком старте клацаеш как автомат. И не вылечиш ни как. А так норм всё работает. Красивый- на стоянке подходят спрашивают-откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да на счет коробки я согласен, уж слишком короткие скоростя! надеюсь у модели 2008 это исправили. а вот скажите вы все опкатку проходили или нет. меня хватило только на 1000км. а один мой знакомы вообще не проходил ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да на счет коробки я согласен, уж слишком короткие скоростя! надеюсь у модели 2008 это исправили. а вот скажите вы все опкатку проходили или нет. меня хватило только на 1000км. а один мой знакомы вообще не проходил ничего.

Ну немного придерживать конечно надо. Сейчас обороты только до 8 тысяч подкидываю а уж после тысячи км пробега дам ему жизни по полной. И максималку буду выкручивать каждый раз на перегоне до работы-примерно 10 км ровной дороги. Посмотрим на что китаец способен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я до 1000км. больше 60км/ч не довал. я думаю что его не хватит на долго если крутить его на всю часто. я свой больше 120 разогнать не смог. а у тебя карбер. еще мозги не парил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нагрузку нужно давать! И пусть вовсю отрабатывает-привыкнет и будет пулей летать (на что способен). А обкатка... Я несколько мотиков с нуля брал-не заметил какой нибудь разницы в тех с которых пыль сдувал и нежно поначалу эксплуатировал и с тех которых имел вовсю и сразу. Если он хороший- ездой его не затрепать. Качественное масло и регулярное т.о. по моему важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мы с masya сегодня решили выехать и покататься по гололеду! сначала идея казалась нормальной, но это только до того момента как мы выехали из моего гаража. (в целях сохранности сняли почти весь пластик и зеркала) короче упали мы раз по 5, а в конце когда уже домой собирались он умудрился врезаться в меня, ну это и стало последним падением для нас. я сломал правый пер. поворотник, погнул лапки сцепления и пер. тормоза, руль, чуть помял глушак. ну вродь все. короче есть че делать зимой. (один парень даже сня тот момент как masya в меня врезался, так что будет че посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с masya сегодня решили выехать и покататься по гололеду! сначала идея казалась нормальной, но это только до того момента как мы выехали из моего гаража. (в целях сохранности сняли почти весь пластик и зеркала) короче упали мы раз по 5, а в конце когда уже домой собирались он умудрился врезаться в меня, ну это и стало последним падением для нас. я сломал правый пер. поворотник, погнул лапки сцепления и пер. тормоза, руль, чуть помял глушак. ну вродь все. короче есть че делать зимой. (один парень даже сня тот момент как masya в меня врезался, так что будет че посмотреть)

laugh1.gif

ждем фоток :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключение себе придумали.... Гололёд это не есть гут!!!! Когда снега по пояс пробовал по тропкам покататься. И смешно и интересно и в случае падежа нечего не портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

возвращаясь к субжу темы хотел бы спросить уважаемых форумян вот о чем... есть мысля прикупить вм эндурика в качестве первого моца для уч0бы... смущает одно - габариты "ученика" (то биш меня): вес сильно больше 100 кг рост чуть меньше 2 метров... :ph34r: при таком раскладе моц вообще ездить будет и если да, то как? ездить планируется пока только по дороге в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к субжу темы хотел бы спросить уважаемых форумян вот о чем... есть мысля прикупить вм эндурика в качестве первого моца для уч0бы... смущает одно - габариты "ученика" (то биш меня): вес сильно больше 100 кг рост чуть меньше 2 метров... :ph34r: при таком раскладе моц вообще ездить будет и если да, то как? ездить планируется пока только по дороге в городе...

ну с такими габаритами те эндурик будет самый раз! он самый сильный вродь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть будет нормально ,другое дело по росту может быть маловат.

желательно самому посидеть ,пощупать прикинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...