Перейти к содержанию

Хочю приобрести Joy 50


Рекомендуемые сообщения

Хотел себе следущим летом купить скут BM Joy 50 для первого раза. Опыт катания ток на весипеде :) , какие могут быть проблемы со скутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел себе следущим летом купить скут BM Joy 50 для первого раза. Опыт катания ток на весипеде :) , какие могут быть проблемы со скутом?

Читай форум, все вопросы отпадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИМХО, да простит меня Балтмоторс, Если выбор идет на JOY50 из-за цены - мол первый аппарат и т.д.

То лучше подумать о б/у япошке за эти деньги.

Пока статистика показыват что JOY50 крайне слабый и ненадежный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил 50 так вод проблем с ним много не будет только он слабоват макс/скорость 50км

это плохо ,тебе всё равно захочится скорости, мой совет Joy R он по круче будет ,но и подороже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б конеч купил бы японку но у нас из неть в Архангельске. Есть ток Жои :(

Закажи за те же деньги японца из Владика (даже дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дешевле все-равно не будет. Я,перед тем как купить JOY-50, облазил все площадки и развалы япончи, за 20-25 т.руб. только полный убой. Весь покоцанный, резина вся ( даже на переднем колесе) лысая -- это как же их бедных имели-то ?? Какой бы он нибыл, хоть трижды японский, а будущее у него,такого, одно--рукастый мужик в сарае + много-много япончиковых запчастей. (По опыту общения с япономобилями). Конечно,как говорят народные умельцы:- новая машина-это старая машина,купленная в рассрочку и собранная своими руками. Но после опыта общения с велосипедом,я думаю, будет сложно все это произвести. Ну а скорость-- так это "аппетит приходит во время еды". В нашем случае - езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дешевле все-равно не будет. Я,перед тем как купить JOY-50, облазил все площадки и развалы япончи, за 20-25 т.руб. только полный убой. Весь покоцанный, резина вся ( даже на переднем колесе) лысая -- это как же их бедных имели-то ?? Какой бы он нибыл, хоть трижды японский, а будущее у него,такого, одно--рукастый мужик в сарае + много-много япончиковых запчастей. (По опыту общения с япономобилями). Конечно,как говорят народные умельцы:- новая машина-это старая машина,купленная в рассрочку и собранная своими руками. Но после опыта общения с велосипедом,я думаю, будет сложно все это произвести. Ну а скорость-- так это "аппетит приходит во время еды". В нашем случае - езды.

Может плохо облазил ? :( В москве за 15т.р. можно неплохого японца купить и совсем не убитого.

Хотя опять же, я понимаю, смотря где живёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу недалеко от тебя- в Пушкино, а работаю в Москве, водителем. Если знаешь,где можно найти японца в нормальном состоянии,да еще за 15 тыс.,так подскажи! Я бы еще один для жены купил. А облазил я пол Москвы, даже по объявлениям (с рук) ездил смотрел.-- Дешевле 1000у.ё. -- говехонатурале. Нашел один за 100 уёв,с движком в мешке из-под сахара, но свободного времени,что бы им заняться-то нет. Если б под зиму,то можно б было взять да по выходным поковыряться. А летом кататься надо,а не в гараже сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу недалеко от тебя- в Пушкино, а работаю в Москве, водителем. Если знаешь,где можно найти японца в нормальном состоянии,да еще за 15 тыс.,так подскажи! Я бы еще один для жены купил. А облазил я пол Москвы, даже по объявлениям (с рук) ездил смотрел.-- Дешевле 1000у.ё. -- говехонатурале. Нашел один за 100 уёв,с движком в мешке из-под сахара, но свободного времени,что бы им заняться-то нет. Если б под зиму,то можно б было взять да по выходным поковыряться. А летом кататься надо,а не в гараже сидеть!

Я себе без напряга взял за 9000р рабочий аппарат, сузуки сепия зз.

С которого мотор переставил на свой джой, ибо для меня сепия маловата (руль в коленки упирается :) ), а джой в самый раз по размерам.

Подубитая конечно была: стёклышек поворотников небыло,без зеркал и пластик поцарапаный, но зато сел и поехал.

Мотор, хоть и убитенький, но ездит до сих пор без проблемм и тоскает двух кабанов по 100кг :D ....

Брал через http://scooter-club.ru/

Поищи, подожди, не всё сразу. Найдёшь что тебе нужно, поторгуешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там смотрел. Увы! Кстати, я тоже не очень маленький -- особенно в ширину. Двое по сто на Джое умещаются с трудом, а один 100, другая 70- нормально. Движок-то и у Джоя вполне тянет, вот фрикционные накладки на сцеплении жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а один 100, другая 70- нормально. Движок-то и у Джоя вполне тянет

одного он тянет без проблем ,а двоих уже неочень да и скорость убивает (45-50км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия я проездил ровно неделю на своём джое и в воскресение он сдох просто не заводился мы два дня тупили над ним поменяли свечу почистилу карбюратор и наконец с двадцатой попытки он завёлся ,во мне 55 кг он теперь меня нето что вгорочку но итак нетянет сволочь.

Интересно это может быть из за свечи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, родной джоевский движок это, увы, не серьёзно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия я проездил ровно неделю на своём джое и в воскресение он сдох просто не заводился мы два дня тупили над ним поменяли свечу почистилу карбюратор и наконец с двадцатой попытки он завёлся ,во мне 55 кг он теперь меня нето что вгорочку но итак нетянет сволочь.

Интересно это может быть из за свечи!

у меня такая фигня была я просто поменял кольца и он ожил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие кольца

Обручальные, блин.

Поршневые.

Есть еще запорные, они не позволяют поршневому пальцу сместиться всторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,интересно, за неделю могло с кольцами приключиться? Они что, из пластилина? Даже чудомобили под названием ВАЗ, на мичуринских кольцах (которые гнулись пальцами) по 5-10 т.км.наезжали. А вот катушку,судя по конструкции, установленную в самом "влагонедоступном" месте,во время даже не очень большого дождя (или постоянных московских водных процедур) можно было и загубить. Если бы речь шла о советских мотоциклах( типа "Восход"), то я бы сказал- это симптом сильно сбитого зажигания или обгоревших контактов зажигания. Но тут-то совсем другое зажигание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...