Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем поворотники?...по доргам всеравно запрещено катать.

В прошлом году ставили на патроновский кросик, впринципе ничего сложного...реле поворотника, новый пульт (с рычажком вкл и выкл поворотников), киломерт проводов, сами поворотники, стяжки и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дилер POLARIS, SUZUKI, Mercury, ну еще Патрон, Рейсер, Мото Мир

Чтоб привести с алибабы такие мотоциклы...это целая история!

Чем банчишь, тургуешь, диллер чего ты ? На алибабе такие мотоциклы от 700 долларов за штуку при большой партии  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, ты про четырёхклапанные головы на ТСРовский мотор не слыхал? меня всё любопытство душит... хочется узнать, сколько стоит комплект... но в интернет- магазинах чего то найти не могу((

откуда такая информация ? первый раз слышу. думаю что проще купить новый двигатель,

причём он будет с жидкостным охлаждением уже. а с какой целью ? увеличение мощности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Мне привезли Файтера 250 ТСРку!

...две выхллопные трубы под сиденьем, часть пластика почему- то отделана под карбон, и еще в комплекте есть прикуривтель!!!!!...Вот такой бонус от КитайСев!

Цвет, как хотел крассный, почему то говорили, что привезут оранж, но всетаки то, что и хотел

Вопрос, кто уже собирал таких, на что обратить внимание при сборке?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем! Тока научите как крепить фоты? :rolleyes: ....где-то находил, ща найтьи не могу :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Парни!

С месяц читал ваши коментарии по поводу данного аппарата, в конце концов купил себе такой, теперь решил зарегистрироваться, чтоб стать учатником процесса. От себя могу добавить, что пока я им доволен, гонял по полю, после схода снега, влетел в трясину, затянуло на пол-колеса, мот вытащил,

до этого гонял на нэйкидах и спортах, почему-то резко потянуло на эндуро, теперь похоже пригорел к ним.

Из недостатков, ж/к дисплей светится, показывает обороты, а скорость по нулям, не кажет, скорее всего дело в датчике,

и не могу открыть седло, толи тросс на замок не поставили, толи еще что,

если кто подскажет, чего, благодарность не будет иемть границ в пределах разумного.

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бывшей спортовод! B)

Но спорты не бросил, просто решил разнообразить, хотя говорят, что кайфы не мешают, но я попробую!  :D

 

По твоим проблемам:

 - дело скорее всего не в датчике, а в проводах (проверь - прозвони) провод от передней оси до панели. Мне кажется ты его где-то перебил, пропало питание, соответстенно он тебе ничего и не показывает!

 Еще как вариант проверь штекер, который входит в щиток, возможно контакт слабый. А больше и нечему там ломаться.

 

- про седло. Не понял, какой ты ищешь там трос??? буксировочный что ли :o ...кто его туда должен был положить?  :blink:

 

  На моем седло снимается так - снимаешь с обеих сторон две пластиковые накладки по бокам (которые с одной стороны закрывают АКБ, а с другой воздухан), в верхней части около сиденья видим болты (с обеих сторон, примерно посередине), выкручиваем их, и надавливая на седенье сверху тянешь его назад.

Вот впринципе и все!  :P ..жду твою благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон и большой человеческий мадлобд( спасибо)!

на досуге поковыряюсь, фишку проверял, провод не прозванивал, скорость не показывает с самого начала, как его мне привезли из магазина.

по сиденью, думал, как обычно ключ в замке повернул и сиденье отщелкнулось, а тут тогда для чего личинка с левого борта присутсвует?

спорты я тоже не бросал, в идеале мечтаю собрать коллекцию, из каждого класса по представителю, хотя мои домашние и половина друзей меня не понимают.

Хотя, я тоже многих с их приблудами не догоняю ))))

Привет городу на Каме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем а кто нибуть поворотники ставил?

Сейчас на этой моделе уже все стоит! :D 

Нужно только поставить сами поворотники, только зачем они тебе?

..а еще есть прикуриватель!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет ждем))

Собсвенно понеслась:

Изначально была картонная коробка. 

В процессе открытия коробки получалось следующее. 

post-13208-0-19946400-1395915751_thumb.jpg

post-13208-0-79315600-1395915782_thumb.jpg

post-13208-0-61967600-1395915844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получилось вот это...

Прикуриватель сфотать забыл...

post-13208-0-03323300-1395916127_thumb.jpg

post-13208-0-62875300-1395916164_thumb.jpg

post-13208-0-42436700-1395916187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то как...

В эти выходные планирую тест-драйв.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!смотрю в нашем полку прибыло!кстате про поворотники,Я ставил,и норм по дороге и по лесу пока на месте!планирую ставить цепь дид 428нз,завтра в москве куплю!а карбоном думаю обклеили,чтоб пластик так сильно не ломался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон и большой человеческий мадлобд( спасибо)!

на досуге поковыряюсь, фишку проверял, провод не прозванивал, скорость не показывает с самого начала, как его мне привезли из магазина.

по сиденью, думал, как обычно ключ в замке повернул и сиденье отщелкнулось, а тут тогда для чего личинка с левого борта присутсвует?

спорты я тоже не бросал, в идеале мечтаю собрать коллекцию, из каждого класса по представителю, хотя мои домашние и половина друзей меня не понимают.

Хотя, я тоже многих с их приблудами не догоняю ))))

Привет городу на Каме!

Спасибо за привет...сам то что профиль не заполняегь? ФСБшник чтоли?

Если у тебя спидометр не работает с магазина, не проще отвезти обратно, пусть ломают голову сами, пока он на гарантии.

...и еще я не понял, о какой личинке с левого борта ты говоришь? У мну там ничего нет...может фото скинешь?

Выкладывай фото мота, рассказывай что в нем нравится, что нет, делись опытом владения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!смотрю в нашем полку прибыло!кстате про поворотники,Я ставил,и норм по дороге и по лесу пока на месте!планирую ставить цепь дид 428нз,завтра в москве куплю!а карбоном думаю обклеили,чтоб пластик так сильно не ломался!

И Вам драсьте!

А для чего вы ставите поворотники? Обьясните мне, я может чего- то не понимаю?

Чем стоковая цепь плоха, или она у тебя уже кончилась?

Какая маркировка у дидовской цепи?Скинь ссылку,если есть, и что она выходит по денюжке?

А звезды оставишь родные или тоже меняешь?

Кстати, про цепь, расскажите, кто как натягивает, всмысле до какой степени? У мну спортивный литр, там все понятно, а тут ведь такой гигансткий ход подвески - перетянешь, порвет, недотянешь, тоже плохо! Как натяжку регулируете?

Про обклейку карбоном- если честно, мне не очень нравится, как-то колхозно смотрится, я вообще заказывал в крассном цвете, думал под хонду замучу, а пришло вот это чудо. Ну чтоже теперь, стерпиться, слюбится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, расскажите кто за скока покупал этот мот, новым или нет.

Какой пробег, какие были проблемы во время эксплуатации, на что обращать внимание, кто ставил сигналку, ксенон?

Рассказывайте вообще все о моте- что делали, что ремонтировали....

Механ сказал, что ксенон ставить сюда ненужно, т.к. плавится пластик. Сколько он ставил на китайцев, все расплавил.

Сначала хотел ставить сигналку с запуском, а потом подумал-подумал, а зачем она?...пока передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам драсьте!

А для чего вы ставите поворотники? Обьясните мне, я может чего- то не понимаю?

Чем стоковая цепь плоха, или она у тебя уже кончилась?

Какая маркировка у дидовской цепи?Скинь ссылку,если есть, и что она выходит по денюжке?

А звезды оставишь родные или тоже меняешь?

Кстати, про цепь, расскажите, кто как натягивает, всмысле до какой степени? У мну спортивный литр, там все понятно, а тут ведь такой гигансткий ход подвески - перетянешь, порвет, недотянешь, тоже плохо! Как натяжку регулируете?

Про обклейку карбоном- если честно, мне не очень нравится, как-то колхозно смотрится, я вообще заказывал в крассном цвете, думал под хонду замучу, а пришло вот это чудо. Ну чтоже теперь, стерпиться, слюбится!

слева около пластика бокового есть херня такая, чтобы шлем к мотоциклу крепить, он, видимо, подумал, что это сидушку снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, расскажите кто за скока покупал этот мот, новым или нет.

Какой пробег, какие были проблемы во время эксплуатации, на что обращать внимание, кто ставил сигналку, ксенон?

Рассказывайте вообще все о моте- что делали, что ремонтировали....

Механ сказал, что ксенон ставить сюда ненужно, т.к. плавится пластик. Сколько он ставил на китайцев, все расплавил.

Сначала хотел ставить сигналку с запуском, а потом подумал-подумал, а зачем она?...пока передумал.

купил за 60 зимой( с нуля), сейчас уже 67 стоит, насчет цепи, дид, думаю, будет мажорно чутка, родная цепь порвалась через 150 км, не прыгал, на дыбы не вставал, грязь особо не месил, ехал спокойно 60 км\ч на 5 передаче и бац порвалась, купил от ттр 250, сегодня подтянул, теперь надеюсь, что не порвется, в магазине, где покупал, сказали, что заказали уже звезды 520 на тср, поэтому жду, а еще у меня странным образом погнулась ось заднего колеса, я в шоке B)  а так агрегат резкий по моему мнению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...