Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот здесь много хорошего по нашему мотору и не только - ссылки на торговлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. По звездам,хочу ведущую на 15 зубцов поставить,говорят ток нечетные можно,раз в базе 17 идет. Кто что думает,кто что пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тормоза задние пропали, после падения. как будто перепускает но подтёков нет ни где. кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. подскажите, что делать? купил мото, начал обкатку и заметил, что ход вилки больше чем зазор между крылом переднего колеса и пластиковым щитком на вилке. при работе вилки на неровностях крыло и щиток бьются об друг-друга. к сожалению щиток не регулируется по уровню, может подрезать щиток на вилке и насколько подрезать? кто сталкивался с такой технической недоработкой?

post-21910-0-11788100-1433597359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем. подскажите, что делать? купил мото, начал обкатку и заметил, что ход вилки больше чем зазор между крылом переднего колеса и пластиковым щитком на вилке. при работе вилки на неровностях крыло и щиток бьются об друг-друга. к сожалению щиток не регулируется по уровню, может подрезать щиток на вилке и насколько подрезать? кто сталкивался с такой технической недоработкой?

Это нормальное явление, у меня тоже самое, катайтесь смело сильно не молотит, пластик хороший. Просто коцки немного будут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите или даже лучше киньте фотку где у нас второй регулировочный винт на карбюраторе, как я думаю тот что ближе к цилиндру направлен вниз, НО как его тогда регулировать? места совсем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем проблема кто на файтере менял цепь в месте со звещдами 520 нада 13×40-52 звезды подсеажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем. подскажите, что делать? купил мото, начал обкатку и заметил, что ход вилки больше чем зазор между крылом переднего колеса и пластиковым щитком на вилке. при работе вилки на неровностях крыло и щиток бьются об друг-друга. к сожалению щиток не регулируется по уровню, может подрезать щиток на вилке и насколько подрезать? кто сталкивался с такой технической недоработкой?

я же раньше писал! Траверса низко прикручена выше под крути!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тормоза задние пропали, после падения. как будто перепускает но подтёков нет ни где. кто сталкивался?

разобрали прочистил, собрал залил прокачал поехал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 4000 все говномес! Японская цепь держит, передняя звезда на 15 зуб! Все норм!только колодки успевай менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :-) Не читая форума, хотел узнать возможно ли установить другое колесо на него? этот барабан с этими шпильками это просто пздц их режит! Звезда болтаеться, как хер пойми что... заменял шпильки на новые, один хер срезало! Подскажите может? И вообще подскажите, что на нем стоит поменять на более хорошее? что бы был нормальным аппаратом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока раз сорвало шпильки, и выломало кусок барабана, итог замена колеса и шпилек! Пока вроде едет. При покупке самое главное это проверить как прекручена вилка, а то будет бить крыло о защиту перьев! В обязательном порядке все проверить, затянуть переложить, бенз фильтр нормальный, обязательно поменять цепь, и звезды и выкинуть ролик натяжитель! Поменять масло в двигателе, и проверить сколько масла в вилке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы ты не делал, не будет он японцем! Это Китай говно, за которым глаз да глаз, и ни каких Вилли и всего такого, забудь! Ебатории будет просто пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока раз сорвало шпильки, и выломало кусок барабана, итог замена колеса и шпилек! Пока вроде едет. При покупке самое главное это проверить как прекручена вилка, а то будет бить крыло о защиту перьев! В обязательном порядке все проверить, затянуть переложить, бенз фильтр нормальный, обязательно поменять цепь, и звезды и выкинуть ролик натяжитель! Поменять масло в двигателе, и проверить сколько масла в вилке!

Слушай, а какие звезды ставить и какую цепь можешь подсказать где можно заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все здесь брал, самые нормальные цены! Цепь брал дид 428 nz, звезды afam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!цепь DID 428NZ-130,ведущая звезда код AFAM 20200-15,задняя звезда код AFAM 10223-45!если будите не менять звезды, то цепь берите на 132 звена!почему на 15 зубов взял,потому что родная очень близко к проводам,эту проблему Я описывал ранее.задняя 45 зубов, потому что больше небыло в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!цепь DID 428NZ-130,ведущая звезда код AFAM 20200-15,задняя звезда код AFAM 10223-45!если будите не менять звезды, то цепь берите на 132 звена!почему на 15 зубов взял,потому что родная очень близко к проводам,эту проблему Я описывал ранее.задняя 45 зубов, потому что больше небыло в магазине.

Спасибо щас закажу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...