Перейти к содержанию

Fighter TSR250


serb-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо щас закажу!

Спасибо щас закажу!

привет всем я вот попробую поставить такую звезду на 62 зуба на 520 цепь ведущую на 15 зубьев

post-22596-0-90826900-1438407718_thumb.jpg

post-22596-0-01021000-1438407741_thumb.jpg

post-22596-0-70176300-1438407775_thumb.jpg

post-22596-0-79419400-1438407796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, получилось что?[/quote

Да получилось звезда 15 на 520 цепь немного больше надо надо на 13 ставить максималка 90 км/ч думал с газа козлить будет но нет может мощьности не хвотает но разгон бешанный стал и тяга что на 2 что на 5 тяга одинакавая думаю как мотор проверить нормально он работает или задушен обороты медленно набирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Возникла такая проблема по докам у мота 12литров бензобак.Кушает по докам 3 литра на 100км.

Теперь сурприз от китайцев .Опетит у моего мота примерно 5-6 литров на 50км! Мот новый Fighter TSR 250 .

Интересный факт что постепенно жрёт он по меньше .Эксплуатирую мот очень бережно поскольку на обкатке.

Многие владельцы таких моделей тоже жаловались при обкатке на варварскую потребность бензина .У кого такие проблемы может были ?Что вы делали ?Или исчезло после первой то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мне порой кажется что мой на воздухе едет! Ты посмотри по внимательнее, может течет откуда, например карбюратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть такая хеня, по лесу и бездорожью, мы едем в основном на 123 скоростях, пробег не большой, а скушал много! Ты проверь по дороге нормальной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тросы сцепление и газа достать можешь??? Газ порвался, сцепление на запас. Желательно в 2х экземпляров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет)Возникла такая проблема по докам у мота 12литров бензобак.Кушает по докам 3 литра на 100км.

Теперь сурприз от китайцев .Опетит у моего мота примерно 5-6 литров на 50км! Мот новый Fighter TSR 250 .

Интересный факт что постепенно жрёт он по меньше .Эксплуатирую мот очень бережно поскольку на обкатке.

Многие владельцы таких моделей тоже жаловались при обкатке на варварскую потребность бензина .У кого такие проблемы может были ?Что вы делали ?Или исчезло после первой то .

Это 12 литров на сотку? Этож куда надо бензин девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди где можно запчасти на данный мот купить?

Коммерческие ссылки - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто объясню ситуацию. У меня Nexus XT 250, один в один похож на Ваш мот. Но вот панель приборов на Вашем моте стоит электронная, а на моем стрелочная и без тахометра. вот и хочу поставить от Файтера панель. Только не могу номер данной детали найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,мото-братья!!!! Я хочу сказать , что мот неплох ,но я уже замучился менять трос газа ,это уже второй. Заказывал с алиэкспресс ,специальный ,который РАССХОДИТЬСЯ НА ДВОЕ ,один кончик ,на иглу, другой на ускоритель.  Установил второй по счету трос , покатался день , на утро завел, поехал и оторвался. Помогите ,что делать , как  решить эту проблему , или какой купить , но чтобы по размеру подходил ,потому что кататься то хочется !!! 

 

Покупал вот этот трос : http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-150cc-200cc-250cc-carburetor-Motorcycle-dual-throttle-cable/32266051115.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезало шпильки крепления звезды к колесу. Подскажите где можно купить новые в Москве. И ещё вопрос, как теперь вытащить демпферы в которые эти шпильки были вставлены? Обломки остались в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня кстати к гаишнику подошел поинтересоваться) сказал, что если поймают на доп, то мотак заберут на штрафстоянку( относится ко всему спортинвентарю). Спросил чисто для интереса) много споров на эту тему )

на штрафстоянку имеют право забирать лишь транспортное средство(ТС), но никак не спортинвентарь, как и любую личную вешь(велик, тележку, рюкзак, собаку и т.д.). максимум, что по закону может грозить - это штраф пешехода за, скажем, помеху движению, по -моему 500 или даже 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел себе мот. 

Fighter TSR250

с двумя глушителями.
454832_e41054de32a914ca389bc704427c4346.
454832_34c1ea64926c8ee654281f4b29419b39.

Скажите, а возит ли кто их с доставкой без 100% предоплаты? Что-то стремно кота в мешке заказывать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем!вопрс такой - где найти резиновый патрубок карбюратора?да и вообще кто,где заказывает запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...