Перейти к содержанию

Не могу собрать прогрессию Kayo T2 250 Enduro


Maloren

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня Kayo T2 Enduro. При разборе и снятии прогрессии столкнулся с проблемой что не могу в раму обратно вставить тягу рычага. Вынул легко, обратно не заходит, упирается втулкой в раму. Перепутать там ничего не возможно. Ничего на раме не стянуто, на всякий случай все затяжки отпустил. Как такое возможно не пойму, если снял без пробоем.

dhn4m99e3d8b67oksak0qihhn3yig6ax.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maloren сказал:

Всем привет. У меня Kayo T2 Enduro. При разборе и снятии прогрессии столкнулся с проблемой что не могу в раму обратно вставить тягу рычага. Вынул легко, обратно не заходит, упирается втулкой в раму. Перепутать там ничего не возможно. Ничего на раме не стянуто, на всякий случай все затяжки отпустил. Как такое возможно не пойму, если снял без пробоем.

dhn4m99e3d8b67oksak0qihhn3yig6ax.jpg

с другой стороны бовтик встромчи)))...анекдот вспомнил-- первая ночь у новобрачных- батько не спит слушает.. штоб сынку не опозорился может чем помочь.. а сынку пыхтит и чертыхается видно что что то не получается- ну батько и не выдержал-- шо сынку?  та нэ лизэ батько))) а ты ёго у змэтану сынку.. в кринку нэ лизэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тюменец сказал:

с другой стороны бовтик встромчи)))...анекдот вспомнил-- первая ночь у новобрачных- батько не спит слушает.. штоб сынку не опозорился может чем помочь.. а сынку пыхтит и чертыхается видно что что то не получается- ну батько и не выдержал-- шо сынку?  та нэ лизэ батько))) а ты ёго у змэтану сынку.. в кринку нэ лизэ)))

Я не понял ответа. если пытаетесь шутить надо мной то зря, я не дурак и понимаю что делаю. Есть реально проблема, я ничего не путаю при сборке. Прошу помочь к тому кто возможно сталкивался с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maloren сказал:

Я не понял ответа. если пытаетесь шутить надо мной то зря, я не дурак и понимаю что делаю. Есть реально проблема, я ничего не путаю при сборке. Прошу помочь к тому кто возможно сталкивался с таким.

хотел приободрить... но видно ,что не получилось... повторюсь для уперчатых.. там есть всего лишь один шанс- его надо найти- это путь к вашему успеху.. вспомните и повторите процесс разборки не спеша и строго последовательно- и ВСЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тюменец сказал:

хотел приободрить... но видно ,что не получилось... повторюсь для уперчатых.. там есть всего лишь один шанс- его надо найти- это путь к вашему успеху.. вспомните и повторите процесс разборки не спеша и строго последовательно- и ВСЕ)))

Да вот в том и дело что делал все в той же последовательности. И даже пробовал порядок менять. И видео смотрел как вставляют, у всех легко на видео заходит в раму, а у меня как будто втулку подменили на более длинную. Втулку там не перепутать. Они все разные в косточке и тяге. Думал сначала что маятником раму стянул, но посмотрел в том месте ничего стянуть не может, даже на всякий случай всё отпустил. Мистики конечно не может быть, но для меня это очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько втулка шире рамы? На пару десяток, или на пару мм? Если на пару десяток, можно попробовать слегка разжать уши в раме, либо заморозить втулку перед установкой. Если на пару мм, значит, не туда вставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...