Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашел на сайт и О- п-п-а !!! Уже по 65 т.р. Были по 60, но вчера. Кому верить ?

Пора бы уже привыкнуть к повышению цен с ростом баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня решил прокатить по гаражам, ключица вроде норм уже, и не удержался покатать на заднем колесе, а так же попробовал со 2-ой его поднимать, и себе на удивление поднял))), км до 30 на первой, переход на вторую, не отпуская сцепления нагружаем весом вилку, при этом посильней разгазовываем до 8-ми не меньше, бросая сцепление добавляем газ и тянем руль на себя, встаёт в легкую, и кстати взяв нужный угол вполне хватает газа чтоб на скорости его удерживать в балансе, короче полноценный вилли получается, и на скорости его проще удерживать и держать в балансе, на первой не особо получается так долго ехать, буду тренировать до снегов))) летом как то жалел так делать, обкатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решил прокатить по гаражам, ключица вроде норм уже, и не удержался покатать на заднем колесе, а так же попробовал со 2-ой его поднимать, и себе на удивление поднял))), км до 30 на первой, переход на вторую, не отпуская сцепления нагружаем весом вилку, при этом посильней разгазовываем до 8-ми не меньше, бросая сцепление добавляем газ и тянем руль на себя, встаёт в легкую, и кстати взяв нужный угол вполне хватает газа чтоб на скорости его удерживать в балансе, короче полноценный вилли получается, и на скорости его проще удерживать и держать в балансе, на первой не особо получается так долго ехать, буду тренировать до снегов))) летом как то жалел так делать, обкатывал.

Кстати,насчет передней вилки: как считаешь,если сразу,пока мот разобран поменять в ней масло на Motul? в принципе,вопрос решенный,масло куплено. просто хочу понять есть ли в этом смысл.Читал что китайцы недоливают,и льют не самого лучшего качества жижу. Канистра с маслом не пропадет, есть куда пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,насчет передней вилки: как считаешь,если сразу,пока мот разобран поменять в ней масло на Motul? в принципе,вопрос решенный,масло куплено. просто хочу понять есть ли в этом смысл.Читал что китайцы недоливают,и льют не самого лучшего качества жижу. Канистра с маслом не пропадет, есть куда пристроить.

это на усмотрение хозяина мота, я ничего не менял, вилка свое отрабатывает вроде норм, и если честно даже пока не задумывался об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я стал обладателем красного Дакара, за что огромное спасибо Джокеру) Пока не собирал, но уже не терпится. Кстати,никто не загонялся сварить/купить мототабурет, для обслуживания мотоцикла? хочу сделать,может кто с размерами подскажет? Можно конечно купить,но у сорокининструмент дороговато.

Поздравляю с покупкой!   :rolleyes: Собрал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!   :rolleyes: Собрал уже?

Спасибо! нет,пока не собирал. Ремонт дома) не до мотоцикла пока.Наверное затяжные новогодние каникулы посвящу сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку прибыло! Спасибо Джокеру! Взял красного как хотел.

Даже завести успел сегодня  ;)

post-13810-0-70854500-1417453685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку прибыло! Спасибо Джокеру! Взял красного как хотел.

Даже завести успел сегодня ;)

Принимай поздравления))) а что пластик не вешаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления))) а что пластик не вешаешь?

Только сегодня привез. Не успел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте пожалуйста площадку под кофр. Не знаю как ее прикрутить  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте пожалуйста площадку под кофр. Не знаю как ее прикрутить :wacko:

какую площадку? которая основа? сам багажник? или платформа черная для крепления самого кофра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91d3a60fa9c4b06aebdc0bb45ddcd2ad.jpg вот из фоток которые есть, сам багажник прикручиваем вместе с ручками, и к этому багажнику на 4 болта с помощью металических пластин которые ставим снизу под багажником прикручиваем саму платформу, вобщем если не понял завтра сфоткаю и скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа черная для крепления самого кофра интересует.

В какие отверстия болты вставлять?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа черная для крепления самого кофра интересует.

В какие отверстия болты вставлять? :wacko:

там несколько отверстий продольные вырезы, ставишь чтоб более менее по середине площадка была сверху вставляешь болты 4шт а снизу подставляешь длинные пластины и притягиваешь их, только мой совет найди кусок резины и сделай прокладку между платформой и багажником, а то дребезжать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа черная для крепления самого кофра интересует.

В какие отверстия болты вставлять?  :wacko:

Кофр отдельно покупал? с моим в комплекте не было. отпишись как поставишь сильно ли он мешает при посадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофр отдельно покупал? с моим в комплекте не было. отпишись как поставишь сильно ли он мешает при посадке.

вобще не мешает))) более того очень полезная штука, много чего туда влазет, к примеру еду на рыбалку с женой и сыном умещаю 3 складных стула, 4 банки пива, снасти, наживку, всякие мелочи и т.д. при закрытом кофре удочки 3-4шт просовываю в отверстие где ручка и привязываю веревкой и все ок))) а так же при поездке в магазин ставлю ящик пива туда и всякую закусь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофр отдельно покупал? с моим в комплекте не было. отпишись как поставишь сильно ли он мешает при посадке.

Да отдельно 1 тыр. Алекс шлем влезает в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...