Перейти к содержанию

Про мужчин


san

Рекомендуемые сообщения

Затупил как то мой навигатор при голосовом вводе адреса и я ругнулся, навигатор отреагировал

IMG-20220623-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Акимыч сказал:

при голосовом вводе адреса и я ругнулся, навигатор отреагировал

Косноязычен ты, брат мой во Христе и в мото!

Но что интересно, не живут люди на берегах реки Суки! Видимо и назвали так ее в попыхах первопроходцы, ненароком наткнувшись и не ожидавши этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 00:55, sany61 сказал:

Здравствуйте!

Довно как-то было дело,и я не вольный сведетель .Был я пассажиром в автобусе,скукота и так далее :( В переди меня сидел кавказец и разгадывал красворд.Красворд был из черкан, исправлен по несколько раз.Ну и я от скуки тоже зрительно разгадываю молча его красворд.Вобщем у этого мужика всё сходится и так веь красворд .Вобщем я сижу и ржу потихому :D

       Р

   П И Л И С О С

       Н

       О

       К

:D

Анекдот из жизни,разгадывали как то кроссворд на работе,был вопрос на 4 клетки(какой не помню)первая буква Н...ну я прочитал вопрос и говорю ,,на Нэ,(имел ввиду начинается на букву Н),..друг пишет в клетки НАНЕ..я заржал..он подумал что я знаю ответ и записал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Павел74 сказал:

Анекдот из жизни,разгадывали как то кроссворд на работе,был вопрос на 4 клетки(какой не помню)первая буква Н...ну я прочитал вопрос и говорю ,,на Нэ,(имел ввиду начинается на букву Н),..друг пишет в клетки НАНЕ..я заржал..он подумал что я знаю ответ и записал))

Загадка !

 

В слове из трёх букв -четыре ошибки !??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sany61 сказал:

Загадка !

 

В слове из трёх букв -четыре ошибки !??

Исчë. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...