Перейти к содержанию

Акимыч

Постояльцы
  • Постов

    5 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    195

Весь контент Акимыч

  1. Коллега мой там в штурмах с мобилизации 22 года, я было время собрался туда, корешь остудил, не выбиришся , если только с добровольческими бригадами контракт подписывать
  2. Около месяца назад приобрел 1100 гуся, гнал его до дома 1800 км, если честно не был восхищен, сравнивал его с тенерой, очень похоже всё, но мощнее и быстрее. Подвеска на тенере лучше однозначно. Удручило поведение переднего телелевера, нет клевка при торможении. Спустя некоторое время прикатался, мот начинает нравится, мощный оппозит 80 коней на колесе и 100 на колене, с крутящим моментом почти с холостых, можно ехать спокойно, можно валить 170 ( больше не пробовал). Ремонтопригодный, ресурсный. Из дорогих расходников-разве что подшипники кардана, которых не подобрать, есть только оригинал. Мотоцикл тяжелый и высокий, во мне рост 175, достою до земли только носками, на асфальте пофиг, на грунтах напрягает, завалил его один раз, и кстати без проблем поднял. Мот достался в полном фарше, доступном для 1100 gs. Вобщем собирался брать Харлей Дайна, но тут корешь навел на этого гуся, раньше бмв вообще не рассматривал как мотоцикл для себя, но решил попробовать. Для моей комплекции , рост 175 вес 85, этот мотоцикл только для асфальта, боюсь на грунтах и гружённый с ним не справлюсь. Продолжаю изучать мопед, и чем дальше, тем больше он начинает мне нравиться
  3. Тоже не верю им, опять обманут.
  4. Ехал недавно по платке от Питера до Твери, на вьезде написано "столкновение со шлагбаумом приравнивается к дтп, уехал-скрылся с места дтп со всеми вытекающими
  5. На наших ракетных катерах ставились 48 цилиндровые звездообразные дизеля
  6. Боковой пластик подошел к этому баку?
  7. Паша с днём рождения!!!!!
  8. Спасибо братцы
  9. С днём рожденья Голландец!!!!!!!
  10. Про грибы , последствия https://vkvideo.ru/video412580157_456239267?list=ln-lzMW3c5igy7g6vHvm3
  11. У меня такой же мотоцикл , но другого завода, командор 200. Спереди поставил 3.00-18, сзади 3.50-18. При покупке спереди было 3.50-18, сзади 4.10-18. Отличия от Минска, у меня литые колёса. Колеса должны подойти от ирбис интрудер 200. Патрон партизан 150. Командор 200.
  12. Серега, а что там именно не так со сменой масла?
  13. Все что вы спросили-можно.
  14. На окраинах деревни Тюнгур до нас доеб... лись местные пьянчуги. Имейте в виду.
  15. Роял энфильд 350
  16. Светлогорск это где такое ?
  17. Я живу в этом районе и часто там езжу
  18. Ленинградка ( бесплатная) даже в это время может стоять в область от мкад, лучше по м7 или м8 объехать
  19. 164
  20. Автор, берите новым этот мотоцикл и не слушайте тех, кто советует взять некрояпонца, я владел и тем и тем одновременно, на китайце пол страны объездил, с некрояпонцем ушёл в огромный минус. За 5 лет владения проехал на нем около 3 тыс км, несколько раз возвращался домой на эвакуаторе, на китайце , примерно за этоже время проехал около 40 тыс км, вообще без проблем. Если просто кататься-конечно новый китаец, если нужны "понты" то можно и некрояпа, но проблемы, просадки семейного бюджета и лишняя головная боль гарантированы.
  21. Акимыч

    Combat 400

    Пипец теме Комбат 400 )))
  22. Серёга он конкретно под твой мот? Или регулируется как то?
  23. Акимыч

    Combat 400

    Про тенери такого не скажешь, ощущения как от мощного мотоблока. Вот бы Минск гусь с мотором как у комбата 650, для меня выбор был бы очевиден
×
×
  • Создать...