-
Постов
5 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
195
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Акимыч
-
Была тенера 660, расход около 5 литров был
-
Великий
-
18 литров
-
Да кто ж знал, что вы такой ищите)))
-
Здравствуйте, в прошлом году заказывал такой же бак на свой командор, на сайте патрон мото, вышло 4500 руб
-
Посмотрите видосы Матвея Плотникова, он на уралы и днепры ставит китайские моторы, кардан и мост остаётся
-
Помнится, когда молодые были ,приезжаешь на какой нибудь мото фест, разговоры про мотоциклы, девок и т.д. А сейчас про кто какие таблетки пьёт, кто то похвастается новым аппаратом для измерения давления)))
-
Робинзон на альфе ездил из Новороссийска на Кольский полуостров и обратно
-
На шинко 244, ездил из Москвы на Средний и Рыбачий, отличная резина и для асфальта и для грунта и для грязи
-
Грустно (((
-
Очень жаль.
-
Спасибо! В этом году далеко никуда не ездил.
-
В одного заводил свой колясыч с толкача, не простая задача конечно)
-
Тимур, только в Ютуб выложил?
- 101 ответ
-
- 1
-
-
- мотопутешествие
- jianshe js150-3
- (и ещё 3 )
-
Испытал на себе, после грызущего гнуса, комары кажутся милыми мушками
- 101 ответ
-
- 3
-
-
-
- мотопутешествие
- jianshe js150-3
- (и ещё 3 )
-
Багажные резинки из Сплава, работают уже лет 7
- 101 ответ
-
- 4
-
-
- мотопутешествие
- jianshe js150-3
- (и ещё 3 )
-
Тимур, снимаю шляпу!!!
- 101 ответ
-
- 6
-
-
-
- мотопутешествие
- jianshe js150-3
- (и ещё 3 )
-
Блин жаль, тема интересная, сам над этим думаю
-
Ты прочитал мои мысли)))
