Перейти к содержанию

Акимыч

Постояльцы
  • Постов

    5 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    195

Весь контент Акимыч

  1. Акимыч

    Combat 400

    Ещё в прошлом году
  2. Акимыч

    Combat 400

    Была тенера 660, расход около 5 литров был
  3. Акимыч

    Combat 400

    Комбат 650 ещё никто не пробовал?
  4. 18 литров
  5. Да кто ж знал, что вы такой ищите)))
  6. Здравствуйте, в прошлом году заказывал такой же бак на свой командор, на сайте патрон мото, вышло 4500 руб
  7. Посмотрите видосы Матвея Плотникова, он на уралы и днепры ставит китайские моторы, кардан и мост остаётся
  8. Помнится, когда молодые были ,приезжаешь на какой нибудь мото фест, разговоры про мотоциклы, девок и т.д. А сейчас про кто какие таблетки пьёт, кто то похвастается новым аппаратом для измерения давления)))
  9. Робинзон на альфе ездил из Новороссийска на Кольский полуостров и обратно
  10. На шинко 244, ездил из Москвы на Средний и Рыбачий, отличная резина и для асфальта и для грунта и для грязи
  11. В одного заводил свой колясыч с толкача, не простая задача конечно)
  12. Испытал на себе, после грызущего гнуса, комары кажутся милыми мушками
  13. Багажные резинки из Сплава, работают уже лет 7
  14. Блин жаль, тема интересная, сам над этим думаю
  15. Что получилось в итоге ?
×
×
  • Создать...