Перейти к содержанию

Акимыч

Постояльцы
  • Постов

    5 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    195

Весь контент Акимыч

  1. На дельте верхнее и переднее крепления мотора на сайлентблоках. Шпилька-речь про переднюю шпильку крепления мотора. С верхневалом не встречал: Стелс дельта 200, Рейсер магнум 200-250, Мотоленд кантри 250, все с нижневальным мотором. Тут многие ставили другие моторы ,и верхневал и даже 175-й П.с. вроде и заднее крепление через сайлентблок. Рама у меня тоже лопалась в том самом месте и шпилька передняя.
  2. Думаю что из за коляски, постоянных сильных загрузок и бездорожья
  3. Самодельная рычажная вилка, сделана именно под Дельту 200, куплена у Вологодского умельца, спасибо Серёге за наводку
  4. Всем привет! Дайте пожалуйста наводку, на конические подшипники для рулевой на наш мот.. А то на моем мотоцикле, родные подшипники быстро изнашиваются.
  5. Это которая с 175-м мотором?
  6. 6 лет прошло, а как будто вчера было.
  7. Водянка
  8. Написал в личку где посмотреть
  9. Дороговато как то. Где смотрели?
  10. Я кенда 270 предпочитаю, везде хороша
  11. Потому что купил не подумав, кроме асфальта в грязь часто сьезжаю. Купил универсальную резину, а ме22 продал
  12. Была у меня такая резина, она чисто асфальтовая
  13. Тоже вкратце про снарягу мотоцикла на двоих https://rutube.ru/video/088feeadfc019a232ba9a366a9009c01/?r=a
  14. Быть войном-жить вечно.
  15. ............
  16. Да...были же времена!
  17. День третий. Замкнув кольцо вокруг Селигера, я отправился на свой незаконченный маршрут, чтобы его закольцевать, но по правому берегу. Долго пылил по какому то меловому грейдеру и приехал на берег реки Малая Коша, на то место, где неделей ранее мы отдыхали с супругой. Поставил лагерь ,поужинал и завалился спать, ночью было слегка за минус, конденсат в палатке превратился в ледяную корку. День четвертый. Проснулся рано, завтракать на таком дуборезе не хотелось, заварил кофе и стал собираться, переживал что аккум не потянет мотор,но завелся без проблем, выехав встретил местную машину, пожилая пара ехала за клюквой, остановились по здороваться и слово за слово проговорили пол часа, очень интересно было послушать местных сторожил про эти места, оказывается там много медведя, попрощавшись я двинул в сторону дома. Путешествие мне очень понравилось. Стелс молодец, от трясучих грейдеров лопнуло крепление одного из звуковых сигналов и нижнее крепление переднего ижевского крыла, ещё сгорела зарядка телефона, хорошо запасная была с собой, а то я бы заблудился в лесах Селигера. Как то так. Всем привет, будте здоровы !!!
×
×
  • Создать...