-
Постов
5 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
195
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Акимыч
-
Мотор 172-й ?
-
На дельте верхнее и переднее крепления мотора на сайлентблоках. Шпилька-речь про переднюю шпильку крепления мотора. С верхневалом не встречал: Стелс дельта 200, Рейсер магнум 200-250, Мотоленд кантри 250, все с нижневальным мотором. Тут многие ставили другие моторы ,и верхневал и даже 175-й П.с. вроде и заднее крепление через сайлентблок. Рама у меня тоже лопалась в том самом месте и шпилька передняя.
-
Думаю что из за коляски, постоянных сильных загрузок и бездорожья
-
Самодельная рычажная вилка, сделана именно под Дельту 200, куплена у Вологодского умельца, спасибо Серёге за наводку
-
Всем привет! Дайте пожалуйста наводку, на конические подшипники для рулевой на наш мот.. А то на моем мотоцикле, родные подшипники быстро изнашиваются.
-
Это которая с 175-м мотором?
-
6 лет прошло, а как будто вчера было.
-
Водянка
-
Написал в личку где посмотреть
-
Дороговато как то. Где смотрели?
-
Я кенда 270 предпочитаю, везде хороша
-
Потому что купил не подумав, кроме асфальта в грязь часто сьезжаю. Купил универсальную резину, а ме22 продал
-
Была у меня такая резина, она чисто асфальтовая
-
Тоже вкратце про снарягу мотоцикла на двоих https://rutube.ru/video/088feeadfc019a232ba9a366a9009c01/?r=a
-
Да...были же времена!
-
Снимай, такая корова нужна самому !!!
-
Серёга спасибо! На мотоцикле ещё даже все лампочки родные !
-
Да, забыл написать самое главное, Стелс Дельта - лучший мотоцикл !!!!!
-
День третий. Замкнув кольцо вокруг Селигера, я отправился на свой незаконченный маршрут, чтобы его закольцевать, но по правому берегу. Долго пылил по какому то меловому грейдеру и приехал на берег реки Малая Коша, на то место, где неделей ранее мы отдыхали с супругой. Поставил лагерь ,поужинал и завалился спать, ночью было слегка за минус, конденсат в палатке превратился в ледяную корку. День четвертый. Проснулся рано, завтракать на таком дуборезе не хотелось, заварил кофе и стал собираться, переживал что аккум не потянет мотор,но завелся без проблем, выехав встретил местную машину, пожилая пара ехала за клюквой, остановились по здороваться и слово за слово проговорили пол часа, очень интересно было послушать местных сторожил про эти места, оказывается там много медведя, попрощавшись я двинул в сторону дома. Путешествие мне очень понравилось. Стелс молодец, от трясучих грейдеров лопнуло крепление одного из звуковых сигналов и нижнее крепление переднего ижевского крыла, ещё сгорела зарядка телефона, хорошо запасная была с собой, а то я бы заблудился в лесах Селигера. Как то так. Всем привет, будте здоровы !!!
- 399 ответов
-
- 11
-
