Перейти к содержанию

Акимыч

Постояльцы
  • Постов

    5 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    195

Весь контент Акимыч

  1. Матвей Плотников делает подобные комплекты, воздушка с принудиловкой, в Ютубе канал у него
  2. Смотрю вас в рутубе, мне нравится такой формат
  3. Здравствуйте, а это не ваш канал "стальной пони"?
  4. Да, раньше ,в СССР помню в детском саду и школе этот праздник грандиозно отмечался, сейчас что то затихло
  5. Мотик вроде Ямаха xt500, прародитель тенеры
  6. Откуда и куда собираетесь?
  7. Хотя у меня уже есть рекорд, в поездке в Коробово, 2 км за 8 часов!
  8. Я в этом году не особо выездной буду. Но на июньские обязательно в Нестерово, и в начале сентября вокруг Селигера поеду по новому маршруту
  9. Гу на север традиционно -обязательно, традиция же! Ради принципа не поменяю заднее колесо на командоре, и побью реконр прошлого года)))
  10. Не, хочется что нибудь ресурсное и не дорогое, что нибудь от Российского авто)))
  11. Очередные,небольшие изменения внешнего вида, с утра прохватил по грязючке, перепачкался как свин)))
  12. Зашёл на днях посмотреть инфу в личных, а там только две крайние переписки и всё.
  13. У меня пропали практически все личные сообщения, там много нужной технической информации. Почему так случилось?
  14. 200 км-6 или 7:часов))) ну колесо новое куплено, исправлю
  15. Лет 5 назад, когда собирался купить мот, начитавшись восхвалений боксера, поехал его смотреть, как только увидел его в живую-понял,что не куплю его никогда. Да ну нахер. Купил китайца и считаю поступил правильно. Автор, мотоленд Форестер 200 вам нужен для ваших целей
  16. Паша, уточни пожалуйста.
  17. Любая Альфа подойдёт под Ваши цели, с заводской багажной системой (откидные полки багажные) да ещё и передний багажник.так что не ломайте голову. Как пример-альфа Форестер.
  18. Всё там нормально,если через приложение грузить, быстрее чем на ютубе.
  19. А как задняя звезда крепиться? Через резиновый демпфер или на шпильки?
  20. Напишу наперёд, расход у него 3-3.5 литра, крейсер 90 по жпс
  21. Купите новый Рейсер Магнум 250 подойдёт под все ваши хотелки и задачи. И ходить будет долго.
  22. С днём рождения Путник! Крепкого здоровья, всех благ!!!
×
×
  • Создать...