-
Постов
5 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
195
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Акимыч
-
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
-
В характеристиках 128, уже снял всю багажку, заднюю ,переднюю, дуги, надо взвесить всё это. Помню на лифане 125 ( сухой вес 105) играюче продирался в лесах Беларуси, и в песках Рыбинки, если удастся Командора хотя бы до 100 кг облегчить, то можно попробовать дальше Коробово через болото пробиваться, хотя конечно на мопеде с его 80 кг будет проще, в общем если не получиться разжиться мопедом, то на командоре поеду.
-
Может перенести в другой раздел? Хоть есть о чем потрындеть!
-
Ром, твоя дельта вообще огонь, пример для подражания и копирования!!!
-
Вот так 12 км проехал ,не без труда конечно и с лебедкой.
-
Тут не поеду, у меня рядом покруче есть
-
Всем спасибо за мнения! Начну со своего командора, он уже три года стоит, по тех характеристикам и по ощущениям,он заметно легче дельты, рама как на альфе, можно сказать большая альфа, на Рыбачем не особо мешал его вес, на дельте помню на Алтае не сладко было.
-
Пилот?
-
Смотрел рейсер 200, на сайте рейсер вес 99 кг, как бы не плохо, но опять ставить на учёт, страховка и т.д. у мопеда-пита все же около 70-80 кг. Существенная разница
-
В том то и дело, что я пока ещё хочу "без забросок" чтоб из гаража до места и обратно. Может существуют какие нибудь питбайк по бумагам как мопед? Да и дело то наверное не в проходимости, а в весе, думаю в болоте что Пит что мопед одинаково утонут, главное чтобы взять и вытащить на руках
-
Виталя, ,Серёга спасибо за развернутые ответы, мне главное минимальный вес, заходил сегодня в магазин ,смотрел питбайки, всё без ПТС, и как мопед не прокатывает, мне это не подходит, в нете прочитал, что они существуют с ПТС, на Авито тоже нашел, но как мопед питбайков не нашёл, чтобы по ДОП можно ездить, так что наверное мопед все же.
-
А я уж начал присматриваться к питбайкам в виду сложности и бездорожья своих маршрутов, т.е.мопед обычный не хуже будет ??
-
По итогу, всё работает, ничего не высаживает
-
Действительно такой вес ?
-
Саня, спасибо за подсказку))) сразу видно - опытный турист!)))
- 138 ответов
-
- 4
-
-
-
- путешествие
- еда
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мы в походах готовим Кидаешь в котелок всё что есть, добавляешь воды и соли и варишь. Вкусно и сытно !
- 138 ответов
-
- 4
-
-
-
- путешествие
- еда
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Проголосовал, второй маршрут будет самым интересным
-
Смотря какая модификация)))
- 54 ответа
-
- 4
-
-
- alpha
- alpha v125
- (и ещё 3 )
-
Описание рейсер пантера 300 в одном из магазинов Мотоцикл RACER RC300-GY8X PANTHER предназначен для гонок и высокоскоростной езды, ведь он оснащён мощным и эффективным двигателем 300 куб.см, который позволяет развить скорость вплоть до 20 л.с. Дизайн привлекает внимание своей агрессивностью
-
Как сказал Микки Рурк в известном фильме - "лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться")))
-
Правильный ответ. Первым пройдет пешеход)))
