Перейти к содержанию

Акимыч

Постояльцы
  • Постов

    5 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    195

Весь контент Акимыч

  1. Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
  2. Я думал 2 выходных дадут, потом надеялся на один, в итоге не одного. Поездка накрылась
  3. В характеристиках 128, уже снял всю багажку, заднюю ,переднюю, дуги, надо взвесить всё это. Помню на лифане 125 ( сухой вес 105) играюче продирался в лесах Беларуси, и в песках Рыбинки, если удастся Командора хотя бы до 100 кг облегчить, то можно попробовать дальше Коробово через болото пробиваться, хотя конечно на мопеде с его 80 кг будет проще, в общем если не получиться разжиться мопедом, то на командоре поеду.
  4. Может перенести в другой раздел? Хоть есть о чем потрындеть!
  5. Ром, твоя дельта вообще огонь, пример для подражания и копирования!!!
  6. Вот так 12 км проехал ,не без труда конечно и с лебедкой.
  7. Тут не поеду, у меня рядом покруче есть
  8. Всем спасибо за мнения! Начну со своего командора, он уже три года стоит, по тех характеристикам и по ощущениям,он заметно легче дельты, рама как на альфе, можно сказать большая альфа, на Рыбачем не особо мешал его вес, на дельте помню на Алтае не сладко было.
  9. Смотрел рейсер 200, на сайте рейсер вес 99 кг, как бы не плохо, но опять ставить на учёт, страховка и т.д. у мопеда-пита все же около 70-80 кг. Существенная разница
  10. В том то и дело, что я пока ещё хочу "без забросок" чтоб из гаража до места и обратно. Может существуют какие нибудь питбайк по бумагам как мопед? Да и дело то наверное не в проходимости, а в весе, думаю в болоте что Пит что мопед одинаково утонут, главное чтобы взять и вытащить на руках
  11. Виталя, ,Серёга спасибо за развернутые ответы, мне главное минимальный вес, заходил сегодня в магазин ,смотрел питбайки, всё без ПТС, и как мопед не прокатывает, мне это не подходит, в нете прочитал, что они существуют с ПТС, на Авито тоже нашел, но как мопед питбайков не нашёл, чтобы по ДОП можно ездить, так что наверное мопед все же.
  12. А я уж начал присматриваться к питбайкам в виду сложности и бездорожья своих маршрутов, т.е.мопед обычный не хуже будет ??
  13. По итогу, всё работает, ничего не высаживает
  14. Действительно такой вес ?
  15. Саня, спасибо за подсказку))) сразу видно - опытный турист!)))
  16. Мы в походах готовим Кидаешь в котелок всё что есть, добавляешь воды и соли и варишь. Вкусно и сытно !
  17. Проголосовал, второй маршрут будет самым интересным
  18. Смотря какая модификация)))
  19. Описание рейсер пантера 300 в одном из магазинов Мотоцикл RACER RC300-GY8X PANTHER предназначен для гонок и высокоскоростной езды, ведь он оснащён мощным и эффективным двигателем 300 куб.см, который позволяет развить скорость вплоть до 20 л.с. Дизайн привлекает внимание своей агрессивностью
  20. Как сказал Микки Рурк в известном фильме - "лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться")))
  21. Огонь !!!!!
  22. Правильный ответ. Первым пройдет пешеход)))
×
×
  • Создать...