-
Постов
5 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
195
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Акимыч
-
-
-
Голландец, может это знак, что хорош с тебя войны, ты на гражданке нужен???
-
А что это за пепелац такой красивый?
-
Много места=мало места!
-
Виталя, удачи тебе!!!!!
-
Приветствую Вас Валерий!!!
-
Бутылку нашли ребята из Старицы на джебелях, но пить не стали , закопали обратно)))
-
Вернулись с мотофестиваля Деревенские гонки, офигительное душевное мероприятие. Здесь фотки https://photos.app.goo.gl/aJa8k8uPjsZGXS4C7 Здесь видео
- 399 ответов
-
- 10
-
-
-
На следующий год опять туда поеду, надо закольцевать. Если разживусь мопедом, то буду рубиться до Коробово опять, и за деревню, если нет, то закольцую по нормальной дороге.
-
Первая часть моего путешествия
-
Да не то что грязь, а забытые Богом места
-
Здесь собрал фотки из путешествия https://photos.app.goo.gl/B1a8aci1AkC6NzGZ7
- 399 ответов
-
- 10
-
-
Ответил в личку.
-
В деревне Страна Советов, остался один жилой дом, живут три человека
-
И вот так 6 км от Нискониц до Коробово и 6 км обратно
-
В ВК накидал фоток с координатами. На месте ночёвки закопал бутылку водки, оставил ориентиры, вдруг кто нибудь поедет туда кататься, пользуйтес на здоровье.Но чувствую,что я сам её и откопаю на следующий год. Вобщем если и поеду туда ещё, то только на лёгком мопеде. Ещё разузнал нормальную более менее дорогу, чтобы замкнуть кольцо этого маршрута на Ржевском мемориале. Если мопеда не будет к следующему году, то тогда на стелсе поеду по нормальной дороге, но из Страны Советов до Теплово всё равно жесть и её никак не объехать, если только не заезжать в эту самую Страну Советов.
-
Да уж, это точно.
-
Вернулся из продубаса Нисконицы-Коробово. В прошлом году заблудился и вернулся назад, так и не попав в Коробово. Вчера всё таки добрался, в этом году было очень мокро, впервые по прямому назначению использовал и лебёдку и саперную лопату, засаживался намертво несколько раз, если бы не лебедка, пришлось бы идти несколько километров по болотам и искать трактор. Но полностью пройти задуманный маршрут не получилось, если от Нискониц до Коробово, теоретически можно добраться, то от Коробово до Ельцов-НЕТ. Дорога растворилась, её больше не существует, хотя по навигаторам дорога типа есть, в деревне 3 или 4 дома, видно, что в одном живут, но хозяин так и не вышел. Деревня есть, а дорог к ней нет, на машине туда не доехать никак и никогда, если только на Кировце и то с трудом. Наснимал много видео, как разберусь с ними , выложу как обычно. В общем миссия выполнена. Более подробно вся жесть и мои мысли обо всём этом, будет в роликах, наверное будет три части, так как снимал на телефон без флешки, вся память забита. В общем не считая дорогу до Нискониц и от них до дома, до Коробово примерно 6 км, на прохождение 1 км у меня уходило около 2 часов, т,е, примерно 500 метров в час)))
-
Этот подойдёт без проблем, но он нижневальный и скорее всего с классической КПП, но это ничуть не хуже родного,да и цена очень не дорого
-
Там обычный 163-й мотор, верхневальный, коробка только немного другая.
-
10 Правил настоящего байкера 1. На аватаре твоей страницы в социальных сетях обязательно должно быть фото в шлеме и с мотоциклом. 2. При каждом выезде из гаража, делай селфи и выкладывай в ленту, через пару километров закрепи эффект повторной фотосеcсией. 3. Не отъезжай далеко от дома, ты можешь проголодаться! Лучший вариант – это доехать до Мака или ближайшей бургерной. 4. В твоём статусе обязательно должно стоять « Четыре колеса возят тело, два душу» 5. Не забывай как можно чаще выкладывать фото своего мотоцикла с комментариями «Мой конь», «Едем на прогулку» и тд. 6. Купи экшен камеру и постоянно выкладывай видосы с наглыми коробочниками и тупыми пешеходами. 7. На звонок мобильного поставь песню « Беспечный Ангел» или «Going to the run». 8. Найди друзей близких по духу, вечерами выезжайте к ближайшему торговому центру, поесть семек на парковке. 9. Никогда не выезжай на байк фесты за пределы своей области, это опасно, можно попасть под дождь или замёрзнуть. 10. При движении колонной по городу не забывай громко сигналить и приветственно махать рукой удивлённым гражданам. Следуя этим нехитрым советам, ты обязательно станешь настоящим байкером. P.S. Но это не точно…
-
А я кремом спасатель мазал
-
Вроде уже рассказывал, в юности, ехал на своей планете без шлема, вдруг под глаз мощный удар, я поплыл и упал, оказалось встретился со шмелем, фингал был огромный, мне естественно друганы не поверили)))
-
Сначала показалось, что моя фотка)))
