Перейти к содержанию

Специальная линейка моторных масел CFMOTO by MOTUL


slim

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Компания MOTUL, производитель смазочных материалов, и производитель техники для активного отдыха CFMOTO объявляют о выпуске специальной линейки масла CFMOTO by MOTUL. Такой шаг со стороны MOTUL свидетельствует о признании высокого уровня продукции CFMOTO. Приятно отметить, что Россия стала первой страной, в которой будет реализован союз французского и китайского брендов.

 

В настоящее время предлагаются два продукта серии CFMOTO by MOTUL:
•    Синтетическое моторное масло с вязкостью 5W40 для мощных двигателей квадроциклов и мотоциклов CFMOTO. Масло соответствует требованиям стандарта JASO MA2 и рекомендовано для круглогодичного использования в условиях жесткой эксплуатации.
•    Доступное по цене минеральное масло для широкого применения с вязкостью 10W40 (соответствует стандарту JASO MA2), предназначенное для сезонного использования в квадроциклах, мотоциклах и скутерах CFMOTO.

В рамках партнерского соглашения MOTUL становится официальным поставщиком смазочных материалов для техники CFMOTO на всей территории России. Кроме того, обе компании планируют сотрудничество в рамках спортивных и маркетинговых мероприятий.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в какую цену (за литр) обойдётся это нам, данное слияние?!  ;)  Инфа то в итоге довольно интересная и в кое-чём показательная!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...