Перейти к содержанию

Проблемы с электрикой китайский чоппер 150 СС sonik storm


MADRiD

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MADRiD сказал:

Ок, а три жёлтых, которые прикручены к корпусу реле куда?

надо их отключить неизвестно куда они подключены и как,можете и нестандартные цвета использовать главное понимать что куда идет как прозвонить реле регулятор я вам не скажу этого я не знаю это если хотите тот оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8e13017f98e8b770d1bac5320d6cdce.jpeg у вас такой гениратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже пойду в гараж и свой сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lemonor сказал:

позже пойду в гараж и свой сфоткаю.

Какой у вас мот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвета проводов 3 желтых 1 синий 1 зеленый?самоделка 200сс на раме минска.

12-11-23-12-14-37.png

Изменено пользователем Lemonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается фишка, которая идёт из недр генератора на 5 проводов: зелёный, голубой, жёлтый, розовый, черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MADRiD сказал:

Получается фишка, которая идёт из недр генератора на 5 проводов: зелёный, голубой, жёлтый, розовый, черный

20231124-080336.jpg

20231124-080400.jpg

такой же генератор и вот его регулятор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит беру на 4 контакта реле и соединяю как выговорили. А жёлтые откидываю от корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2109494886-5-thumb-jpg-44708e4f69c11ed84

Вот ваш если хотите можете попробовать желтый и розовый это желтый и желтый на реле  судя по схеме зеленый это масса а красный в сеть черный я так понял вольтметр. Либо так либо так как я раньше написал выбирайте как вам удобнее.Насчет желтых если знаете куда они идут и что все будет норм то оставляйте если нет тогда я бы откинул.

Я сторонник того что надо по возможности делать по цветам чтобы потом не разбираться и не вспоминать что куда идет.

Изменено пользователем Lemonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный должен питать аккумулятор и сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть вольтметр на приборе. Интересно, что до этого без АКБ заводил, свет включал, все работало. А тут получается перестало работать и не знаю шла ли вообще зарядка на АКБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткайте ка разъем от гены и реле как они там соединены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что мое реле на 5 контактов соединяется с фишкой на 5 контактов, которая куда-то в жгут идёт. И фишка с генератора тоже соединяется с папой на 5 контактов. Попробовать прозвонить папу от генератора и папу для реле? Может есть общие провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте желтый и желтый должны быть соединены с желтым и розовым на генераторе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на реле регуляторе,не вздумай к тем 3 проводам кинуть забудьте о них мы разбираем подключение генератора к регулятору напряжения

 

Изменено пользователем Lemonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lemonor сказал:

на реле регуляторе,не вздумай к тем 3 проводам кинуть забудьте о них мы разбираем подключение генератора к регулятору напряжения

 

Это ясно)))

Не ясно почему они все три жёлтые скручены))) и куда идут. Как добраться до генератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...