Перейти к содержанию

Карабюратор Maxx


Maza00

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите где можно приобрести или заказать карабюратор на Maxx. Pleas!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где можно приобрести или заказать карабюратор на Maxx. Pleas!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позвони на АТЦ.

Пусть закажут если нет в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учти - у БМ это дорогое удовольствие гдето 4200-4500р.

Мало того что дорогое ещё и отвратительного качества. Он того не стоит.

Его реальная цена 50-70 баксов - остальное накрутка БМ.

Зачем тебе карбюратор новый потребовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще незнаю что такое "АТЦ". Да и уж номер телефона подавно, если можешь подскажи. Да вот, я же в Тольятти живу.

YraY меня также зовут. Дело вот в чём!!!!!. Я работаю механником на фирме. Мы ремонтируем квадрики, гидрики, катера, лод. моторы, мотоциклы, скутеры и много чего ещё. Да если нужна консультацию кому, то всегда рад помочь. Короче взял себе разобранный Maxx, на нём нет карбюратора. У нас на фирме он есть, но стоит 8000 рублей, я считаю это безумством. Если можете ребята подскажите где взять или заказать хоть старый карбюр, или скажите аналог движка скутера Maxx, и какой карбюр. можно туда вкрячить. Сто пудов есть японский, либо какой другой аналог этого скутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где можно приобрести или заказать карабюратор на Maxx. Pleas!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Тольятти попробуй обратиться в компанию Евромобиль (тел: 220-450), если у них нет, пусть в БМ закажут, они есть на московском складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тольятти помоему ещё Диана спорт была - там можеш поспрашивать.

Двигатель аналог Судзуки векстар, а вообще подойдёт абсолютно любой карб от четырёхтактника расчитаный на объём 125 -150 - 200 кубиков.

А вообщето все телефоны и диллеры есть на сайте БМ - дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тольятти помоему ещё Диана спорт была - там можеш поспрашивать.

Двигатель аналог Судзуки векстар, а вообще подойдёт абсолютно любой карб от четырёхтактника расчитаный на объём 125 -150 - 200 кубиков.

А вообщето все телефоны и диллеры есть на сайте БМ - дерзай.

Юрок спасибо большое за ответ. Я сам вот в "Диане-спорт" работаю механником. Так у нас за карбюратор ломят 8000 рублей. Кстати я нашёл карбюр! Всего 2500 и мне стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе могу сказать что в ОМАКСЕ эти карбы были по 2200р, а закупка у них гдето 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...