Перейти к содержанию

Замена звёзд на стрите 200


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто где заказывал другую моторную звезду, хочу заводскую снять с двигателя и впихнуть на 18 зубов. Подойдёт ли вот эта вещь?  

http://www.4-moto.ru/catalog/perednie-vedushchie-zvyezdy-428-761/88082702-bb0d-11dd-9e8a-001b384288eb/

по валу подходит но эта звезда плоская а заводская с выступом маленьким в районе шлицов под вал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил поточней посадочное место. на валу 13 зубцов а на ссылке 14 зубцов((( печаль беда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходят jtf409 и afam 22201 они с выступом, можно с ним ставить, можно стачивать, только я не пойму смысл ставить ведущую звезду на 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) в разгоне много потеряешь.  Ещё есть инфа, даже не инфа, а подозрение что на 18 будет тереть об провода надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходят jtf409 и afam 22201 они с выступом, можно с ним ставить, можно стачивать, только я не пойму смысл ставить ведущую звезду на 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) в разгоне много потеряешь.  Ещё есть инфа, даже не инфа, а подозрение что на 18 будет тереть об провода надо смотреть.

меня не интересует разгон, мне нужна скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходят jtf409 и afam 22201 они с выступом, можно с ним ставить, можно стачивать, только я не пойму смысл ставить ведущую звезду на 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ) в разгоне много потеряешь.  Ещё есть инфа, даже не инфа, а подозрение что на 18 будет тереть об провода надо смотреть.

где такие звёзды достать можно? желательно в Москве или московской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не интересует разгон, мне нужна скорость.

Если тебе нужна скорость, то ты купил не тот мотоцикл. С 18-ой звездой скорость будет только под горку.

В гору будешь ездить на 3-ей 60 км/ч. Если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 16ю звезду туда ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...