Перейти к содержанию

Irbis ttr 250r vs Stels Десна 220 Фантом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу купить свой первый мотоцикл. Выбор пал на Irbis ttr 250r и Stels Десна 220 Фантом. Я не знаю, что же выбрать. Мне важна в первую очередь надежность, 2-ух местная сидушка, чтобы ж̶о̶п̶е̶ попе было удобно (и моей и пассажира :)), тяговитость, так как буду ездить в основном по полям. Помогите выбрать или предложить что нибудь свое. Вес:110. Рост:174-176. Бюджет: 50000-55000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде десна в бюджет не вписывается? 65 000 в среднем стоит.

знаю где найти за 55к. ты что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ирбис не вписывается в бюджет, он вот у нас в городе 68тр стоит, не знаю как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ирбис не вписывается в бюджет, он вот у нас в городе 68тр стоит, не знаю как у вас.

тоже знаю где найти за 55к. ты что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Десна - копия ямахвская - разрабатывалась японцами как езда по пляжу. по песку. - слишком широкое заднее колесо - не для говномеса в лесу/болотах. да и ход подвески вроде меньше чем у ТТР

так что я за ТТР 

 

посмотри видос - может поможет в выборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один мотоцикл из перечисленных адекватно по полям не сможет ездить с пассажиром,

ни по мощности ни по подвески, воздушка от перепаханного поля перегревается вдвоём за 6 минут

для таких задач нужны более мощные 400-450 кубовые стелсы например, бюджет 160 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один мотоцикл из перечисленных адекватно по полям не сможет ездить с пассажиром,

ни по мощности ни по подвески, воздушка от перепаханного поля перегревается вдвоём за 6 минут

для таких задач нужны более мощные 400-450 кубовые стелсы например, бюджет 160 т.р. 

ну я не собираюсь прям по говну ездить. Там песок, трава, лесные дорожки и возможно подъемы под 45-50 градусов, но это уже один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, у Десны меня смущают огромные широкие колеса и барабанный задний тормоз.

движку полегче будет на ттре. - неподрессоренных масс меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поотжигать лучше на ТТРе,  по полям/лесам неспешно лазить -  Фантому альтернативы нет. 

Слабые грунты широкую резину лучше держат ( не зарываешься) , но и таскает на ней сильнее. Барабанный задний тормоз не любит окунания в жидкую глину, но в целом вполне адекватен, бояться его не надо. Подвески на Фантоме "асфальтовые", зато на трассе не "плывешь".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зато на трассе не "плывешь".  

 

точно точно, по трассе на ТТР с моей 100 больше 80 не пойдешь и то кидает от встречных камазов, Если дороги пустые ИМХО ТТР хотя существенной разницы между ним и стелс я не особо вижу, С другой стороны посмотри какой диван у Десны =) там спать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...