Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Срочно нужна помощь нашему модератору


Bastard

Рекомендуемые сообщения

Ну эт я на случай бюджетно вернуться домой.

Сорри не помню из какого города? Если расстояние между нижним и москвой, один разговор, если дальше, конечно напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае с пожеланием удачной починки и пролжить задуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт я на случай бюджетно вернуться домой.

Сорри не помню из какого города? Если расстояние между нижним и москвой, один разговор, если дальше, конечно напряг.

До дома мне пилить в лучшем случае 1500 км. Живых двуз акумов мне хватило с расчетом того что включал иногда свет на 300 км.

Домой таким способом ехать очень проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыль с запчастями как отправили? Отпишись, как поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку отправляли автотрейдингом в понедельник, сегодня успел получить, завтра будем ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дома мне пилить в лучшем случае 1500 км. Живых двуз акумов мне хватило с расчетом того что включал иногда свет на 300 км.

Домой таким способом ехать очень проблемно.

Купить уазовский аккум на 70-80 Ач, прикрутить к сидушке сзади и ехать. Голды так до дома доезжали. Если у тебя карбовый дрозд, то проедет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить уазовский аккум на 70-80 Ач, прикрутить к сидушке сзади и ехать. Голды так до дома доезжали. Если у тебя карбовый дрозд, то проедет долго.

Вот именно что инжектор... Вся электрика тухнет, мотик глохнет, с толкача заведешь работает пока акум в ноль не высосет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись как и что прошло? Что оказалось неисправным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно в чем и заключалась проблема, гена заменен на новый, в паре с рр. Теперь я на ходу, заряд идет оболденный))

post-6984-0-33151100-1402589123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он от перегрева заглючил? Похоже вроде подгоревший местами.

Хорошо, что так оперативно получилось. Только хз бюджетно-ли. С возвращением в строй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Нижнего не в сторону столицы случаем? Сам еду к другу (на машина) во Владимирскую обл. Липна называется. На пару дней. Заскакивай, если что)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в нижнем побуду, сезон дождей, спешить теперь некуда.... На пробег к морю не попал....

Домой поеду той же дорогой, Нижний Новгород - Саранск - Саратов- Волгоград - Шахты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли всё успешно решилось. Можно тему закрыть или удалить. )) Всех с хорошим отдыхом!!!!)))) Сёня отпраздную, завтра пойду урал выкачу)) Пыль смахну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уш тема уже по мою душу тут имеется, кому будет интересно почитать мой рассказ о покатушке заглядываем не стесняемся))

Пост в нашей группе VK мотосообщества.

http://vk.com/topic-67080049_30335956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...