Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Срочно нужна помощь нашему модератору


Bastard

Рекомендуемые сообщения

Требуется найти в Нижнем Новгороде где купить реле зарядки на cbr1100xx 2003г (с длинными проводами). Наш всеми уважаемый Vancover сломался в Нижнем. Местные мотоциклисты помогли чем смогли. Максимальный репост по соц сетям и друзьям, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой второй номер 8 (918) 543-72-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Целый. Сам! ))) Отдыхает у нас до понедельника. На городском мотофоруме я объяву выложил, но... Все на фестивале в Ярославле. По магазинам отзвонились, в наличии нет ничего похожего. Вот уж люди подъедут, там будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит будем считать передал его в надежные руки ))

 

P.S> поите его больше пивом и коньяком. Он это любит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вчера до полночи ждал. А сегодня только што до компа добрался. Если б не эта объява я б и не знал што он здесь.

Я на работе, а он в двух шагах от меня прописался. Только вряд ли щас по прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально, значит надежных рук больше чем 2 штуки ))) Все, пост сдал, будет хулиганить - звоните )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнёт фулюганить -мы вряд-ли успеем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastard - ты напугал прямо. Если не найдёте  10 пораньше в нижнем буду, загрузим и уж тогда поедем по маршруту на море. :)  с московскими точно встретимся в районе  воронежской окружной :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastard - ты напугал прямо. .  

Я даже не пытался. Просто понадобилась помощь - я написал. Хотя да, за Антона я переживал, когда он от нас уехал. Он хотел сразу ехать в Нижний, без остановки в Саратов (а это 900 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Целый. Сам! ))) Отдыхает у нас до понедельника. На городском мотофоруме я объяву выложил, но... Все на фестивале в Ярославле. По магазинам отзвонились, в наличии нет ничего похожего. Вот уж люди подъедут, там будет проще.

Спасибо за зарядку, прогнал первый акум, завтра за вторым.

И огромное спасибо за пост в мою сторону на форуме, люди звонят, интересуются, помочь хотят, завтра будем мудрить с китайского регулятора или с аналагов (квадрики). Еще был звонок от Алексея который катает VFR 800 предлагает попроблвать с его моиика снять, если подойдет даст/продаст мне его на доехать, а себе на заказ уже подтянет со временем.

За эти пару дней столько помощи от совершенно незнакомых людей которые и меня первый раз в жизни видят, мотобратство сила! Помогайте всегда вснм чем сможете, все вернется вам вдвойне.

Кстати Алексей на выфере писал что Ростовские (мои земляки) отлично встретили в мае, решил отплатить тем же)))

ariva555 тебе тоже огромное спасибо за предлрженную помощь, разберемся надеюсь простым путем и двину уже своим ходом как нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на фестивале в Ярославле.

а что это за фестиваль? первый раз слышу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теребите местных инженеров-электронщиков. РР паяется на коленке при условии того, что ты хоть немного понимаешь в схемотехнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вооружился тестером, процесс проверки оборудования привел к печальным выводам, генератор целый, на массу не коротит но не вырабатывает нужный ток, вердикт-менять, кулибиных которых сделают такой сложный узел особо нет, можно попасть еще сильнее, решили гнать с Москвы новый и внедрять, РР еще предстоит проверке, возможно живой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не вырабатывает нужный ток"? Ты где эту величину смотрел и чем? Тестером ты ничего не выявишь, скорее всего. Нужен осциллограф.

Генераторы ломаются крайне редко. Почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переменка на катушках разная, плавает очень сильно, параметры рабочего гены должны быть в других пределах, от сюда и не до заряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переменка на катушках разная, плавает очень сильно, параметры рабочего гены должны быть в других пределах, от сюда и не до заряд

Приветствую. Скажи сколько протянет на заряженном аккуме? Можно пробежками до зарядки в любом кафе ехать. Былаб зарядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Скажи сколько протянет на заряженном аккуме? Можно пробежками до зарядки в любом кафе ехать. Былаб зарядка.

Зарядку найти не проблема, только для чего такой риск? Можно и в поле остаться, по прибытию домой все равно придется все делать.

В понедельник отправили посылку с Москвы с новым генератором и РР, в ожидании пока, потом буду внедрять и тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...