Перейти к содержанию

Gudhan

Постояльцы
  • Постов

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gudhan

  1. Насколько помню,Егерь рассверливал посадочное в ухе амморта под гег12,который в линке стоит.Их проще достать.Соответственно еще надо и в раме отверстия под болт рассверливать надо.Несколько ребят точили туда капролоновые втулки вместо подшипников.
  2. Сколько обошлись колеса мотардовские в сборе?
  3. Зазор не великоват в выпуске?По мануалу 0.10+-0.2
  4. rotarru Как то уж большая выработка за такой пробег,может с маслом чего не так(канал какой подзабился или маслонасос плохо работает)?
  5. Илья.а как ленту к маятнику крепил?Все думаю как болты которые эту ленту будут крепить от цепи уберечь.
  6. И без аккумулятора получилось полноценно прокатиться???
  7. Вот я и хочу вилку помягче сделать,сейчас мотюль 10W залит.И дорогое оно очень стало.
  8. Кстати посмотрел на АЖ 12,спасибо за наводку,возможно ее и попробую тогда.И производитель известный,уже пользовался их продукцией.
  9. Можно тогда поточнее какую лить в нашу вилку.А то пришел в магазин посмотреть на АТФ,а там много разновидностей,так и ушел)Хочу вместо мотюля вилочного(10W) залить на пробу.Кстати в мануале португальском именно про АТФ написано в вилку заливать.
  10. АТФ и декстрон(2,3 и 4) это ведь тоже самое???
  11. Надо учитывать,что самонадувающиеся коврики которые тонкие(2.5 см) рассчитаны на вес до 75 кг.
  12. Сегодня товарищу помогал заднюю подвеску разбирать для ТО и ось качалки еле еле вынули.оказалось на оси в области подшипника очень большая выработка.Ржавчины не было и видимо выработка появилась из-за того что подшипник уже сильно люфтил и теперь надо ось(болт)искать новый где то.
  13. И все таки,я бы еще обязательно сразу менял родной предохранитель на авто вместе с гнездом под него.Пока сам не столкнулся с глюками в темноте и за городом,тоже не торопился его заменить,хотя рекомендации читал не раз)Симптомы тоже были такие же как выше описанные.
  14. Хм интересное решение,тоже хотел ленту транспортерную делать,но скреплением не определился.Сверху ведь сквозное отверстие?
  15. А как крепление слайдера сделал к маятнику(по фото не совсем понятно)?
  16. Привет всем!Задумал сменить масло в вилке,прошлый раз залил мотюль 10w,а сейчас хочу попробовать АТФ,что вообщем то и написано в португальском мануале.В магазине сейчас два вида АТФ это декстрон 2 и декстрон 3 и как пишут они отличаются.Дак может кто подскажет если АТФ используем для вилки есть разница???
  17. Возможно я не прав насчет тормозов,повнимательней присмотрелся обычного размера поршень на суппорте,при быстром осмотре маленьким показался) А кто знает куда еще ставят такой двигатель(СВ400)?
  18. Охлаждение воздушно-масляное и само масло находиться в раме.Вот задние тормоза явно слабоваты(
  19. И сколько надо накатать на новом моте(BMW) чтобы пришлось покупать поршень?
  20. Да,Балтмоторс совсем чего то перестали мотами заниматься,на сайте висит только двухсотка за очень дорого .
  21. Всем привет!народ кто нибудь пробовал уже использовать https://www.total-lub.ru/sites/g/files/wompnd591/f/atoms/files/total_hi-perf_4t_racing_10w-50.pdf
  22. По описанию и цене интересный вариант.Кто пользовался таким? https://sledopit.moscow/catalog/gazovoe_oborudovanie/portativnye_turisticheskie_gazovye_plity/primus_turisticheskiy_motor_sich_pt_3/
  23. Подскажите насколько мотард ниже эндуро ?
×
×
  • Создать...