Перейти к содержанию

Какую мото технику можно выбрать до 60 т.р.?


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте мотоцикл до 60 т.р. наподобие Racer Ranger. И есть ли такие мотоциклы за такую сумму? Что можете сказать о данном мотоцикле? 

 

 

 

 

 

Тип двигателя

RACER, 4-х тактный Объем двигателя, см3 200,0 Мощность двигателя, л.с. 14,3 (7500 об/мин) Габаритные размеры, мм 2180х790х1200 Колесная база, мм 1430 Максимальная скорость, км/ч 110 Система охлаждения Воздушное охлаждение КПП Сцепление (1-N-2-3-4-5) Карбюратор Япония Система запуска Электро и кик-стартер Объем топливного бака, л 14,0 Расход топлива, л/100 км 2,9 Размер колеса 3,00-21 / 4,60-18 Колеса (материал) Спицованные (сталь) Шины Nylon (Тайвань) Тормоза передние/задние Дисковые/Дисковые Подвеска передняя Телескопическая Аккумулятор 12V, 7Аh Максимальная нагрузка, кг 188 Вес, кг 124 Приборная панель Электронная Подвеска задняя Гидравлический моноамортизатор Цветовая гамма Оранжевый, зеленый, коричневый, синий Примечание ПТС

 

post-15022-0-64297700-1402677228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если планируешь половину времени кататься на мотоцикле по городу или по асфальтированным дорогам то однозначно R (XR250R, TTR250R). если по лесам и полям то однозначно TTR250 просто без лампочек и зеркал чисто кросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qingqi QM200GY , несколько дороже 60 тыр., но мот очень хорош.

43421ed0d1d44e75ba18df18f3eeec6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Qingqi QM200GY , несколько дороже 60 тыр., но мот очень хорош.

43421ed0d1d44e75ba18df18f3eeec6e.jpg

Мне не нравится дизайн. Не знаю почему, но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey007 Ирбис ТТР-250 R 2014 года. Будет стоить порядка 70 тысяч. Либо новый Стелс 250 Эндуро. Он стоит 58 тысяч.

 

Qingqi QM200GY это Балтмоторс Эндуро 200. Стоит больше 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Никак не могу определиться с выбором мото, цель приобретения мототехники - доставка меня из пункта А в пункт Б по непролазной для обычных мото дороге, особенно весной во время сезона охоты на уток, когда дороги размыты, везде колея от тракторов, всюду объезд плохих мест, где минск и тому подобных просто застрянет.  Мото нужен не для покатушек, соревнований, путешествий, мото должен быть легким, мощным и надежным, экономичность не играет роли. Минск как то тяжеловат и быстро устаешь на плохой дороге, на низах тяги нет поэтому приходиться работать сцеплением.  Этой весной одолжил у сына его мопед Альфу, к моему удивлению он проехал 60 км туда и обратно без всяких поломок, по убитой паводком дороге, не отставал от Минска, но у него нет мощи, правда потом жалко было что так насиовать мопедик, зато легкий поэтому не так сильно увязает в грязи. 

В сторону китайцев смотреть как то неохота хотя цены заманчивые и внешность красивая. В последнее время в поисках б/у  японцев, вот и хотел спросить по поводу кроссовика Kawasaki kx 125 , каков он из себя?  Привлекает скромный вес аппарата как у мопеда, мощности больше, тяговит на низах и средних оборотах.  Естесственно буду покупать с рук, на что следует обращать внимание при осмотре? В таких делах вообще ноль, я говорю об осмотре перед покупкой.  Надеюсь на ваш большой опыт за плечами в мире мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повладир мне кажется Вам следует купить не Кросс, а нормальный высокопроходимый эндуро с ПТС, электро/кикстартером и полной светотехникой. Денег сколько хотите потратить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повладир мне кажется Вам следует купить не Кросс, а нормальный высокопроходимый эндуро с ПТС, электро/кикстартером и полной светотехникой. Денег сколько хотите потратить ?

бюджет позволяет токо до 60тыщ., китай не интересует, за такие деньги найду ли я б/у японец даже не знаю.  а какие именно высокопроходимые эндуро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повладир мне кажется Вам следует купить не Кросс, а нормальный высокопроходимый эндуро с ПТС, электро/кикстартером и полной светотехникой. Денег сколько хотите потратить ?

бюджет позволяет токо до 60тыщ., китай не интересует, за такие деньги найду ли я б/у японец даже не знаю.  а какие именно высокопроходимые эндуро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки VAN VAN, Ямаха TW или Стелс Десна-Фантом.

 

За 60 тыс. только Китай. Хороший б/у японец стоит порядка 150 тыс. Новый 200.

 

Yamaha_TW_200s2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда  CQR250?  говорят что-этот кроссовый спортивный мотоцикл  создан специально для внутреннего рынка Китая, означает ли это что лучше и качественный чем экспортный мото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглянулся Honda xr250r baja  95 года, а также можно и Барс 250, судя по отзывам хороший мот, качественнее Ирбис ТТР 250. У нас что то Барс не продают, надо найти где заказать еще чтоб поближе был, может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 60 т.р. не купить нормального японца. Да и вобще не знаю купить ли.. :D

Если еще 100 добавить, то будет вменяемый аппарат, в который скорее всего все равно придется еще вложить.

 

А как вы собираетесь тогда на этот Барс запчасти покупать?

Мой совет - смотрите на то, что у вас в окрУге в наличии есть. Обычно Стелсы и Ирбисы продают почти везде и запчасти на них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ирбис запчастей почти нет никаких, да что запчасти... найти расходники (звезды, колодки, фильтры, подшипники) оригинальные проблема, всё колхозим сами или ищем похожее на алиекспресс, или от других мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши местные уверяли, кулаком в грудь били, мол все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...