Перейти к содержанию

Как эффективно очистить двигатель Не половинив мотор


Vanka

Рекомендуемые сообщения

В движке очень много грязи и герметика от этого перегревается. Как его можно почистить и не половинить мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как двигатель может перегреваться от того, что у него внутри много грязи (какой?) и герметика (откуда?)?

Никак ты его не очистишь (особенно от герметика). Промыть несколькими сменами масла можно, но от герметика это не избавит. Половинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От грязи можно маслом промыть. Откуда такая уверенность, что там герметик? И как он там может оказаться? От чего ему там отрываться? Думаю когда собирали мотор герметик наносили правильно, чтоб излишка были минимальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с фильтра столько говна вытащил там вообще не пойми чего было, да и в добавок масляные каналы были забиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с фильтра столько говна вытащил там вообще не пойми чего было, да и в добавок масляные каналы были забиты

через какой пробег чистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей промывочного масла, 5 минут пусть поработает, чуть подгазовывай иногда, и сразу скручивай винт и сливай все. сделай так 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через какой пробег чистил?

12000 

Ну до меня хозяин чистил нет, не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Керосин очищает все говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...