Перейти к содержанию

Болванка ключа зажигания BM Classic 200


Рекомендуемые сообщения

Други! Кто делал дубликаты? От какого мота подходят заготовки (болванки)?

Заранее спасибо! 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал на Стелс. Просто пришёл на рынок где делают обычные ключи для дверных замков, показал оригинал и мне тут же сделали дубликат. У них есть заготовки и для авто- мото ключей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Робинзон сказал:

Я делал на Стелс. Просто пришёл на рынок где делают обычные ключи для дверных замков, показал оригинал и мне тут же сделали дубликат. У них есть заготовки и для авто- мото ключей 

Вчера к такому аре подошёл. Он запросил косарь. Не жирно ль?

Решил поискать заготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдавал что-то около 200-250. Но это было два года назад. 

Тогда это тоже было значительно дороже чем сделать обычный ключ, но я решил что лучше сделать, чем потом, когда припечёт, метаться и волосы рвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МЧС сказал:

к такому аре подошёл. Он запросил косарь. Не жирно ль

мне нужно было ездить, за страховку запросили 300 мот плюс 2500 жисть, матюкнулся за про себя, заплатил и на спокое поехал, так что все по обстоятельствам, ежели не жмет, и есть возможность наковырять дубликат либо самому, либо просто подешевле, то зачем спешить, а если прижмет, то на штуку сейчас можно разве что пивка попить, откажись от пивка в пользу мота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...