Перейти к содержанию

Как закозлить на мотарде 200?


Рекомендуемые сообщения

Народ привет!
 

Смотерл видео в интернете где парни творят на мотарде всякие элементы стэндрайдинга.,

Если кто умеет расскажите как заставить мотард 200 поехать на заднем колесе во время движения.

 

У меня получалось только сделать таким образом с места. СТою я значит ногами на земле, перегазовываю, мотор ревет, бросаю сцепление, руками чуть подтягиваю мотард на себя, ну он выскакивает из под меня на заднем колесе, я на него запрыгиваю, ну и едем чуть чуть на заднем, потом он нормально встает и  едет и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что там стоковые моторы...

****************

В любом случае там точно другие звёзды - передняя меньше, задняя больше.

И дополнительный тормозной суппорт на заднем колесе, управляемый левой рукой.

 

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндуро 14/47 встает с газа на 1, только надо перед этим загрузить вилку, и назад 5 точку оттянуть. Если встать ногами на сиденье близко к хвосту мотоцикла и чуть "подпрыгнуть"( как бы не прыгаешь, а просто сгибаешь ноги и выпрямляешь) то встает на второй с газа опять таки. Долго ездить не вариант, масляное голодание словишь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, интересует тоже вопрос)

Пытаюсь заняться стантом (вм 250 е)

Поставил дорожную резину, звезды 13/44(ведомую по нашей посадке ступицы больше не нашел) приварил бугель.

Как продублировать гидравлический тормоз пока не знаю...С таким передаточным числом на заднее колесо встает бодрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте животинку, купите себе эндурку (типа хр250) с "сухим" картером, и наваливайте :) На наших мотах нежелательно долгое вилли, ибо "мокрый" картер, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не уверен, что там стоковые моторы...

****************

В любом случае там точно другие звёзды - передняя меньше, задняя больше.

 
 
И дополнительный тормозной суппорт на заднем колесе, управляемый левой рукой.

 

Задняя звезда родная, ну видно же на фотке!

 

А вообще ребята не мучайте технику, а то угробите ее и начинается "помогите разобраться мот сломался, не едет и т.д. И пишут в интеренетах "китай говно, сыпится! " и прочую лабуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте животинку, купите себе эндурку (типа хр250) с "сухим" картером, и наваливайте :) На наших мотах нежелательно долгое вилли, ибо "мокрый" картер, все дела.

Совершенно в дырочку. Посмею дополнить (расшифровать) Двигатель постоянно смазывается маслом. При езде на заднем колесе, все масло перетекает в район КПП и сцепления, а маслозабор маслонасоса получается выше уровня масла, соответственно на это время прекращается подача масла в цилиндро-поршневую группу. Более чем на 3-5 секунд это вредно мотору. Для постоянной езды на заднем колесе надо переносить маслозабор, Или вообще делать сухой картер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны нештатные звёзды как минимум. Ещё дополнительный суппорт сзади не помешает.

На штатных звёздах мучить бм200 - это онанизм и мазохизм. А ещё шлёпнуться можно так, что мот на пузо приземлится. Это сильно-сильно больно.

По поводу мокрого/сухого картера - далеко не все стантрайдерские моты с сухим картером. Люди и на YBR125 успешно стантят.

На ввц раньше тусил паренёк на вусмерть переделанном ирбис ттр125 с переваренной рамой и прочими фокусами. Он здорово трюкачил, народ там рты раскрывал. Но ттр125 - всё же пит, и звёзды на него любые есть, передние от 13 до 17 зубов. На 13 звезде закозлить с холостых можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны нештатные звёзды как минимум. Ещё дополнительный суппорт сзади не помешает. На штатных звёздах мучить бм200 - это онанизм и мазохизм. А ещё шлёпнуться можно так, что мот на пузо приземлится. Это сильно-сильно больно. По поводу мокрого/сухого картера - далеко не все стантрайдерские моты с сухим картером. Люди и на YBR125 успешно стантят. На ввц раньше тусил паренёк на вусмерть переделанном ирбис ттр125 с переваренной рамой и прочими фокусами. Он здорово трюкачил, народ там рты раскрывал. Но ттр125 - всё же пит, и звёзды на него любые есть, передние от 13 до 17 зубов. На 13 звезде закозлить с холостых можно.

ОКей, а где купить нештатные звезды такие чтобы они подошли на мотоцикл бм мотард 200??

 

Кстати моя звезда уже вся обточилась и покоцалась, думаю менять её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКей, а где купить нештатные звезды такие чтобы они подошли на мотоцикл бм мотард 200??

 

Кстати моя звезда уже вся обточилась и покоцалась, думаю менять её.

Приходишь например в Мр.Мото и говоришь "хочу звёзды jtf434.13 и jtr 273.45 ". Тебе или нароют их на месте или оставишь предоплату и через 2-3 недели тебе их притащат из-за кардона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь например в Мр.Мото и говоришь "хочу звёзды jtf434.13 и jtr 273.45 ". Тебе или нароют их на месте или оставишь предоплату и через 2-3 недели тебе их притащат из-за кардона.

а  мистер мото это в москве что ли да магазин такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сферический мотомагазин в вакууме. Иди в любой, проси звёзды какие тебе написали. 

 

jtf 434.13 Звезда JT передняя, типоразмер 434, 13 зубьев.

jtr 273.45 Звезда JT задняя, типоразмер 273, 45 зубьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сферический мотомагазин в вакууме. Иди в любой, проси звёзды какие тебе написали. 

 

jtf 434.13 Звезда JT передняя, типоразмер 434, 13 зубьев.

jtr 273.45 Звезда JT задняя, типоразмер 273, 45 зубьев.

в любой я уже как то однажды ходил за свечей, обошел пять магазинов в домодеово, пять!!

весь город истоптал, засрал все ботинки, устал как собака,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы могу дать совет, раз уж тут люди пишут значит с интерном наверняка дружат, в Москве или других крупных городах, у крупных магазинов есть сайты на которых можно оформить заказ, на некоторых даже доставка по Москве в пределах мкада(если я не ошибаюсь). Просто оформляешь и тебе привозят. Даже если доставка платная, я лучше заплачу 350р и не буду таскаться по всему городу, ну или хотя бы позвоню в магазин перед поездкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бешеной собаки 200 вёрст не крюк.

Видать, такие блага цивилизации, как телефон, емейл, скайп и т.д. обошли Домодедово стороной...

http://2gis.ru/moscow/search/мотозапчасти/center/37.438027,55.751288/tab/firms/zoom/11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для бешеной собаки 200 вёрст не крюк.

Видать, такие блага цивилизации, как телефон, емейл, скайп и т.д. обошли Домодедово стороной...

http://2gis.ru/moscow/search/мотозапчасти/center/37.438027,55.751288/tab/firms/zoom/11

ХДДД

Ну там как тебе сказать мне свеча была нужна на мотард короче потому что родная свеча не работала..

Я позвонил в КЭМП (ну это тут магаз такой изестный тут у нас) там обычно всё есть...  ну мне сказали что DR8ea  ( такая маркировка свечи)  у них нету... ну и я после этого отправился на поиски..  в москву можно было конечно позвонить и свалить в магазин., но домодедово было мне ближе, я думал что быстро там найду....

Нашел.

 

Это весной помнится было... Снег тогда так таял.., эх

 

Что то по теме новых комментариев не вижу.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Лучше не козлите. Техника китайская, не любит такого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...