Перейти к содержанию

mva994

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 071 просмотр профиля

Достижения mva994

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Куплю пластиковую накладку на хвост, черного или белого цвета (расположен за сиденьем) на мотоцикл Балтмоторс Эндуро 250.
  2. mva994

    mva994

  3. По двигателю проще всего использовать мануал от сузуки ту 250.
  4. Как по мне, так проще было взять движок в сборе с япа. Попадаются и с карбюраторами в комплекте. Но в любом случае интересно будет наблюдать, и да, как планируется сделать новую выхлопную?
  5. Есть R и L версии. R как раз и валит, и весит мало, но обслуживание частое. L - обычный эндурик с закосом под туризм.
  6. Я только для правого сверлил, там ручка газа все дела. А левый так зажимается. У меня тут вопрос: что может скрипеть? Думал шарнир в линке - разобрал, поменял сам шарнир, все смазал, поставил на место. Проехал 200км и снова что-то скрипит. Может нижний шарнир аморта? Правда он не люфтит, вроде нормально выглядит. Уже не знаю куда смотреть.
  7. На мотарде 200 и 250 колеса со втулками все же одинаковые? Или на 200 заднее уже?
  8. Я недавно писал про отсутствие зарядки, дык вот, это точно был виноват РР. Так что советую иметь одну штучку про запас, ибо "накрылся" он неожиданно и внезапно.
  9. Не мучайте животинку, купите себе эндурку (типа хр250) с "сухим" картером, и наваливайте :) На наших мотах нежелательно долгое вилли, ибо "мокрый" картер, все дела.
  10. На холостом было 22В, при добавлении газа росло вплоть до 90В. Не многовато ли?
  11. Не вытерпел, и сходил махнул аккум :) Поставил, меряю - то же самое (при добавлении газа напруга уменьшается), но выключив свет такого не происходит, стабильно около 12В (аккум разряжен). Так что хз что такое. Есть на форуме электрики? :)
  12. Контакты, все ништяк. Завтра попробую другой аккум воткнуть. Если нет то хз, у дилера брать накладно, с Китая - долго :)
  13. Непонятки с мотоциклом. Постоял - сигналка выжрала аккум в ноль, ладно, зарядил с толкача, думаю покатаюсь и зарядится. Через час глушу чтобы проверить - тишина. Ладно, приехал домой, на заглушенном мотаке напряжение на клеммах аккума - ~10В, на запущенном - ~12В, но когда даю газ, напруга падает вплоть до 3В. Куда глядеть? Неужели РР накрылся?
  14. Новые, б/у, с резиной/без резины, не важно. Главное обода с тормозными дисками и звездой :)
×
×
  • Создать...