Перейти к содержанию

Ростовская область


SNAYP61

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно. Зарегистрировался вчера, а так без регистрации сидел с недельку читал. Коня пока нет, выбираю изучаю. Предварительно либо Стелс эндуро 250 либо Ирбис ттр 250. Покупать буду скорей всего в конце февраля, начало марта.

Ну и еще подбираю сыну транспорт, был с ним на кроссе у нас в станице, так он загорелся мотоциклом, думаю взять что нибудь на пробу.

Ооо,почти земляк!Морозовск есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

106 августа. Ралли-рейд "Комсомольцы без трудностей не могут" (Зверево-Садки-Керчик Савров-Федоровка-Зверево). Температура "за бортом" менялась от ноля до минус-2,что вместе с влажностью и ветром дарило незабываемые ощущенья!))) "Приятным" бонусом стало форсирование безобидного,с виду,ручья,из которого я с трудом выковырял мотоцикл и промочил ноги. Фоток нет-снимать было не на что!))) Общий пробег составил около 165 км. Более подробная статистика о поездке здесь

5bzFzJl-trA.jpg

 

Немного фоток с прошлых покатушек

qBu7Gz7Mr5c.jpg

 

2ecLgZFJPBw.jpg

 

lTgvDGTJS_4.jpg

Вот у вас там места офигенные, фотки зачет!А че за фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще посмотрел фотки,теперь думаю, нахрена я Флекса купил.... :blink:

Привет!!!))) Ну насчет фоток-цифромыльницы и телефоны!  Насчет Флекса-кому что больше нравится!)))) До Морозовска мы еще не доезжали,но теперь думаю обязательно доедем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни(из Зверево),и ещё вопрос:Влада Брюхново знает кто может?Мой давний дружбан, зёма ваш, учились в универе вместе, а щас вот потеряна связь,хотел бы найти его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!))) Ну насчет фоток-цифромыльницы и телефоны!  Насчет Флекса-кому что больше нравится!)))) До Морозовска мы еще не доезжали,но теперь думаю обязательно доедем!!!!

Хорошая мыльница,особенно фотка возле Донца поразила!Флекс с дуру купил, думал на работу гонять,а не вышло.нам запретили потом...По городу нечего у нас смотреть, надо всё же эндурик...Приезжайте к нам,правда у вас места шикарнее,у нас даже леса рядом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мыльница,особенно фотка возле Донца поразила!Флекс с дуру купил, думал на работу гонять,а не вышло.нам запретили потом...По городу нечего у нас смотреть, надо всё же эндурик...Приезжайте к нам,правда у вас места шикарнее,у нас даже леса рядом нет...

Эти фотки с лесом и песком сняты от нас в 100 км-на границе с Украиной,под Луганском!)))))))))

Ну мы и к себе тебя в гости пригласим!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни(из Зверево),и ещё вопрос:Влада Брюхново знает кто может?Мой давний дружбан, зёма ваш, учились в универе вместе, а щас вот потеряна связь,хотел бы найти его...

я попробую на работе узнать но не факт что получится, лично мне фамилия знакома но не помню от кудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал он раньше на шахте,обуховка вроде, инженером по от и тб.Спроси пожалуйста,мало ли, мир то тесен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск друзей-это было по пути,вернемся к мотопробегам.Мы тут с друганом (он под Ростовом живет,Ковалевка вроде), решили на майские типа в "мототурнэ" махнуть, дней на пять так, с палатками, в общем выйти из зоны комфорта...Он правда на корейском аппарате, я на флексе, впервые такое мутим, поэтому пока не далеко-Ростовская область, возможно прилегающие территории))У нас же наверняка много интересных мест...Так вот,если кто посоветует интересные места, присоединиться к нам, будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал он раньше на шахте,обуховка вроде, инженером по от и тб.Спроси пожалуйста,мало ли, мир то тесен)

 

http://ok.ru/profile/94542877935я так понимаю это он! Но профиль не активен. У него в профиле указан один друг! Этот человек активен в соцсетях. Попробуй через него поискать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск друзей-это было по пути,вернемся к мотопробегам.Мы тут с друганом (он под Ростовом живет,Ковалевка вроде), решили на майские типа в "мототурнэ" махнуть, дней на пять так, с палатками, в общем выйти из зоны комфорта...Он правда на корейском аппарате, я на флексе, впервые такое мутим, поэтому пока не далеко-Ростовская область, возможно прилегающие территории))У нас же наверняка много интересных мест...Так вот,если кто посоветует интересные места, присоединиться к нам, будем очень рады!

))))))))))))))) Мда!! Тут ты по адресу!)))))))))  Тоже есть задумки!!)))) И немного проработан маршрут!)) Можно обсудить! Я думаю мои товарищи не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ok.ru/profile/94542877935я так понимаю это он! Но профиль не активен. У него в профиле указан один друг! Этот человек активен в соцсетях. Попробуй через него поискать!

Спасибо, тёска, я уже писал тому товарищу-молчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тёска, я уже писал тому товарищу-молчит)

Пока чем богаты... Но поспрашиваем знакомых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все за, вот только по определенным участкам маршрута могут возниктуть проблемы, классы мотав разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) Мда!! Тут ты по адресу!)))))))))  Тоже есть задумки!!)))) И немного проработан маршрут!)) Можно обсудить! Я думаю мои товарищи не против?

Я думаю  если мы  поделимся "интересностями нашей области"  друг с другом, никто не будет против.Обогатим маршруты друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все за, вот только по определенным участкам маршрута могут возниктуть проблемы, классы мотав разные.

Согласен...мы больше асфальтные пацаны, хотя мне по трассе страшнее,если честно,столько водил обезбашенных....а в поле чуть что, сам виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все за, вот только по определенным участкам маршрута могут возниктуть проблемы, классы мотав разные.

Это верно! Но можно обсудить маршруты. Мож и придем к компромиссу! На особо сложных участках будем посылать вперед тех,кого не жалко (нас с тобой),а потом все остальные!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, например вчерашний наш маршрут на определенных участках хер какой дорожник прошел бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...