Перейти к содержанию

Ростовская область


SNAYP61

Рекомендуемые сообщения

Друзья, уже второй день мой подсознательный разум говорит мне:"Виталик, нахрена ты купил дорожник,тебе нужен эндуро,нужен эндуро,эндуро, эндуро...."я спать не могу нормально уже))))уже почти решился свой продавать и что-то брать, что посоветуете?

Правильно он тебе говорит :)

А на счет что брать, тут на вкус и цвет– товарищей нет. Кому что приглянется, по росту, габаритам, эстетически и т.п. я например катаю не на том на чем хотелось бы. Лично мне по нраву Motoland xr250pro. Ещё БМы неплохие эндурики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера выкатили покататься, как оказалось не удачно, взял у друга Рейсера 200 поэндурить, попали в шкал ледяного ветра со снегом и дождем, проехав до Новошахтинска решили развернуться обратно...

Я не замерзал, был в полном экипе, остальные по рас"""йски, промокли и начали замерзать. Все грязные и промерзшие вернулись домой.

И ещё, ни у кого восхода от 3+ нет?? Под восстановление хочу взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выкатили покататься, как оказалось не удачно, взял у друга Рейсера 200 поэндурить, попали в шкал ледяного ветра со снегом и дождем, проехав до Новошахтинска решили развернуться обратно...

Я не замерзал, был в полном экипе, остальные по рас"""йски, промокли и начали замерзать. Все грязные и промерзшие вернулись домой.

И ещё, ни у кого восхода от 3+ нет?? Под восстановление хочу взять)))

Антона привет! А обратно никто через сулин не ехал? около 2 часов дня? А то мне вчера знакомые звонили, спрашивали не холодно ли на моте гонять под дождем со снегом. Якобы видели меня на моте. Но я вчера даже и не выезжал. :) или может в сулине еще один всадник на белом эндуре появился)))

По поводу восхода ничем помочь не могу, но обещаю поспрашать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в районе Юбилейного только катали, в Сулин не добрались, а хотели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в районе Юбилейного только катали, в Сулин не добрались, а хотели!

Ну в следующий раз, будете в наших краях, звони, составлю компанию, покажу класные места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в следующий раз, будете в наших краях, звони, составлю компанию, покажу класные места :)

Меня тоже зовите!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в следующий раз, будете в наших краях, звони, составлю компанию, покажу класные места :)

На дрозде не оценишь тех мест которые можно показать на ендурке)))

Будем у вас в гостях позвоню конечно.

Кстати о Сулине!!!

Самое запоминающееся мероприятие помимо обычных покатушек в гости в Дрифтерам за прошедший сезон 29 августа)))

http://vk.com/talov_moto?w=wall-67080049_682%2Fall

http://vk.com/talov_moto?w=wall-67080049_684

http://vk.com/talov_moto?w=wall-67080049_685

http://vk.com/talov_moto?w=wall-67080049_702%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь на 1мая с женой в вёшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь на 1мая с женой в вёшки.

Там самый движняк где-то 25 мая, или крайние выходные мая, не помню точно, В общем всё Шолоховская весна называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая,под Белой Калитвой,в хуторе Погорелов будет проходить еще одно интересное мероприятие-ежегодный фестиваль "Каяльские чтения". Стоит посетить,если есть возможность. Из интересностей-реконструкция исторической битвы,различные конкурсы,много сувениров. Очень много исторических персонажей в детально восозданных одеждах той поры. Традиционно бои рыцарей в доспехах на мечах. Ну и красивая природа в подарок!))))В прошлом году был одним днем,но лучше ехать компанией и с ночевкой. Сайт http://igorevopole.ru/

А в Вешенской праздничные мероприятия с 21 по 24 мая. Но нужно узнавать точнее,потому что проходят все события в трех местах-в Вешенской,Кружилинском и Каргинской. Обязательны к посещению также Крутояр и Шолоховский дуб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра собираюсь немного покататься. Если есть какие предложения составить компанию, с удовольствием составлю. На форуме бываю не так часто как хотелось бы. Звоните на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра собираюсь немного покататься. Если есть какие предложения составить компанию, с удовольствием составлю. На форуме бываю не так часто как хотелось бы. Звоните на телефон.

Эх...  У меня звезда ведущая умерла...     Набери Костю SNAYP61,может он тебе составит компанию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... У меня звезда ведущая умерла... Набери Костю SNAYP61,может он тебе составит компанию!))

Я пас. Мне завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет товарищи эндуристы,!!!!

Привет,Игорь!)) Но тут не только эндуристы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Игорь!)) Но тут не только эндуристы!)))

да это в общем плане,не в буквальном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, будет кто кататься в близи Ростова, звоните, составлю компанию. 89896375749 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, будет кто кататься в близи Ростова, звоните, составлю компанию. 89896375749 

Привет! Блин,что то у нас эндуристов вблизи Ростова я не припоминаю...    Мы бы с удовольствием тебе компашку составили,но мы далековато-Кр.Сулин и Зверево. В Шахтах вроде ребята есть на эндурках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька ну я думаю я не один в Ростове,к вам долеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...