Перейти к содержанию

Ростовская область


SNAYP61

Рекомендуемые сообщения

Виталь а если пересмотреть маршрут вдоль речки калитва, там вроде дорга есть ;) и братья дорожники могут ехать по поробегу мож и выйдет больше но не намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виталь а если пересмотреть маршрут вдоль речки калитва, там вроде дорга есть ;) и братья дорожники могут ехать по поробегу мож и выйдет больше но не намного

Нужно всем вместе обсудить кто куда хочет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я за любой кипишь :D  я имел в виду маршрут на казанскую  а так да пусть народ желания свои высказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю в вешенскую попасть, потом в волгоградскую область, там есть заброшенный интернат, окрестности реки хопёр-там вам эндуристам кайф будет, ну ещё хотел в серафимович волгогр. области заехать, там тож говорят красота...пока такие намётки....в перерывах ночевки, желательно где-нибудь на побережьях рек...такие мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю в вешенскую попасть, потом в волгоградскую область, там есть заброшенный интернат, окрестности реки хопёр-там вам эндуристам кайф будет, ну ещё хотел в серафимович волгогр. области заехать, там тож говорят красота...пока такие намётки....в перерывах ночевки, желательно где-нибудь на побережьях рек...такие мечты

Все вполне реально! Сам к такому маршруту присматривался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Ростовской области есть еще места?А потом ещё хотелось бы вокруг цимлы промчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Ростовской области есть еще места?А потом ещё хотелось бы вокруг цимлы промчать

Насчет цимлы есть сомнения..  Степь ровная как стол,к воде не везде подойдешь,точнее почти нигде не подойдешь,жара...

Вешенская -супер!!!! Был там еще на стелсе

2B6qLwTCP4o.jpg

Есть что посмотреть в округе ну и про Серафимович ты в точку! Был там несколько раз проездом на грузовике-очень красивые места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цимлы есть сомнения..  Степь ровная как стол,к воде не везде подойдешь,точнее почти нигде не подойдешь,жара...

Вешенская -супер!!!! Был там еще на стелсе

Фото

Есть что посмотреть в округе ну и про Серафимович ты в точку! Был там несколько раз проездом на грузовике-очень красивые места!

Ну да,Цимлу я наугад придумал, был только со стороны Цимлянска. А из Серафимы на Вёшки ехал как-то на машине-там да,красотища....Еще в Белой Калитве места есть хорошие, горы Две сестры вроде называется...ну и в родных мне места-это ст. Советская и рядом Селивановская,так вот там лес шикарный,вроде даже заповедник там...В Тацинке ещё карьеры интересные,ну и в Шолоховке шахты всякие, эндуристам в самый раз...хотя у вас своего такого добра наверное валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,Цимлу я наугад придумал, был только со стороны Цимлянска. А из Серафимы на Вёшки ехал как-то на машине-там да,красотища....Еще в Белой Калитве места есть хорошие, горы Две сестры вроде называется...ну и в родных мне места-это ст. Советская и рядом Селивановская,так вот там лес шикарный,вроде даже заповедник там...В Тацинке ещё карьеры интересные,ну и в Шолоховке шахты всякие, эндуристам в самый раз...хотя у вас своего такого добра наверное валом

Про сестер ))))) 

NBaf4KVrDZQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается перейти ни по одной из ссылок 

Хм.. Странно! Щас попробую по другому!

 

Поправил!))

Изменено пользователем VIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Морозовске мы еще не были!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни(из Зверево),и ещё вопрос:Влада Брюхново знает кто может?Мой давний дружбан, зёма ваш, у чились в универе вместе, а щас вот потеряна связь,хотел бы найти его...

посмотрел по своей база есть Брюхновы проживают п. Молодежный ул. Степная 4 кв 29 возможно что и не те но кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф. - личную информацию, лучше всегда отправлять в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел по своей база есть Брюхновы проживают п. Молодежный ул. Степная 4 кв 29 возможно что и не те но кто знает

Александр,спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел по своей база есть Брюхновы проживают п. Молодежный ул. Степная 4 кв 29 возможно что и не те но кто знает

Саня, ты че, в полицию работать подался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф. - личную информацию, лучше всегда отправлять в личку...

я извиняюсь ступил :(

 

Саня, ты че, в полицию работать подался :)

нееее все там же трудюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, уже второй день мой подсознательный разум говорит мне:"Виталик, нахрена ты купил дорожник,тебе нужен эндуро,нужен эндуро,эндуро, эндуро...."я спать не могу нормально уже))))уже почти решился свой продавать и что-то брать, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...