Перейти к содержанию

в крым 23 августа из москвы


Рекомендуемые сообщения

Ему похоже встречи на 'эльбе', с кумом хватило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я счас в кацивели дороги ничего номано но берег жуть воздух офигительный завтра Ливадия и ласточки но гнездо потом Ялта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Сивый настоящий байкер! Брутальный непредсказуемый покоритель асфальта!  :) Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После встречи на Эльбе, по приезде в Феодосию, мы егором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, продолжаю. Мы с Егором в первый вечер по прибытии так нарядились, што весь второй день отходили. А днюху я потихоньку гулял. Две бутылки мадеры и всё. А вас были планы на родню. Я и решил не тревожить. Про покорение. Крым с запада на восток прошёл на ура под диким северным ветром, с дороги сносило. Паром задерживали из-за ветра, из-за другого парома и ещё хрен знат чего. Потерял два часа. Потом шмоны на обоих берегах. В кромешной тьме дотянул до Витязево.Проспал до 9и. И весь день ушёл на дорогу до Адлера. Серпантины это жопа. 350 км убили меня наповал. Но судьбе этого было мало. В Лазаревском под колёса прыгнули дети. За-пере-тормозил. Дети убежали. Я остался. Лег на правый бок, придавил ногу. Всё на глазах у торговых рядов. Мот подняли, меня вытащили. Просидел до сумерек, пока нога отошла. Остаток шёл во тьме со скоростью 40. И только перед Сочи, по новой трассе, открутил на все деньги. Вот такие адвенчуры. Штоб назад ехать, надо два дня отходить и с духом собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую я в Ялте побывал на ай Петри на ласточки но гнездо посмотрел щас отдыхаю завтра цепь поеду искать на серпантинах тянется собака нужен запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокое нечто в кацивели "гидро физическая лаборатория а фото не цепляется жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, продолжаю. Мы с Егором в первый вечер по прибытии так нарядились, што весь второй день отходили. А днюху я потихоньку гулял. Две бутылки мадеры и всё. А вас были планы на родню. Я и решил не тревожить. Про покорение. Крым с запада на восток прошёл на ура под диким северным ветром, с дороги сносило. Паром задерживали из-за ветра, из-за другого парома и ещё хрен знат чего еще. Потерял два часа. Потом шмоны на обоих берегах. В кромешной тьме дотянул до Витязей.Проспал до 9и. И весь день ушёл на дорогу до Адлера. Серпантины это жопа. 350 км убили меня наповал. Но судьбе этого было мало. В Лазаревском под колёса прыгнули дети. За-пере-тормозил. Дети убежали. Я остался. Лег на правый бок, придавил ногу. Всё на глазах у торговых рядов. Мот подняли, меня вытащили. Просидел до сумерек, пока нога отошла. Остаток шёл во тьме со скоростью 40. И только перед Сочи, по новой трассе, открутил на все деньги. Вот такие адвенчуры. Штоб назад ехать, надо два дня отходить и с духом собираться.

Где ты сейчас? В обратный путь тронул? Отпишись, как доехал. И если назад опять через столицу, то обязательно напиши, приеду пожму твою мужественную руку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Всем доброго времени суток. Моя, вторая за лето, южная кампания подошла к концу. Я уже в Москве. Точка финиша совпала с точкой старта. Круг замкнулся. Пришла пора подводить итоги. Теперь мы знаем, што Крым и Кавказ покорны даже 16-ти сильному китайцу. Хотя я бы не советовал жителям равнин, не привыкшим к горным извилистым дорогам, ездить дальше Джубги на малокубатурной технике. Динамики маловато и желателен задний дисковый тормоз. Но, тем не менее, впечатлений такая поездка доставляет очень и очень.

По поводу объёма проделанной работы. Наверное, Крым и Кавказ для одного раза это я хватил лишака, но очень уж хотелось пройти все кавказское побережье. Пробег на круг пока 5050 км, в Нижнем должно быть 5500. Из поломок - реле поворотов, ещё по дороге туда заменил в Павловске (старое тоже ремонтопригодно: отвалился электролит - припаять и все дела). Из потерь - к всеобщему величайшему сожалению с карты памяти пропали все фотки после парома. Ужос!!!!!! Увы мне. Финансовые затраты: прогулял все. Оторвался. Прибыл в столицу с полтинником в кармане. По здоровью - не накупался, хотя из воды не вылезал даже после заката, назагорался, но уже тоскую по южному солнцу, хромаю на обе ноги( надеюсь - пока).

Жду следующего лета.

ЗЫ. Алекс, я весь Ваш. До утра здесь. Говорят, у Города днюха. Куда пойти ещё не решили.

ЗЗЫ. Много текста(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ну ты силён бродяга! С возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха тебе братиша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись, по приезду. И что за травму получил, когда на бок залёг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравились серпантины.по ровному жопа начинает болеть а тут шея и плечи.

http://ybrclub.com/showthread.php?t=19138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Всем доброго времени суток. Моя, вторая за лето, южная кампания подошла к концу. Я уже в Москве. Точка финиша совпала с точкой старта. Круг замкнулся. Пришла пора подводить итоги. Теперь мы знаем, што Крым и Кавказ покорны даже 16-ти сильному китайцу. Хотя я бы не советовал жителям равнин, не привыкшим к горным извилистым дорогам, ездить дальше Джубги на малокубатурной технике. Динамики маловато и желателен задний дисковый тормоз. Но, тем не менее, впечатлений такая поездка доставляет очень и очень.

По поводу объёма проделанной работы. Наверное, Крым и Кавказ для одного раза это я хватил лишака, но очень уж хотелось пройти все кавказское побережье. Пробег на круг пока 5050 км, в Нижнем должно быть 5500. Из поломок - реле поворотов, ещё по дороге туда заменил в Павловске (старое тоже ремонтопригодно: отвалился электролит - припаять и все дела). Из потерь - к всеобщему величайшему сожалению с карты памяти пропали все фотки после парома. Ужос!!!!!! Увы мне. Финансовые затраты: прогулял все. Оторвался. Прибыл в столицу с полтинником в кармане. По здоровью - не накупался, хотя из воды не вылезал даже после заката, назагорался, но уже тоскую по южному солнцу, хромаю на обе ноги( надеюсь - пока).

Жду следующего лета.

ЗЫ. Алекс, я весь Ваш. До утра здесь. Говорят, у Города днюха. Куда пойти ещё не решили.

ЗЗЫ. Много текста(С)

 

 

а мне понравились серпантины.по ровному жопа начинает болеть а тут шея и плечи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Дома. Без происшествий. Травмы нет. Прижало правую ногу от колена и ниже. Досталось стопе. Был синяк от пальцев до пятки. Сошёл. Пока болит и колено скрипит. Пройдёт. Всё проходит и это пройдёт.

Спасибо всем, кто следил за походом и поддерживал нас. Надеюсь, на будущий год тоже попутчики будут.

И эта, э...., Каин, походу одно сообщение у тебя лишнее. Удали или поправь, штоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и 16 дырчиковых пони!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Егор? Почему не докладывает об успехах? Егор, отзовись!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома добрался вчера в3 ночи по дороге сломал багажник пришлось варить не верьте гугл навигатора в районе ясеневая переправа дорога тока эндурикам кто по косе в сторону Ейска проехал но охренел дорога как шифер поперёк из песка там багажник и скончался пробега около 5000 ,на трассе Ростов перед Миллерово км за 10 есть заправка непонятная бензин як оцетон МОТ плевался но переварил а так усе норм потом приду в себя начну фото пихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу фоток зайди к спецам может вытянут что нибудь оно обычно до конца не пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...