Перейти к содержанию

Stels Delta 200,Wels Gold 200cc,IRBIS GS 200


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, остался я без колёс, а сезон докатать нужно, на что то дорогое пока денег нет, копить или с кредитом связываться не хочу, поэтому выбираю дорожник 200кубиков в пределах 45000 вечнодеревянных денег. Пока выбираю между Stels Delta 200,Wels Gold 200cc,IRBIS GS 200. По ттх они вроде похожи очень, но, ирбис могу взять в коробке, рядом с домом, за другими придётся ехать в Питер, но это в принципе не критично. Помогите пожалуйста определиться, а то информация есть только по стэлсу. или может вообще в другую сторону смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стелс было где то, что на заводе уважают только дельту и флейм.

Велс косячный бренд, очень много косяков по любой из модели, стоит только полистать форум велса.

Ирбис вроде, как впоряде, ничего плохого не видел по нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дельте накатал 5000 верст,на удивление никаких проблем, это мой первый китайский мот, но для хороших дорог максималка маловата, тут парни писали про замену звезд для увеличения, вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что все три варианта выпускает одна и та же китайская контора - chongqing yinxiang motorcycle group.

По крайней мере Дельту и Голд точно. Так что качество будет если не одинаковым, то близким. 

Я бы при выборе отталкивался от наличия дилеров ( читай запчастей) под боком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...