Капер Опубликовано 2 часа назад Жалоба Опубликовано 2 часа назад 3 часа назад, Serega_80 сказал: Nk побольше размером чем бандит. По качеству: это мотоленд(мягко говоря качество не лучшее, Не знаю как сейчас, раньше мотоленд считался самое дно Цитата
Serega_80 Опубликовано 1 час назад Жалоба Опубликовано 1 час назад 31 минуту назад, Капер сказал: Не знаю как сейчас, раньше мотоленд считался самое дно Сейчас он ещё более-менее, а вот рейсер некоторыми моделями потихоньку пробивает дно. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.