Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Serega_80 сказал:

Nk побольше размером чем бандит. 

По качеству: это мотоленд(мягко говоря качество не лучшее, 

 

Не знаю как сейчас, раньше мотоленд считался самое дно 😕

Опубликовано
31 минуту назад, Капер сказал:

Не знаю как сейчас, раньше мотоленд считался самое дно 😕

Сейчас он ещё более-менее, а вот рейсер некоторыми моделями потихоньку пробивает дно. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...