Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну ближе к маю будет видно, может с вами проедусь до пшады :)

Велкам!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще есть альтернативный вариант добраться до югов.

 

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5226

 

Вот что мне ответили по поводу мото:

 

"По Вашей заявке на организацию перевозки мототехники сообщаем, что мы работаем с групповыми перевозками или арендой вагона!

Если Вам интересны такие варианты – прошу прислать заявку!"

 

Правда по поводу цен конкретно не выяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть альтернативный вариант добраться до югов.

 

Интересное предложение! Но оно больше актуально для жителей центральной России и далее. В нашем случае(Ростовская область) при желании можно даже своим ходом ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стока народу не соберем  :blink:

Как водитель-"дальнобойщик" подскажу еще один вариант. Можно отправить транспортной компанией на грузовике,а если еще дешевле-самому связаться с перевозчиками напрямую. Если кому интересно-расскажу как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли своим ходом, с ростова до абинска 1 день, там ночуюте и с утра Шапсугская-адребиевка-грозовые ворота-пшада, или шапсугская-эриванка-грозовые ворота-пшада или как первоначально хотели.

300км асфальта за день вообще не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли своим ходом, с ростова до абинска 1 день, там ночуюте и с утра Шапсугская-адребиевка-грозовые ворота-пшада, или шапсугская-эриванка-грозовые ворота-пшада или как первоначально хотели.

300км асфальта за день вообще не проблема

Я только за! Но у нас один товарищ на Ирбисе ТТР 250-мот жесткий и без светотехники и соответственно багажника. Светотехника пол беды-решаемо! А вот  с багажом и настройками мота сложнее-ибо мот тот еще дрын и по асфальту на нем не особо комфортно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли своим ходом, с ростова до абинска 1 день

А с Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще дешевле-самому связаться с перевозчиками напрямую. Если кому интересно-расскажу как!

Интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Москвы?

Да с Москвы-засада....    Кстати,вопрос только ради интереса. За сколько бы было нормально для москвичей отправить мот на юга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! :)

Напишу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Я как то просматривал объявы на аренду прицепов, но то еще до кризиса было и то получалось что много не накидаешь, а нужно чем больше тем дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Я как то просматривал объявы на аренду прицепов, но то еще до кризиса было и то получалось что много не накидаешь, а нужно чем больше тем дешевле

Да-проблема в перевозке мотов... На легковушке сам то без проблем домчишь! Мы ттут готовы побыть в качестве перевалочной базы: и моты найдем куда поставить,и машину, и без крыши над головой не оставим..  Но с прицепом и у нас засада-три мота,все поедут в одном прицепе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Я как то просматривал объявы на аренду прицепов, но то еще до кризиса было и то получалось что много не накидаешь, а нужно чем больше тем дешевле

Я думаю,что отправить 3-4 мота из Москвы до Краснодара в районе 10-12 тысяч вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатку мне уже выслали, так что хоть куда нибудь, но ехать один фик надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут поиздержался на обновление автопарка, так что мотопоездка откладывается. Мы если поедем, то только тюленить на машине.

 

Посему у меня есть 2 места под мотики и 2-3 пассажиров.

+ фаркоп (если у кого прицеп некуда цеплять).

 

Сам из Нижнего Новгорода, до Москвы не крюк.

Даты - пофигу, если интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит заманчиво. зарезервируйте местечко  

тем более что палатка давно пришла :)

Ярило вот только куда то делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел видео хочу тоже попробовать если время буить. под боком всетаки :)кто заинтерисуется пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ни никуда не делся мониторю тему постоянно))))). Ребят не злитесь обстоятельства складываются так что на майские я вряд ли, смогу, будет стройка что для меня в разы важнее!

  Поэтому еду летом либо в конце лета. Да совершенно верно, едем кататься и у меня есть возможность взять с собой еще пару мото поэтому и приглашаю людей у кого есть желание. Чем больше тема обрастает тем приходит больше понимание того что я все таки хочу.

А именно, без напряга и целей отдохнуть две недели, Маршрут примерный и не обязательный, ехать вдоль побережья и в интересных местах останавливаться на столько сколько захочется! Я никогда не был в таких местах и на море не был, поэтому хочу набрать полный багаж впечатлений с купанием, костерком ночь и конечно от самой поездки.

  Как у меня проясниться что хоть примерные сроки поездки сразу отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, может стоит возобновить тему? лето-то уже пришло! глядишь,скоро в дорогу собираться пора к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...