Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Завтра поеду на дачу буду гонять..

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис поставил себе другую лампочку.Пробовал как у тебя не понравилось прости. Сейчас прото супер не в обиду. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай давай потом расскажешь как она светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в обиде. Я же на своём на даче по выходным катаю, мне хватает. Гонял бы по Москве, ваще бы в фару линзу воткнул и ксенон поставил....Видос или фотку давай, как светит.. 25 метров от стены, ближний 50см от земли СТГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Стену только надо найти. Но разница между ближним и дальним видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Стену только надо найти...

 

В пустыне чтоли обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото. Видео не получается.

Ну да. Поярче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото. Видео не получается.

Класс! А там 2 светодиода или больше? Они одновременно светят или каждый в своём режиме?

На картинке справа и слева. Как так лампочка работает? Можешь прояснить?

Расскажи поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А там 2 светодиода или больше? Они одновременно светят или каждый в своём режиме?

На картинке справа и слева. Как так лампочка работает? Можешь прояснить?

Расскажи поподробнее.

Юр, там 3 диода. 2 на ближний вниз под углом и 1 на дальний вверх. Пучёк (СТГ) кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, там 3 диода. 2 на ближний вниз под углом и 1 на дальний вверх. Пучёк (СТГ) кривой.

Да. Все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные покатался. Проехал 150 км. полет нормальный, все работает. Общий пробег 1350 км. Даже написать нечего. Получаю удовольствие. :)  :)  :) . С лампочкой история токая . С начало я купил как у Дениса, но она пришла бракованная у неё было отломано два повода в круглой коробочке. Запаяли ребята где ремонтируют телефоны. Поставил но не увидел разницы между ближнем и дальним светом, просто она при дальнем свете начинала светить чуть ярче но не дальше. Поэтому заказал другую. Хотя ночью езжу очень редко. Просто хочется чтобы все работало правильно. Днем включаю только габариты, берегу её дора :blink: гущию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные покатался. Проехал 150 км. полет нормальный, все работает. Общий пробег 1350 км. Даже написать нечего. Получаю удовольствие. :)  :)  :) . С лампочкой история токая . С начало я купил как у Дениса, но она пришла бракованная у неё было отломано два повода в круглой коробочке. Запаяли ребята где ремонтируют телефоны. Поставил но не увидел разницы между ближнем и дальним светом, просто она при дальнем свете начинала светить чуть ярче но не дальше. Поэтому заказал другую. Хотя ночью езжу очень редко. Просто хочется чтобы все работало правильно. Днем включаю только габариты, берегу её дора :blink: гущию.

У меня на лампе 2 диода на ножке. снизу ближний и сверху дальний. Когда включаешь дальний то ближний не отключается и получается что отражатель работает на все 90%. Дём езжу с ближним, а то и с дальним в солнечную погоду, хер с ней с лампой, безопасность дороже. Тем более там вентилятор стоит и охлаждает сердечник на котором диоды припаяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал звезду у офицалов надеюсь придёт не овальная как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2000 начала хреного ловиться нетралка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2000 начала хреного ловиться нетралка

а у меня наоборот, прикаталась, теперь четко включается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2000 начала хреного ловиться нетралка

Попробуй открутить гайку фиксатора нейтрали и подрастянуть пружинку. Ну и может быть масло поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло почти новое гайку попробую. Спасибо Денис за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...