Перейти к содержанию

Yamaha YBR-125


Рекомендуемые сообщения

Да, сколько людей, столько и мнений. Тем не менее все принявшим участие в разговоре, спасибо. До весны 2016 года есть время подумать, почитать форумы и определиться с мотом. Японцы это хорошо конечно, но вот с ремонтом гемор, не только из за запчастей, но и с технологией ремонта, с Ёбром проще, там все на виду и доступно для гаечного ключа. Вот представ те, едите вы на дальняк и километров эдак 100 до населенного пункта прокололи колесо. На легком мотоцикле, где есть центральная подножка, снял колесо и заклеил или поменял камеру, а представьте Хонду кубов так 600-1000, и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, а представьте Хонду кубов так 600-1000, и что делать?

Точно так же, конечно при наличии центральной подножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не у всех много кубатурных она есть, да и подлезть к клапанам или карбюратору не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей присмотрись к хонде CB400 ещё, более мощный аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривал этот вариант. Но хотелось бы новый мот, а тут как вариант 2000 какой то год, с пробегом 10 000-15 000 км, рублей 150-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с некоторым осознанием дела подходить к этому вопросу. Понимаю, что ты имеешь ввиду,

сам факт покупки б.у. да и ещё год бородатый. Но люди берут '91 год и не знают что можно починить там,

это частный случай, но б.у. японец, грамотно подобранный и без скрытых косяков, ходит и ходит

и ремонтировать там нечему, это трудно представить, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с чет таобао али и прочего полностью согласен.друган на вулкан покрышки хочет с белыми кругами но оригинал стоит огого!а вот с того же али китаезы придумали там толи наклейки толи еще что ну короче можно их купить :) повторюсь тех же наклеек у оригинала нет! запчасти с али и оригинал цена извините -_- соотвественно и качество.там все детали идут копии из того что было(говна)как и одежда.я вот смотрю многие заказывают всякие фигнюшки.пока придет,сколько отдаш за почту.то придет не то опять нервы отправка назад.ну конечно если выбора нет.а у меня хоть кое что проще пришел в http://moto18.ru/catalog/dvigateli_i_zapchasti/купил что надо по указанной цене.(и что на али дешевле?фигас много сравнивал выходит дороже).  пришел в гараж поставил не подошло отнес назад поменял :) блин это тема ебра о чем это я :ph34r:

Изменено пользователем KORROZIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас не означает надпись "made in japan" что сделано в японии. Ybrы никогда в японии не выпускались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только две причины не брать Ёбра: Высокий рост, и  недостаточная скорость по трассе. С первым можно смириться и привыкнуть, со свторым-уже индивидуально. Мне неприятно и страшно когда висит фура на хвосте, и уйти не получается, а кому то пофигу, катят не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только две причины не брать Ёбра: Высокий рост, и недостаточная скорость по трассе. С первым можно смириться и привыкнуть, со свторым-уже индивидуально. Мне неприятно и страшно когда висит фура на хвосте, и уйти не получается, а кому то пофигу, катят не спеша.

Это да скорости не хватает. Максималка 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас не означает надпись "made in japan" что сделано в японии. Ybrы никогда в японии не выпускались!!!

YBR это внутри-японский мотоцикл, полностью выпускался в Японии до определённого года,

после чего производство перенесли в Китай, из-за увеличенного спроса на модель и её распространённость.

И в 2000 ых китайцы наклеили наклеек, дешёвого пластика для внешнего вида

Модель более чем интересная, но свет на ней не сошёлся, потому что существуют другие, возможно

выше кубатурой, но легендарные, удобные и сделанные в Японии. Для этого есть аукционы, где можно

по изучать. Это не реклама. Лично мне нравится что там можно взять представление о цене б.у.. Мотоциклы

с оценкой 5 и 4 ходят по 3-4 хозяина, до певрого откручивания -подкручивания болта, не говоря уже чтоэбольшинство

никогда не откручивал элементы двигателя, рамы и т.д. качество даже на старьё удивляет, после китая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBR это внутри-японский мотоцикл, полностью выпускался в Японии до определённого года,

после чего производство перенесли в Китай, из-за увеличенного спроса на модель и её распространённость.

И в 2000 ых китайцы наклеили наклеек, дешёвого пластика и т.д. я не доверю этой туфте.

Модель более чем интересная, но свет на ней не сошёлся, потому что существуют другие, возможно

выше кубатурой, но легендарные, удобные и сделанные в Японии. Для этого есть аукционы, где можно

по изучать. Это не реклама. Лично мне нравится что там можно взять представление о цене б.у.. Мотоциклы

с оценкой 5 и 4 ходят по 3-4 хозяина, до певрого откручивания -подкручивания болта, не говоря уже чтоэбольшинство

никогда не откручивал элементы двигателя, рамы и т.д. качество даже на старьё удивляет, после китая .

Ybr чисто бюджетно-китайский мотоцикл, не верьте интернет статьям что он когда то выпускался в японии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигать в этой ветке китай не удачная идея  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигать в этой ветке китай не удачная идея ;)

Удачно не удачная, а мот от этого японским не станет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю люди выберут согласно качеству, а не согласно дешёвой популярности  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю люди выберут согласно качеству, а не согласно дешёвой популярности B)

Ну качеством он тоже особо не радует, тем более новые модели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качеством он тоже особо не радует, тем более новые модели..

Ну все таки лучше чем ОРИОНЫ и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки лучше чем ОРИОНЫ и тому подобное.

Это да, сравнивал ебрик с keeway, ебрик по качеству уступил. Было очень не ожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...