Перейти к содержанию

Подставки для эндуро


Рекомендуемые сообщения

Нормально получилось её плюсы - можно использовать как табуретку или столик когда свободна .

Вполне! А можно и машину приподнять,а ещё хорошо встанет бутылочка,стаканок и закусочка! Не грех и опрыснуть такое изделие!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ли смысл заниматься этим, тратить время и в итоге получить корявое и страшное изделие? На запрос "подставки для эндуро" яндекс выдает вполне себе не дорогие варианты, от 1900 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл заниматься этим, тратить время и в итоге получить корявое и страшное изделие? На запрос "подставки для эндуро" яндекс выдает вполне себе не дорогие варианты, от 1900 рублей.

Тут и весь кайф- СДЕЛАЛ САМ И РАБОТАЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл заниматься этим, тратить время и в итоге получить корявое и страшное изделие? На запрос "подставки для эндуро" яндекс выдает вполне себе не дорогие варианты, от 1900 рублей.

Не буду говорить за все подставки под мотоцикл купленные в магазине, но ту, которую видел я, очень жидкая и не устойчивая конструкция, того гляди сложится под весом мотоцикла, а на самодельной можно вывесить мотоцикл, вместе с мотоциклистом и не боятся, что он упадет. Так что купите за 1900 если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то же! На моей можно на троих сообразить и норм! Вместе с мотом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про корявость,вполне красиво и эстетично! И машину поднять тоже можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну троих то не обязательно что бы выдержала подставка, но один мотоцикл должна уверенно держать  на 100 процентов с запасом! И я не сказал бы, что у меня корявая подставка получилась, швы ровные, покрашена из баллончика, хоть на выставку отправляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхыхыхыых,трое-енто про запас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить за все подставки под мотоцикл купленные в магазине, но ту, которую видел я, очень жидкая и не устойчивая конструкция, того гляди сложится под весом мотоцикла, а на самодельной можно вывесить мотоцикл, вместе с мотоциклистом и не боятся, что он упадет. Так что купите за 1900 если хотите.

 

Далеко не все продаваемые табуреты хлипкие. Вы Китайские не берите, они из тюбиков для зубной пасты сделаны. Российские - другое дело, там металл нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл заниматься этим, тратить время и в итоге получить корявое и страшное изделие? На запрос "подставки для эндуро" яндекс выдает вполне себе не дорогие варианты, от 1900 рублей.

крутая рекламная акция за счёт хаяния участников форума. куда смотрят модераторы!!

мож изделия и не плохие, но не с 1 сообщения хаять собравшихся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутая рекламная акция за счёт хаяния участников форума. куда смотрят модераторы!!

мож изделия и не плохие, но не с 1 сообщения хаять собравшихся!!

В чем дело, граждане? Я модератор. Что здесь произошло, кого надо наказать?

 

По теме. Вот шикарная вещь, сделаю себе такую.

post-17767-0-67269400-1428836166_thumb.jpgpost-17767-0-77645300-1428836167_thumb.jpg[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть выбор, если кто хочет, тот пусть покупает, а кто хочет, делает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть выбор, если кто хочет, тот пусть покупает, а кто хочет, делает сам.

Стопудово согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть выбор, если кто хочет, тот пусть покупает, а кто хочет, делает сам.

Именно так. Наличие на рынке какого-либо товара не обязывает никого его покупать. Но все же люди, которые этим занимаются, сделают лучше и в итоге не дороже (если делать изделие такого же качества).

Вот еще два:

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=12913&st=0&start=0

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=13816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторым интересно приложить руки к изготовлению ведь это они делат для себя значить с душой к тому же работает голова а время всегда найдётся свободное для изготовления разных прибабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторым интересно приложить руки к изготовлению ведь это они делат для себя значить с душой к тому же работает голова а время всегда найдётся свободное для изготовления разных прибабах.

Правильно! И копеечка сэкономится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал 003. Через пол месяца должен приехать. Надо будет собирать. тему всю прочитал, но размер так и не увидел. Хочу пока пень какой нибудь припасти для сборки. Какой высоты готовить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...