Перейти к содержанию

Когда начнется сезон


Madfish

Рекомендуемые сообщения

Позавчера было тепло +12. В лесу еще снег и лед. Катанул по району, по асфальту где-то с часок - кайф. Я правда еще учусь, это моя первая поезка на мото. Сначала у гаража учился минут 15, потом поехал по глухим улочкам нашего города. Воды на дороге было достаточно. Вернулся весь до колен мокрый и грязный, но это не испортило мое наслаждение от управления мотоциклом. Очень много народу сигналили и приветствовали меня на дороге, видимо тоже имеют мот и ждут когда дороги подсохнуть. Вообщем сезон открыл. Сегодня хочу еще попробовать прокатится, но это будет утром, а сейчас спать. Но в предвкушении покатушки сон не берет. Думаю многим это чувство знакомо, когда первый раз на мотоцикле выезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера было тепло +12. В лесу еще снег и лед. Катанул по району, по асфальту где-то с часок - кайф. Я правда еще учусь, это моя первая поезка на мото. Сначала у гаража учился минут 15, потом поехал по глухим улочкам нашего города. Воды на дороге было достаточно. Вернулся весь до колен мокрый и грязный, но это не испортило мое наслаждение от управления мотоциклом. Очень много народу сигналили и приветствовали меня на дороге, видимо тоже имеют мот и ждут когда дороги подсохнуть. Вообщем сезон открыл. Сегодня хочу еще попробовать прокатится, но это будет утром, а сейчас спать. Но в предвкушении покатушки сон не берет. Думаю многим это чувство знакомо, когда первый раз на мотоцикле выезжаешь.

Счастливец! Удачных покатушек! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанулся малех сегодня снега еще поуши ехать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите,ехал с женой домой и увидел первого!!! байкера!!!,хотя у нас сугробы по пояс,молоца мужик!!! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на дорогах слякоть, и снег валит не переставая. До 20 марта обещают такую фигню с небольшим минусом. Днем 0 +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня хорошо. С Москвы ехал по трассе, увидел скутериста и следом за ним альфиста  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тает и течет, друзья завтра уже едут на первый продубас. Жаль я пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет мой третий выезд в жизни на мотоцикле. Обещают плюс 8. Дороги почти сухие. Снег он же лед толко в лесу. Придется жечь только по асфальту. Пока 50 км в час для меня большая скорость. Учусь входить в повороты. Завтра хочу купить наколенники. Вообщем сезон открыт в Подмосковье - народ катает. Хорошо бы найти земелю, чтоб не скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет мой третий выезд в жизни на мотоцикле. Обещают плюс 8. Дороги почти сухие. Снег он же лед толко в лесу. Придется жечь только по асфальту. Пока 50 км в час для меня большая скорость. Учусь входить в повороты. Завтра хочу купить наколенники. Вообщем сезон открыт в Подмосковье - народ катает. Хорошо бы найти земелю, чтоб не скучно было.

Лучше сразу экип купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тает и течет, друзья завтра уже едут на первый продубас. Жаль я пропускаю.

Ничего не тает, катал вчера, ещё много снега и один лёд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не тает, катал вчера, ещё много снега и один лёд ))

В московской области в том году на опушке леса, в затененной стороне снег чуть ли не до мая лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу экип купить...

осталось наколенники купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет мой третий выезд в жизни на мотоцикле. Обещают плюс 8. Дороги почти сухие. Снег он же лед толко в лесу. Придется жечь только по асфальту. Пока 50 км в час для меня большая скорость. Учусь входить в повороты. Завтра хочу купить наколенники. Вообщем сезон открыт в Подмосковье - народ катает. Хорошо бы найти земелю, чтоб не скучно было.

Холодновато еще. Через месяц можно катануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось наколенники купить

Мотоботы, перчатки тоже есть? гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодновато еще. Через месяц можно катануть.

Ну так, по чуть-чуть уже и сейчас можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11188-0-65399400-1426356578_thumb.jpg

эх не скоро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл. Во дворах конечно еще снежок, но вот дороги уже от снега чистые, только если днем может быть ледок чуть чуть. 80 км проехал сегодня  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл. Во дворах конечно еще снежок, но вот дороги уже от снега чистые, только если днем может быть ледок чуть чуть. 80 км проехал сегодня  :)

Молодца! Я немного приболел, думаю, что открою сезон в следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifWP_20150313_15_10_43_Pro1.jpg

эх не скоро 

У нас так-же,но за городом ваще молчу,днём поднимется до +2+5,на дорогах море разлеванное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...