Перейти к содержанию

Новосибирск


DKS

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поездку на субботу. Если у кого-то есть предложения поинтереснее, то предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просохнет и дождей не будет. Давно из города не выезжал, а лето бежит. Верёвка есть меня вытаскивать из грязи? ))

И второй вопрос - хочу контакты, явки и пароли тех, кто знает место, откуда можно притащить эндуро-колеса в сборе от CRF, Стелса 450 и прочих совместимых с Дакаром изделий. Можно пробеговые, но не кривые и с живыми подшипниками. За 40 тысяч без резины не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просохнет и дождей не будет. Давно из города не выезжал, а лето бежит. Верёвка есть меня вытаскивать из грязи? ))

И второй вопрос - хочу контакты, явки и пароли тех, кто знает место, откуда можно притащить эндуро-колеса в сборе от CRF, Стелса 450 и прочих совместимых с Дакаром изделий. Можно пробеговые, но не кривые и с живыми подшипниками. За 40 тысяч без резины не хочу.

Не просохнет это точно,а вот дождей надеюсь не будет. Ты если решишься, то сегодня надо договориться во сколько поедем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Хочешь с рассветом? ))

Маршрут длинный, по полям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Хочешь с рассветом? ))

Маршрут длинный, по полям?

Часов в 12, надо будет до гаража доехать и мот подготовить. Если дорога нормальная,то 120км. В одну сторону. У тебя камера есть запасная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только отвертка и сигареты. Тогда не поеду, бензина полбака и денег нет. Отпуск был, финансы иссякли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся, Саня попер ещё по асфальту кататься. Маршрут пройден, не пройденные 3 км рыхлого песка не считаются. Мотард сегодня был лайт-эндуро и кораблем. Проехали много, на жопу не могу сесть, руки не хотят печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0e16e3c00ae652850756f1b6099082f.jpg

По этому маршруту ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,только до Чёрного мыса мы немного не доехали. Там песчаная дорога,как по пляжу едешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали в субботу на Обскую Волну?
Только я ещё не смотрел как далеко она.
С 10 утра до 4 дня будет мотоджимхана, девки с титьками тоже всяко должны быть.
Можно в субботу потолкаться и в воскресенье приехать посмотреть. На наших мопедках мы всяко пролезем среди чопперов и голды куда захотим. ;)
У кого есть камера, берите обязательно. Мы уже столько истории просрали.

 

Мда, прочитал все правила подробно - не поеду. Дорого и ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки-то будут?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого какие планы на выходные? В плане покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять с семьей.

Сегодня ездил на работу и вечером обратно. Страшно ))) Это не в выходные на полупустых дорогах.

Саня, а ты в понедельник или вторник утром мимо Меги не ехал в сторону Оловокомбината? Был похожий Ирбис с кофром как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять с семьей.

Сегодня ездил на работу и вечером обратно. Страшно ))) Это не в выходные на полупустых дорогах.

Саня, а ты в понедельник или вторник утром мимо Меги не ехал в сторону Оловокомбината? Был похожий Ирбис с кофром как у тебя.

Во во, я в будние дни точно не решусь ездить с этими пробками.

Это похожий чел ездит на таком же мотоцикле с кофром и рюкзаком почти как у меня. Походу на слободе живёт, всё никак его поймать не могу , что бы познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую земляки.

Если не будете против, хочу Вам сообщить следующую информацию:

 

Уважаемые эндуристы! Рады Вам сообщить, что 10 сентября 2016г. «Группа здоровья» проводит свои традиционные соревнования «Чемпионат мира по эндуро по версии «Группы здоровья 2016». 
Данное мероприятие, как и было ранее, является финальным этапом «Чемпионата Сибири по эндуро», а это значит, что к нам приедут райдеры со всей Сибири. 
Райдеры участвовавшие в предыдущих наших соревнованиях наверняка удивятся, но мы скорректировали, казалось бы, уже традиционный для «Группы здоровья» подход к сложности трассы. В отличии от прошлых лет, участок «эндуро-кросса», то есть состоящий из искусственных препятствий собранных из бревен и покрышек, будет составлять всего одну секцию протяженностью около 150 метров, при этом сложность препятствия будет значительно снижена по сравнению с тем что мы видели в прошлые годы на трассе «Группы здоровья». Более того! Участок эндуро-кросса (бревна, покрышки) будет полностью исключен из трассы для участников в классе «софт», которые будет демонстрировать свое умение управлять мотоциклом только на лесной и равнинной участках трассы.
Поэтому приглашаем всех любителей эндуро на мотоциклах класса софт (Yamaha ТТR, Honda ХR, Suzuki Джебель, китайские мотоциклы и проч. не спортивная техника – согласно положению о Чемпионате Сибири 2016). Бродов и болот не будет. 
Призовой фонд находится в стадии формирования, но уже сейчас можно сказать точно, о том, что победителей в каждом соревновательном классе (эксперт, любитель и софт) будет ждать новая задняя резина, а призеров денежные сертификаты магазина FBR. 
Регистрация будет проходить с 8-30 и до 10-00. Схема проезда в Положении о проведении соревнований. Стартовый взнос согласно общему положению о Чемпионате Сибири для всех классов составляет 1000 руб.

Взято тут: https://vk.com/club34199505

А еще, если не поучаствовать, то просто посмотреть - тоже достаточно интересно будет. 

lALxpu-UKoo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездили еще раз вокруг обского моря.
Три дня, две ночевки, 650км.
 

post-24515-0-28400600-1472407206_thumb.jpg

post-24515-0-47187200-1472407831_thumb.jpg

post-24515-0-38450600-1472407894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...