Перейти к содержанию

Новосибирск


DKS

Рекомендуемые сообщения

Так если ставить нулевик, тогда шансов водички глотнуть, больше будет. Точка забора воздуха будет  ниже. А так ещё и фильтрбокс выполняет свою функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда шансов водички глотнуть, больше будет. Точка забора воздуха будет  ниже.

это точно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дохнут движки с нулевиком по нашим славным и пыльным дорогам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дохнут движки с нулевиком по нашим славным и пыльным дорогам?

Я ж стакан поролоновый сверху одеваю. У меня толщина поролона больше, чем на некоторых стоковых фильтрах. Ну и контроль. А с современной пропиткой поролон не хуже бумажного фильтрует. А вот герметичность китайского филтрбокса у меня всегда вызывала подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пропиткой поролон не хуже бумажного фильтрует

-

Лучше! Поскольку ещё и воду практически не пропускает и тем-паче не раскисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и марку нулевика в студию! Что за фильтр, что за стакан? Где брал, сколь стоит? Пропитка обычная, типа мотюль для фильтров?

ZVE, если не секрет, то где локально находишься? Хочу глянуть на конструкцию.

Штатный фильтр-бокс совсем выдрал? Судя по размерам, туда можно много ключей напихать. Типа бардачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о проведенных выходных! :)
 

Маршрут
 

Если кому интересны подобные покатушки, в следущий раз можно организоваться. Буду рад попутчику! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и марку нулевика в студию! Что за фильтр, что за стакан? Где брал, сколь стоит? Пропитка обычная, типа мотюль для фильтров?

ZVE, если не секрет, то где локально находишься? Хочу глянуть на конструкцию.

Штатный фильтр-бокс совсем выдрал? Судя по размерам, туда можно много ключей напихать. Типа бардачка.

Троллейный жилмассив. Ключи напихал-даже монтажки входят. Конструкция-проще не бывает. Фото скину. У Ирбиса ТТР250Р воздухан-заднее крыло конструировал  китаец, который никогда не видел  кроссового мотоцикла и живущий где нибудь в пустыне где осадки раз в пять лет. Может у Дакара лучше? Партизан правильно написал-при проезде брода (особенно с разгона) можно хапануть воды c нулевиком. Хотя можно вывести его и повыше- в фильтбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейный жилмассив. Ключи напихал-даже монтажки входят. Конструкция-проще не бывает. Фото скину. У Ирбиса ТТР250Р воздухан-заднее крыло конструировал китаец, который никогда не видел кроссового мотоцикла и живущий где нибудь в пустыне где осадки раз в пять лет. Может у Дакара лучше? Партизан правильно написал-при проезде брода (особенно с разгона) можно хапануть воды c нулевиком. Хотя можно вывести его и повыше- в фильтбокс

Соседи ) Я на Станиславском. А где брал нулевик? Мне броды не брать, если только дождь. Вчерашний ураган с градом я встретил на трассе за Ордынкой. В личку телефон кину, если мимо поедешь, то набери. Посмотрю устройство, а то мой конь чего-то приболел. На Дакаре тоже низко будет, на уровне карба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Где застроховать мот на 3 месяца? Может есть у кого проверенный вариант или агент на правом берегу.

Хочу легализоваться на в суботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Где застроховать мот на 3 месяца? Может есть у кого проверенный вариант или агент на правом берегу.

Хочу легализоваться на в суботу.

В любом отделе альфа страхования. Сам там покупал страховку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интерестно будет. Нашёл автошколу категория А 7000р. Один раз приехал договор подписал, второй раз приехал внутренний экзамен сдал. А на третий в ГИБДД уже теорию, а затем сразу вождение. Правда честно всё. Не валят спецом. Если знаешь- сдашь, если не готов - нет.

Но есть одно Но.

Автошкола в Тальменке. Кого заинтересует могу телефон скинуть.

Там на А В С почти одни Новосибирцы учятся. С пригорода. На А с Бердска много и Искитима. Но и из города катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра никто не собирается кататься? Может куданибудь не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу в эти выходные съездить в томскую область посмотреть будет ли урожай кедровой шишки в этом году. В общей сложности пробег 270 километров примерно. Есть ли желающие составить мне компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда именно? Я в Томск на следующей неделе собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу в эти выходные съездить в томскую область посмотреть будет ли урожай кедровой шишки в этом году. В общей сложности пробег 270 километров примерно. Есть ли желающие составить мне компанию?

Саня, привет. Я не могу, да и резина у меня не для нынешней погоды, сам видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, привет. Я не могу, да и резина у меня не для нынешней погоды, сам видел.

Привет, Серёга. Так по асфальту ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда именно? Я в Томск на следующей неделе собирался

В Базой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...