Перейти к содержанию

В Москве парковка для мотоциклов стала бесплатной


Jhonkin

Рекомендуемые сообщения

Речь идет о любых платных (официальных) парковках, никакие документы не требуются.

 

Владельцы электромобилей или мотоциклов могут парковаться на всей территории платных парковок бесплатно без оформления разрешения.

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть, вотсуки!!! а не проще было всем мото разрешить, без бумажки? раньше  я мог просто так ставить, а теперь, чтобы поставить просто так я обязательно должен регистрировать свое тс  собирать кучу мукулатуры, идти на поклон говнюкам с регистрационных слуюб и бежать дополнительно оплачивать какие-то поборы! НА МЫЛО  ЧЕРТЕЙ ПОЗОРНЫХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Willi80 мне кажется ты не так понял. В документе, который предалагается оформить, содержится информация для тех, кто живет в местах платной зоны парковки. А то что им бегать придется, да, факт отвратительный, согласен.

 

Я, кстати, в прошлом году специально мот под знаком платной парковки ставил и звонил им в службу - для мотов парковка бесплатная по всей Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чет я поторопился с выводами... я правильно понимаю, если есть разметка парковочных мест на асфальте и знак, занимая это место я должен платить, поставив на тротуаре рядом (или не рядом) с этой разметкой, не занимая стояночное место не мешая проходу, я не плачУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для чего вся эта лабуда с получением доков на бесплатную стоянку, если стоянка итак бесплатна без гемороя и беготни по чинушам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот геморрой ( если можно так назвать поездку в МФЦ или заполнение нескольких полей на интернет-портале) только для автовладельцев. Мотоциклы паркуются ( и парковались ранее)  бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...