Перейти к содержанию

Заднее крыло irbis ttr250r 2013


kerosinn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно купил irbis ttr250r 2013 бу. Нет заднего крыла. В интернет магазинах искал, пишут нет в наличии. Местные продавцы утверждают тоже самое, говорят нет на складе и ожидается в конце апреля-в мае. Рассмотрю ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. 1 и 3 пункт - нет в наличии. 

2 пункт - написал и жду ответа.

Ну вот а то нету нету!Тырнет интересная штука,от постановки вопроса, прямая зависимость какой ответ будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а то нету нету!Тырнет интересная штука,от постановки вопроса, прямая зависимость какой ответ будет! :D

по 2 пункту ответили. тоже нет в наличии. сказали как и везде, ждать после 20 апреля. так что вопрос остается открыт. 

похоже не найти крыло до мая. интересно поставят ли на учет со сломанным крылом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2 пункту ответили. тоже нет в наличии. сказали как и везде, ждать после 20 апреля. так что вопрос остается открыт. 

похоже не найти крыло до мая. интересно поставят ли на учет со сломанным крылом?

у меня есть крыло в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть крыло в продаже

Я привозил мот на регистрацию без бокового пластика и без сиденья,инспектор был удивлён внешним видом мотика и задал единственный вопрос,скорее из интереса,А седушка то где?После чего через 15 минут, я получил паспорт и номерной знак!

А по поводу крыла, я б наверно сам сделал из стеклопластика методом формовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привозил мот на регистрацию без бокового пластика и без сиденья,инспектор был удивлён внешним видом мотика и задал единственный вопрос,скорее из интереса,А седушка то где?После чего через 15 минут, я получил паспорт и номерной знак!

А по поводу крыла, я б наверно сам сделал из стеклопластика методом формовки!

хорошо, тогда поеду ставить  на учет без пластика. про стеклопластик и метод формовки почитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...