Перейти к содержанию

Экипировка


Рекомендуемые сообщения

Да нахрен эти боты)дорогие наверно

Если не в прохват, а по городу то в кроссовках мне легче и удобнее, но если намечается что то серьезное то одеваю. Очень удобно ехать стоя. были моменты когда втыкался ногами во всякую хрень в траве... 

У меня низкие Маврики, очень удобно, цена была одинаковая с берцами, думал, но купил мото боты, самые дешевые, сейчас с этим курсом даже не представляю сколько они стоить буду...

вообще не жалею что взял :)

132-363-56104_enl.jpg   

Изменено пользователем andrey025
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен эти боты)дорогие наверно

Мотоботы это вообще первое что нужно покупать для езды на эндуро. Важней черепахи и коленей. 

Себе взял в этом году Fox comp 5 с доставкой до кризиса уложился в 12 тысяч, до них ездил в S-mx 5 что остались после дорожника. Так вот ощущения небо и земля. 

А после того как в S-mx поймал пальцами валун 40х40 см на скорости ~30 км в час, познал дзен и сразу побежал (Верней похромал, ходить не мог несколько дней, был бы в берцах или подобной дряни - переломал бы все ноги) кроссовые сланцы покупать. Теперь даже за хлебушком в них. 

Кстати ты когда ценник на штаны из комплекта к джерси увидишь - глаза на лоб полезут %) Я их до кризиса за 5к покупал.

 

Боты в которых езжу щас - http://www.ebay.com/itm/Fox-Racing-Comp-5-Undertow-Motocross-MX-ATV-Dirtbike-Offroad-Racing-Boots-/181242024690?pt=Apparel_Merchandise&var=&hash=item2a32ddd2f2&vxp=mtr

Ездил раньше - http://www.ebay.com/itm/Alpinestars-S-MX-5-Boots-Black-Waterproof-43-Euro-Special-Buy-/291330998622?pt=Apparel_Merchandise&hash=item43d4ae415e&vxp=mtr

Полностью экипировка вышла в ~35 рублей, не такие большие деньги для своего здоровья. 

 

если не в прохват, а по городу то в кроссовках мне легче и удобнее, но если намечается что то серьезное то одеваю. Очень удобно ехать стоя. были моменты когда втыкался ногами во всякую хрень в траве... 

У меня низкие Маврики, очень удобно, цена была одинаковая с берцами, думал, но купил мото боты, самые дешевые, сейчас с этим курсом даже не представляю сколько они стоить буду...

вообще не жалею что взял  :)

Могу немножко эти флай маверики покритиковать %) Боты более-менее жесткие, нога в них уверенно сидит и (по ощущениям) защищенно, но при мало мальски хорошем падении с корнем вырываются застежки. За пять последних покатушек с товарищем на дебиле у оного -2 застежки :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу немножко эти флай маверики покритиковать %) Боты более-менее жесткие, нога в них уверенно сидит и (по ощущениям) защищенно, но при мало мальски хорошем падении с корнем вырываются застежки. За пять последних покатушек с товарищем на дебиле у оного -2 застежки :(

Ок. Учту :)  

скажу чесно, брал самое дешевое что смог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоботы это вообще первое что нужно покупать для езды на эндуро. Важней черепахи и коленей.

Себе взял в этом году Fox comp 5 с доставкой до кризиса уложился в 12 тысяч, до них ездил в S-mx 5 что остались после дорожника. Так вот ощущения небо и земля.

А после того как в S-mx поймал пальцами валун 40х40 см на скорости ~30 км в час, познал дзен и сразу побежал (Верней похромал, ходить не мог несколько дней, был бы в берцах или подобной дряни - переломал бы все ноги) кроссовые сланцы покупать. Теперь даже за хлебушком в них.

Кстати ты когда ценник на штаны из комплекта к джерси увидишь - глаза на лоб полезут %) Я их до кризиса за 5к покупал.

Боты в которых езжу щас - http://www.ebay.com/itm/Fox-Racing-Comp-5-Undertow-Motocross-MX-ATV-Dirtbike-Offroad-Racing-Boots-/181242024690?pt=Apparel_Merchandise&var=&hash=item2a32ddd2f2&vxp=mtr

Ездил раньше - http://www.ebay.com/itm/Alpinestars-S-MX-5-Boots-Black-Waterproof-43-Euro-Special-Buy-/291330998622?pt=Apparel_Merchandise&hash=item43d4ae415e&vxp=mtr

Полностью экипировка вышла в ~35 рублей, не такие большие деньги для своего здоровья.

Могу немножко эти флай маверики покритиковать %) Боты более-менее жесткие, нога в них уверенно сидит и (по ощущениям) защищенно, но при мало мальски хорошем падении с корнем вырываются застежки. За пять последних покатушек с товарищем на дебиле у оного -2 застежки :(

Да штаны к Джерси это сильно) нече в спортивке прорываться буду летом в шортах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал шлем LS2-433,пока думал,ценник поднялся на 400 рэ,я понимаю что так не выбирают,но в городе ничего путнего нет,а непутнее стОит баснословно,пообещали в случае чего обмен сделать,буду надеяться что сядет,заказал XXL.

post-18087-0-89422000-1422270933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал шлем LS2-433,пока думал,ценник поднялся на 400 рэ,я понимаю что так не выбирают,но в городе ничего путнего нет,а непутнее стОит баснословно,пообещали в случае чего обмен сделать,буду надеяться что сядет,заказал XXL.

Знакомая каска)  Взял такую в Уссурийске у китов в начале декабря. Ну и очки конечно. Цвет тоже черный, только сбоку нет серебристой накладки и верхняя намного меньше. Визор есть, легко снимается, прилегает не совсем герметично, но на весну-осень думаю сойдет. Отдал 2000 рублей.

 

Осталась фотка с фарпоста шлема, как у меня, само объявление уже удалено.

post-17767-0-90068700-1422313276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая каска)  Взял такую в Уссурийске у китов в начале декабря. Ну и очки конечно. Цвет тоже черный, только сбоку нет серебристой накладки и верхняя намного меньше. Визор есть, легко снимается, прилегает не совсем герметично, но на весну-осень думаю сойдет. Отдал 2000 рублей.

 

Осталась фотка с фарпоста шлема, как у меня, само объявление уже удалено.

attachicon.gifСнимок.JPG

Ага,почти похож,но фото мелковато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал шлем LS2-433,пока думал,ценник поднялся на 400 рэ,я понимаю что так не выбирают,но в городе ничего путнего нет,а непутнее стОит баснословно,пообещали в случае чего обмен сделать,буду надеяться что сядет,заказал XXL.

Всем здравствуйте! Сегодня у меня приятная неожиданность,пришёл заказанный мной не далее как неделю назад долгожданный шлем,как и заказывал XXL.Сел идеально,как мог,сфоткал,нет дома нормального фона. Заказ ждал не более недели.Спасибо продавцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сегодня у меня приятная неожиданность,пришёл заказанный мной не далее как неделю назад долгожданный шлем,как и заказывал XXL.Сел идеально,как мог,сфоткал,нет дома нормального фона. Заказ ждал не более недели.Спасибо продавцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что Китай-Китаю рознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду то скину краш тест LS2,смотреть было довольно смешно!

 

   Вот тоже небольшой тест,но самое смешное что LS2 это чисто китайский бренд,а заводы,или фабрики  по производству находятся как в Китае так и в Испании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный толстяк в магазине ) Чего только не придумает, чтобы увеличить продажи. Собрал целый стенд, обклеил его черно-желтыми наклейками, закрыл стенки прозрачным пластиком, покрасил блины ))) Чтобы доказать, что самый хреновый китайский муляж шлема "ноунейм" хуже сертифицированного южнокорейского. Кстати китаец свою задачу выполнил: принял удар, распределил его по пенопластовому отбойнику, не допустил проникновения блина внутрь.

 

Виталий, не забивай голову. Китайцы стали делать огромное количество неплохих вещей для стремительно растущего внутреннего рынка. Эти вещи не имеют "маркетинговой наценки", которая покрывает расходы на продвижение, создание таких вот роликов, многолетнюю рекламу и т.д. Во многих товарах эта наценка превышает их производственную себестоимость. Согласен, что потребительские свойства товаров отличаются, но эта разница не сопоставима с разницей в цене.

 

Оценка субъективная, спорить не буду. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне шлем какашка и своих денег не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таких я когда то ездил,даже и не верится :)

post-18087-0-74479600-1422603081_thumb.jpg

post-18087-0-76340600-1422603082.jpg

post-18087-0-49663500-1422603083_thumb.jpg

post-18087-0-32794800-1422603084_thumb.jpg

post-18087-0-84142400-1422603084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таких я когда то ездил,даже и не верится :)

На последних двух фото,это "сальво", чехословакский.

Между прочим, он и сейчас является достаточно прочным изделием отвечающим всем требованиям безопасности. Пластик не хрупкий и внутри пенопласт не тонкий. У меня велорекс с козырьком есть. Я в нём на стритах и чёпперах ездил на байкерский пятак и не разу не слышал насмешек в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних двух фото,это "велорекс", чехословакский.

Между прочим, он и сейчас является достаточно прочным изделием отвечающим всем требованиям безопасности. Пластик не хрупкий и внутри пенопласт не тонкий. У меня велорекс с козырьком есть. Я в нём на стритах и чёпперах ездил на байкерский пятак и не разу не слышал насмешек в свой адрес.

Тоже с какардой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не велорекс,а САЛЬВО

А мотошлемы с козырьком ментовка не закупала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних двух фото,это "сальво", чехословакский.

Между прочим, он и сейчас является достаточно прочным изделием отвечающим всем требованиям безопасности. Пластик не хрупкий и внутри пенопласт не тонкий. У меня велорекс с козырьком есть. Я в нём на стритах и чёпперах ездил на байкерский пятак и не разу не слышал насмешек в свой адрес.

Хороший шлем,я в нём на Урале рассекал,пока не продал,за 2 ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не велорекс,а САЛЬВО

А мотошлемы с козырьком ментовка не закупала ;)

У нас в простых с козырьком участковые катались,а я оттопырил с забралом у гаеров,благо знакомые были,вставил внутри наушнички,кассетный плеер в кармане и го!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...