Перейти к содержанию

Экипировка


Рекомендуемые сообщения

Взял себе сумочку для инструмента и прочего багажа, 250 руб всего в военторге

attachicon.gifСнимок2.JPG

Зачем покупать , когда можно взять на кожухе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе сумочку для инструмента и прочего багажа, 250 руб всего в военторге

attachicon.gifСнимок2.JPG

Солдатский рюкзачёк,у меня такой в подвале,со спиннингами и прочей лабудой! Ждёт сезона! Я вот думаю,может прикупить кофр на багажник? Туда многое что моно запихать,думаю и палатка влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 MOTARI.ru.   Посмотрел одёжку,размеры на кого, 1.5 метра с кепкой? Да и шлемы,прочее уже не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 MOTARI.ru.   Посмотрел одёжку,размеры на кого, 1.5 метра с кепкой? Да и шлемы,прочее уже не смотрел.

На китайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одёжку по хорошему надо мерить .Или померить в магазине  и заказать в инете . У разных производителей одни и те же  размеры разные  .Я сам на днях себе покупал куртку и штаны хотел сперва через инет 2ХL вроде мои параметры по таблице все подходят  , но супруга отговарила надо говорит мерить  поехали в  г. Находку в магазин  примерится к размеру ну а потом мол закажешь , стал мерить 2XL одел тесноват стал мерить 3ХL вообще не застегнул продовец дал другой 3ХL Я в нём как в мешке  большой  , дала следующий вот он и подошёл Вот  и  получается три куртки 3ХL разных призводителей и все разные  . По материалу тоже хотел одного качества она посоветовала другой  говорит это сама фирма хорошая и качество материала лучше .Вообщем взял всё в магазине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нашёл ещё один сайтик по мотам и экипировке    https://www.louis.de/en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жена уже поздравила с праздником,с утра пораньше,не вытерпела. Хоть и бурчала долго,что впал типа в "детство",купил мот ну и прочее,а вот на тебе,приятный и неожиданный  СЮРПРАЙЗ!!!   Люблю её!!!

post-18087-0-51238400-1424486859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жена уже поздравила с праздником,с утра пораньше,не вытерпела. Хоть и бурчала долго,что впал типа в "детство",купил мот ну и прочее,а вот на тебе,приятный и неожиданный  СЮРПРАЙЗ!!!   Люблю её!!!

в 

в них руки потеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в них руки потеют

Если будут потеть,можно пальчики перчаток обрезать или отверстия понаделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад и такому подарку! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок! Надо жене тоже намекнуть.Хватит вонючки дарить. А то я на день влюбленных ей шлем подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообещал ей касочку задарить,наверно на днюху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообещал ей касочку задарить,наверно на днюху!

post-16373-0-82940500-1424519703_thumb.jpg

:rolleyes:  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Но хочу модуляр взять! :rolleyes: Она правда отбивается,надо,пока спит,мерку снять! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,какое мнение про енту "черепашку"? Просят 2600 с доставкой. Пока с размером непонятки.

post-18087-0-90651900-1427093515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео про экипировку. Мне было очень полезно и никакой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,какое мнение про енту "черепашку"? Просят 2600 с доставкой. Пока с размером непонятки.

Бери не думая, много лет в такой езжу, у нее одна болезнь, лезут нитки со всех щелей и сеточка в разные стороны. Свои деньги отрабатывает, раньше 1к стоила :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери не думая, много лет в такой езжу, у нее одна болезнь, лезут нитки со всех щелей и сеточка в разные стороны. Свои деньги отрабатывает, раньше 1к стоила :)

А как с размером определялся? Я у китов хочу заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,какое мнение про енту "черепашку"? Просят 2600 с доставкой. Пока с размером непонятки.

Виталя,возьми просто налокотники и наколенники. Этого будет достаточно чтобы защитится от падений на небольших скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя,возьми просто налокотники и наколенники. Этого будет достаточно чтобы защитится от падений на небольших скоростях.

Добре, куртейка и штанцы есть, я вот про лето подумываю, когда жара будет, хотя, налокотники и маечку сверху? Наколенники есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...