Нивовод485 Опубликовано 23 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2015 Возможно присоединюсь,ближе к выхам точнее скажу.Может кого ещё притяну. Цитата
Tarrok Опубликовано 24 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 парни, на 28-ое никак? дача, стройка... Цитата
BlackGespenst Опубликовано 24 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2015 парни, на 28-ое никак? дача, стройка... Можно 26,27,28, я все дни катать буду, примерное время с 12 часов. Мой контакт для связи 8 926 952 86 66 Цитата
Sergey50 Опубликовано 25 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2015 Можно 26,27,28, я все дни катать буду, примерное время с 12 часов. Мой контакт для связи 8 926 952 86 66 Привет! 26-27 в каких краях катать будешь? Цитата
BlackGespenst Опубликовано 26 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2015 Собираемся завтра тут! https://old.maps.yandex.ru/?um=Lso3R-fMWBb9SbwfuyhotDwR_l1SmrXg&ll=38.430045%2C55.720736&spn=0.016952%2C0.004820&z=17&l=sat Если погода позволит едем. Время сбора в 12 часов. Цитата
Нивовод485 Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 С погодами всё ясно.В Жуке дожди.Я сдулся,не поеду,извиняйте друзья.Буду рад в следующие выхи по запланированному маршруту порубиться Цитата
Sergey50 Опубликовано 28 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2015 На следующей недели планируется очень веселенький маршрут. Будет грязь (много грязи), вода (брод, почти с метро), песок, лесные дороги, поля, рельсы, дороги общего пользования! Пятьдесят процентов маршрута изведано, а остальные пятьдесят - нет, поедем приблизительно, вроде как, дороги там есть! :-)) Если кому интересно, вот ссылка на контакт:http://vk.com/id24764192 пишите! Вот ссылка на маршрут:https://www.google.com/maps/d/edit?mid=zfJDnib4U9ok.kPAQKPIc9_OY&usp=sharing Цитата
Tarrok Опубликовано 29 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2015 А чо все молчат? Как откатали то? Цитата
BlackGespenst Опубликовано 29 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2015 Откатали нормально, постоянно сажали Стелсы, один хлебнул воды, фильтр бумага))) Стелсы низкие, не всегда хватало просвета. Рыс показал себя отлично! С нами были братья на япах(Хаска и кава по 450сс), они тоже под устали! В итоге проехали 1/3 маршрута за 3 часа! В пятницу весь маршрут Рыс+Т2, прокатили за 3 часа. Все на злой резине и то постоянно вытаскивали. Я в пятницу перелетел 3 раза через руль, есть ушибы и царапки! Итог таков)))Вонял болотом, обливались из лесных луж, было очень душно! Цитата
Artem_S Опубликовано 29 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 29 июня, 2015 Ох уж этот Стелс... Куплю нулевик от питбайка и поставлю его, когда забьется основной. Если б он не сломался - поехали бы дальше Цитата
BlackGespenst Опубликовано 29 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2015 Ох уж этот Стелс... Куплю нулевик от питбайка и поставлю его, когда забьется основной. Если б он не сломался - поехали бы дальше Так он и не сломался)))Фильтр забило грязью и водой, одним словом бумага! Был бы поролон))) Цитата
Sergey50 Опубликовано 29 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2015 На следующей недели планируется очень веселенький маршрут. Будет грязь (много грязи), вода (брод, почти с метро), песок, лесные дороги, поля, рельсы, дороги общего пользования! Пятьдесят процентов маршрута изведано, а остальные пятьдесят - нет, поедем приблизительно, вроде как, дороги там есть! :-)) Если кому интересно, вот ссылка на контакт:http://vk.com/id24764192 пишите! Вот ссылка на маршрут:https://www.google.com/maps/d/edit?mid=zfJDnib4U9ok.kPAQKPIc9_OY&usp=sharing Часть маршрута проехали, из за поломки не смогли дальше ехать! Завтра поедем остальную часть! Если есть желающие присоединяйтесь! Завтра едем в 10 с Павловского Посада примерно в 11 будем в Электростали на Ногинском шоссе! Если есть желающие пишите в ВК, или вот тел 89299944020 https://drive.google.com/file/d/0B2en3Lv3LyHdSlB4NW5GVFFlVWM/view Цитата
BlackGespenst Опубликовано 30 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2015 Часть маршрута проехали, из за поломки не смогли дальше ехать! Завтра поедем остальную часть! Если есть желающие присоединяйтесь! Завтра едем в 10 с Павловского Посада примерно в 11 будем в Электростали на Ногинском шоссе! Если есть желающие пишите в ВК, или вот тел 89299944020 https://drive.google.com/file/d/0B2en3Lv3LyHdSlB4NW5GVFFlVWM/view Давайте вы к нам в субботу присоединяйтесь! Мы без номеров и прав!Да и резину по асфальту жалко портить! Цитата
Sergey50 Опубликовано 30 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2015 Давайте вы к нам в субботу присоединяйтесь! Мы без номеров и прав!Да и резину по асфальту жалко портить! А мы по асфальту не ездием! Вы в субботу в какие края? Весь мой маршрут через лес! А у нас в городе с гайцами проблем не будет! Всё схвачено! Так что давайте с нами =)) Цитата
BlackGespenst Опубликовано 30 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2015 А мы по асфальту не ездием! Вы в субботу в какие края? Весь мой маршрут через лес! А у нас в городе с гайцами проблем не будет! Всё схвачено! Так что давайте с нами =)) Наш маршрут вдоль газопровода 20км, потом уйдем глубоко в лес, там джипарьская трасса еще на 20 км! С собой топор, гвозди трос, литр бензина! Ну конечно попить 2 литра)))И инструмент! Старт от. д. Бабеево, почти возле бетонки у эстакады через ЖД! Это от вашего старта в 13 км Если ехать по Фрязевскому шоссе в сторону Есино! Цитата
Sergey50 Опубликовано 1 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2015 В субботу восколков поедите? Цитата
BlackGespenst Опубликовано 1 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2015 В субботу восколков поедите? Примерно в 14 часов Цитата
Sergey50 Опубликовано 4 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2015 Завтра кто едет куда? Ногинск, электросталь, Павловский Посад! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.