Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какое давление надо качать в колёсах?езжу по всему что есть

Поделиться сообщением

Если буксаторы стоят то можно стравливать до 0.5. если не стоят то меньше 1.5 лучше не стоит. Для асфальта около 2

Поделиться сообщением

Ну 1,2 для мягкого без буксаторов ещё можно. Качаю 1,5 для всего.

Поделиться сообщением

Штатная кенда при штатном давлении 2.2, не проворачивается на грунтах при давлении: переднее при 1.0; заднее при 1.5 - это проверено, в принципе и на асфальте не проворачивается, но я, елси приходится ехать не накачавшись, на асфальте еду с таким давлением очень акуратно, кстати и мот болтает не по детски...

Кстати, это я ежжу ещё и с напарницей на закорках.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От meridian44
      ПРОКАТИЛИСЬ!!!!!!

вот видос видос
      ПРивет, едем смотреть реку Красивая меча в Тульской области в районе ефремова. я выезжаю из Чехова МО 24го в полдень...едем с ночевкой или двумя!!!!!
      решайтесь
      фото

маршрут

с 11 по 13 мая едем на селигер-валдай селигер из москвы. 11мая ближе к вечеру встречаемся в г.Старица Тверской области там ночуем https://yandex.ru/images/search?text=старица тверская область (присоеденица можно в любое время до 10 утра в старице или по пути ) с утра в субботу выдвигаемся в сторону Осташкова, смотрим селигер, сиг,волго (селигерское кольцо) посещаем знаковые места ночуем в палатках, еда-на костре...в воскресенье чешем подомам.
      нас двое, техника bajaj boxer 150, крейсер 80 км\ч. говен не будет, второстепенный раздолбаный асфальт и сухие грунтовки. 
      P.S. Сделайте свои выходные не такие как тысячи предыдущих!)))))

велкам связь подробности по тел ... а лучше ватсап в9о35о1ч87о Илья
    • От Lectoff
      Ищу людей из Тюмени для совместных покатушек, преимущественно за городом по трассе. Моя кубатура 250, по трассе крейсерская 110-120. Есть желание прокатится в Талицу, Тугулым, и другие ближайшие населенные пункты посмотреть родной край так сказать))) Буду рад знакомству.
    • От Макс Борода
      Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новичок в мото сообществе, сезон еще наступил, но уже все зудит у хочется поехать в мае в Крым. Планируемый маршрут Самара - Саратов - Волгоград - Ростов на Дону - Краснодар - Керчь - Симферополь. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу маршрута, советы по поводу как лучше подготовиться, что взять с собой. Возможно найти попутчиков. Номера  и контакты людей которые могут вписать, либо как - то помочь в пути по маршруту. Техника Стелс 400 ГС, опыт нулевой.
    • От Евгений77
      Всем привет! У меня два квадроцикла Yacota 110 и 200 кубиков, мы с сыном (11 лет) уже исколесили всю дачу и окрестности, хотелось бы познакомиться с соседями (Ступинский район) для совместных выездов и, главное, обмена опытом. Я квадроциклы купил не так давно, вопросов пока довольно много, но в моей теме на них особо не отвечают, видимо, совсем маленькие квадрики никому не интересны.

• От Chubaka85
      Решил я в свой выходной расслабится и рвануть по нашей необъятной. Десять лет живу. но не разу не был на Саяно-Шушенской ГЭС, так же по пути решил заглянуть на Майнскую ГЭС. Все прошло удачно. дорога хорошая. Всем кто соберется в наши края, рекомендую туда заехать, море впечатлений. 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу