Перейти к содержанию

установка ветрового стекла на балтмоторс классик 200


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите какие ветровые стекла подходят на балтмоторс классик 200 (габаритные размеры, фирма производитель, опыт эксплуатации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поддержу тему. Тоже интересует. Может кто-нибудь поделиться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему. Тоже интересует. Может кто-нибудь поделиться опытом?

Ответов не дождался, решил заказать ветровое стекло фирмы MRA тип  Highwayshield 'HI'. Придет, установлю, опробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Заказал на днях вот такой черный:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141002.10.x6nzpO&scm=1007.10009.6098.i12951615288&id=13360552816&pvid=71047782-dd11-4972-8197-eae6393917b0

Как поставлю - поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересный вариант. Сколько стоит в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду фотоотчета процесса установки. Самого очень интересует данных вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Установил ветровое стекло, настроил с пятого раза. Вроде добился результата.

post-21075-0-48243600-1437195182_thumb.jpg

post-21075-0-42714900-1437195220_thumb.jpg

post-21075-0-00491600-1437195246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

Как и обещал - выкладываю фото, раньше не было возможности.

По ощущениям от аэродинамики и эстетики по-моему очень хорошо!!!

Мот стал более выигрышно смотреться!

Дополнительно поставил туманки и колонки, что тоже смотрится неплохо!

post-18870-0-91483600-1442158885_thumb.jpg

post-18870-0-74243500-1442158890_thumb.jpg

post-18870-0-34573400-1442158894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится! Мотоцикл не узнать! Прям как харлей стрит глайд! Все возвращаюсь и возвращаюсь к этой теме - душа мечется)) Думаю покупать или нет такое же стекло. Вопрос возник в ходе размышлений: а как себя ведет этот обтекатель на кочках и неровностях трассы? Не гремит ли? А то у БМ проблема есть когда пластиковые кофры гремят, в районе руля тоже что-то брякает. А ветровик тоже ведь пластмассовый. И как он? И еще: не ухудшает ли он обзор? И так света от фары мало, а тут еще ветровик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ветровик, и свои обязанности будет отрабатывать на 5 !!! Одно плохо, он шире ручек и при любом завале или не дай бог аварии он может треснуть. Что у меня недавно и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны если он шире ручек, значит защищает руки от ветра и в холодную погоду руки не так сильно мерзнуть будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ещё бы фотку того как мотоцикл смотрится со стороны водителя: т.е установленный ветровик и вид изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Сделаю на днях фото с "внутренней" стороны.

Ветровик не гремит и не скрипит. Кстати, кофры тоже не гремят - проложен уплотнитель.

Обзору не мешает, стекло короткое, смотришь поверх него. 

В сравнении без ветровика - разница очень ощутима, поток воздуха не бьет и не сдувает.

Ручки закрыты, в руки не дует, но не было проблем и без него с хорошими перчатками.

Есть 1 момент - поток воздуха от стекла при прямой посадке бьет в шлем.

Если отклониться назад на вытянутых руках - проблема исчезает.

Как вариант заказать стекло чуть выше, подумаю в следующем сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

Наконец-то появилось время разместить фото.

post-18870-0-68980300-1466920760_thumb.jpg

post-18870-0-41758400-1466920770_thumb.jpg

post-18870-0-74469200-1466920777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни рад знакомству -присоединился к вашему диологу по поводу Ветровика ! Короче заказал как у тебя,под Харлей!!! - Смотрица супер, цена вопроса 4000рэ теперь жду когда приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни рад знакомству -присоединился к вашему диологу по поводу Ветровика ! Короче заказал как у тебя,под Харлей!!! - Смотрица супер, цена вопроса 4000рэ теперь жду когда приедет

Где заказал? Найти не могу чего то такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет парни рад знакомству -присоединился к вашему диологу по поводу Ветровика ! Короче заказал как у тебя,под Харлей!!! - Смотрица супер, цена вопроса 4000рэ теперь жду когда приедет

Так где же заказал??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оно. это для харлея вставка маленькая. 

 

Кстати, по дешману заказал себе ЭТО. думаю, за такие деньги можно рискнуть:). только там толщина 2мм. размера должно хватить (высота 34см). ну и крепления придётся допилить, думаю. там совсем хлипенькое. на сотке сдуть может:). 

Кто хочет стекло, как на сайте балтмоторс - стоит 3500р. связывался с человеком, который отвечает за поставку з\ч - заказать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.aliexpress.com/3UVJNRRb

Вот такое стекло купил и поставил. Настроить так и не успел, треснуло одно крепление, но я был уверен что на этой дороге и её протяженности у меня треснет весь мот, да и у меня позвоночник выскочит. 200 км ада. Продавец мне уже прислал новое крепление.

Если его поставить чуть выше фары, поток бьёт в шлем и сильно довольно, шум жесть. Если его поставить как на картинке балтмоторс, должно быть отлично. Кстати, помоему такое же штатное стекло классик 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...